Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10899 1774197

Текущий рейтинг:
#716 в Романтическая эротика
#808 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 12:08:15

Волк поднял лапки и подставил шкурку под ноготки и зубки Эфы))) отказывается защищать своего носителя)
Какой удар по эго самца Джастиса) Зверь предал, сам залип и лечения Мокрицами не будет))
Спасибо Светлана,, жду -жду проды)

avatar
22.05.2018, 13:03:06

Спасибо!
А готов ли Лео расстаться?

Спасибо большое

avatar
22.05.2018, 13:01:49

Молодец! Всё правильно!

avatar
22.05.2018, 12:55:16

Спасибо!

avatar
22.05.2018, 12:58:29

Спасибо большое за продолжение. Хоть бы у Эфи с Люшером все получилось. Он мне и в Праве Зверя нравился, сильная личность, не лишенный благородства.

avatar
20.05.2018, 18:05:04

О,Эфа прямым текстом сказала,что она "не ровно дышит" к Джастину))))Джастин тоже признался в своей симпатии и симпатии своего волка))))Йо-хо!Ждём Белый замок,с нетерпением!

Спасибо, спасибо, спасибо!)))
Я уже как маньячка) всё заглядываю, есть ли продочка новая))

avatar
22.05.2018, 08:56:52

Засели с утра ждать проды)))

Спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2018, 08:50:21

Ой какие жаркие сцены . Надеюсь они найдут общий язык :)

avatar
20.05.2018, 18:43:42

Тээкс, и что дальше? То что они друг другу нравятся они уже оба поняли. Вот только... Эфа у нас девушка серьезная, с ней нельзя как с оборотницами привыкшими часто менять партнеров и оттого легко относящихся к перепихоньчикам без обязательств. Надеюсь, Корни это понимает? А то чет мне его предложение сделанное ранее не нравится. Впрочем, тогда когда он его делал, он не хотел чтобы она соглашалась, так что таким неприглядным оно было намеренно.
А еще, меня ооочень настораживает это приглашение. Оно вообще не включает обязательств по защите, а ведь те, кто напали на сира, совсем не хотят огласки. ((
Им бы подкрепление, а? Корни конечно крут, но те кто убили сира, тоже не лыком шиты. Сможет ли он защитить Эфу?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
21.05.2018, 11:54:32

Только начала читать, но уже вопрос))) Правильно ли я понимаю, что промежуток времени тот что и в "свободе зверя"? Или я ошиблась?

Спасибо за продочку!Ну наверное этого стоило ожидать-он ведь сказал-что его волку понравилась!!!

avatar
22.05.2018, 03:57:57

Так невероятно поэтично! Спасибо! А волк прям на глазах меняется, они оба привыкли действовать, это такой тандем, что у этих мерзких недобитых похотливых вампиров просто шансов нет. С Вашего позволения, несравненная Светлана, "в каждый следующий момент" опечатка.

avatar
22.05.2018, 06:46:13

очень понравилось!!!! очень-очень!!!!!! :) жду проду!!!!!

avatar
21.05.2018, 23:32:08

Спасибо за продолжение. Такой комок эмоций от этого кусика - весело, нервно, волнующе,улыбательно и с ощущением, что некая подлянка уже готовится приветственно помахать нашей парочке ручкой.

avatar
22.05.2018, 02:15:27

Хорошо ухаживает, очень хорошо!
Интересно, прилетит ли Лео на крыльях разборок, получив письмо?

>Небеса, как же я попал
Еще больше попал, чем может представить ;)
Ничего, скоро на вампирах можно будет снять лишнее напряжение.
Спасибо

avatar
22.05.2018, 08:36:23

Спасибо!! Она такая разумная!! Вот и ответ, как она так быстро сдалась волку. Но этот шерстяной милаха привлекает!!!!!