- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Романтическая эротика
#799 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165974
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094970
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125468
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861051
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиООО !!! Милаха волк!!! Спасибо!!!
Ооо как это мииило... о боги у меня только одни междометия....
Так и вспомнила Итана в начале отношений с Мари и его "Снимай брюки". У Люшера все гораздо романтичней)), да ну и опыта у него побольше)). Спасибо большое.
О, какой у них быстрый курс привыкания! Зато волк балдеет от удовольствия! Спасибо!
Вау! Ох какая книга! Мне очень нравится! Спасибо, любимый автор.
А почему семья магов не примет оборотня? (Одного из сильнейших))
Поможет ли секс, к которому склоняет волк, ей влюбиться...
Страсть - огонь,
Любовь - свет,
Плата за тело - тело,
Плата за сердце - сердце.
Если огня слишком много, он сожжет и тело, и сердце.
Останется ли свет?
Если света не было с самого начала, пусть крошечного, когда сгорит огонь, останется лишь холодный пепел.
Но если был свет…
Это стоит эпилогом во второй части романа Екатерины Кариди"Испытание".
Спасибо!
До тыгыдымса дойдёт? Или им помешают? Отчего-то склоняюсь к последнему, потому как неспокойно вокруг))Вампиры ходЮт, стаями..
Даааааааааааааааааааааааааааа:))) Именно так и нужно ухаживать!:) Мистер Ка сегодня был настоящим джентельменом:)
А Эфка одна у мамы с папой?
Сцена на поляне получилась очень горячей! Очень понравилось! Спасибо, буду ждать проду!
Как приятно , что мое предположение оказалось правильным. Мокрица- не тот размер, не тот обьект.)))
Готовлюсь морально к посещению замка.Предупреждение автора восприняла всерьез)
Спасибо, автор!)
*шепотом* последняя фраза в проде какая-то неправильная. режет глаз .
О, ждем-ждем "жескач"! :)
Тяжко Филиппе в Мире Двуликих: на пушистиков у неё аллергия, феромоны на неё не действуют, от вампиров её вообще тошнит... Перед походом в Белый Замок пусть таблеточки какие-нибудь примет от укачивания, что ли?..)))
Спасибо!
Спасибо! С нетерпением жду Белый замок... ;^)
Спасибо!
Ооо... нас ждёт месилово у белых!) Корнуэлл надеюсь не спустит глаз с Эфы... а то там только стоит отвлечься и все... ищи свищи
Спасибо! Тоже настороженно жду посещения Белого Замка. Сразу вспоминаю посещение вампиров Белого крыла Мари, ох-хо-хоюшки
Шанс!!! Молодец волчик, правильно !! Надо использовать свой шанс !!
Спасибо
Балин аж страшненько
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена