- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165932
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094914
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125466
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861042
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхаживания - это обещанный жесткач?
РРрррромантик - прямо в склепе на саркофаге... Как не поухаживать, если девушка просит?!
Спасибо
Светлана, доброго! Будет ли сегодня ещё немного читательского удовольствия?( скромно ковыряю носком тапка керамогранит;))
А Люшер - он такой, Эфа только попросила, а он сразу и начал.... ну это, как биш его, ухаживание.... Даже договаривать не надо, сейчас так отухаживает, что вампирам Белого Крыла придется на мастер-класс записываться )))
Она же не договорила.Никаких манер. :)
"Ухаживание" ,что это вообще за слово такое непонятное :)) Да и времени ,как-то мало . По крайне мере на долгие ухаживания. Не не, нам с волком такое не подходит. Пометить и точка: "моя!" . Спасибо большое за такое продолжение!
Думаю для Эфы будет шоком то что будет происходить в Белом Замке. Да и ещё опасно. Думаю там будут те кто участвовал в убийстве сира.
Сразу принялся за ухаживания, ну, как он их понимает. Что значит чело... эм оборотень дела! х))
Спасибо за восхитительный продокусик! )))
Хых, ранить практически не возможно, а одна рука вся в шрамах... и с кем это он так схлестнулся?
Морица не устроила волка? :))) Волк поставил ультиматум: или Эфа, или никто? :)))) Бендяжечка Корнуэлл! :)))
И что нам расскажет Око? Счас как окажется, что белобрыска замешан и... война? Пусть лучше их интересы совпадут, тогда Генриха и Джастина надолго замкнет :))))
Спасибо!!!
Невозможно оторваться :)))
Ооооо! Ооооо! Сильные герои не боятся признаться прямо! Шикарно!
Эфа мне нравится!!!!!))))
Спасибо! Интересно, кто что задумал? С помощью вампиров убить всех людей или типа спасти людей от вампиров и под это убить всех вампиров?
белый замок предполагает жесткач) иначе никак)
лишь бы чтение меня прилюдно не застало)))) до вечера буду терпеть, не читать))))
Спасибо большое
Эфа не откладывает решения проблем в долгий ящик)). Спасибо.
Спасибо,книга замечательная.
"Это сказала не я, это сказали мои губы".)))))))И как он должен себя вести? Слушаться ее?)))))
Спасибо!
spasibo bolshoe!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена