Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10897 1774158

Текущий рейтинг:
#723 в Романтическая эротика
#799 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 21:16:30

ООО !!! Милаха волк!!! Спасибо!!!

avatar
21.05.2018, 21:18:30

Ооо как это мииило... о боги у меня только одни междометия....

avatar
21.05.2018, 17:15:36

Так и вспомнила Итана в начале отношений с Мари и его "Снимай брюки". У Люшера все гораздо романтичней)), да ну и опыта у него побольше)). Спасибо большое.

О, какой у них быстрый курс привыкания! Зато волк балдеет от удовольствия! Спасибо!

Вау! Ох какая книга! Мне очень нравится! Спасибо, любимый автор.

avatar
20.05.2018, 21:51:10

А почему семья магов не примет оборотня? (Одного из сильнейших))

avatar
20.05.2018, 20:30:58

Поможет ли секс, к которому склоняет волк, ей влюбиться...

Страсть - огонь,
Любовь - свет,
Плата за тело - тело,
Плата за сердце - сердце.
Если огня слишком много, он сожжет и тело, и сердце.
Останется ли свет?
Если света не было с самого начала, пусть крошечного, когда сгорит огонь, останется лишь холодный пепел.
Но если был свет…
Это стоит эпилогом во второй части романа Екатерины Кариди"Испытание".

avatar
21.05.2018, 17:23:11

Спасибо!
До тыгыдымса дойдёт? Или им помешают? Отчего-то склоняюсь к последнему, потому как неспокойно вокруг))Вампиры ходЮт, стаями..

avatar
21.05.2018, 18:51:14

Даааааааааааааааааааааааааааа:))) Именно так и нужно ухаживать!:) Мистер Ка сегодня был настоящим джентельменом:)

А Эфка одна у мамы с папой?

avatar
21.05.2018, 18:33:32

Сцена на поляне получилась очень горячей! Очень понравилось! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
20.05.2018, 18:45:17

Как приятно , что мое предположение оказалось правильным. Мокрица- не тот размер, не тот обьект.)))
Готовлюсь морально к посещению замка.Предупреждение автора восприняла всерьез)
Спасибо, автор!)
*шепотом* последняя фраза в проде какая-то неправильная. режет глаз .

avatar
20.05.2018, 19:46:04

О, ждем-ждем "жескач"! :)

avatar
20.05.2018, 20:58:40

Тяжко Филиппе в Мире Двуликих: на пушистиков у неё аллергия, феромоны на неё не действуют, от вампиров её вообще тошнит... Перед походом в Белый Замок пусть таблеточки какие-нибудь примет от укачивания, что ли?..)))

Спасибо!

avatar
20.05.2018, 20:52:25

Спасибо! С нетерпением жду Белый замок... ;^)

avatar
21.05.2018, 19:54:48

Спасибо!

avatar
20.05.2018, 20:45:57

Ооо... нас ждёт месилово у белых!) Корнуэлл надеюсь не спустит глаз с Эфы... а то там только стоит отвлечься и все... ищи свищи

avatar
20.05.2018, 20:28:04

Спасибо! Тоже настороженно жду посещения Белого Замка. Сразу вспоминаю посещение вампиров Белого крыла Мари, ох-хо-хоюшки

Шанс!!! Молодец волчик, правильно !! Надо использовать свой шанс !!
Спасибо

avatar
20.05.2018, 21:35:16

Балин аж страшненько