Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10898 1774111

Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ухаживания - это обещанный жесткач?

РРрррромантик - прямо в склепе на саркофаге... Как не поухаживать, если девушка просит?!
Спасибо

avatar
20.05.2018, 23:06:29

Светлана, доброго! Будет ли сегодня ещё немного читательского удовольствия?( скромно ковыряю носком тапка керамогранит;))

А Люшер - он такой, Эфа только попросила, а он сразу и начал.... ну это, как биш его, ухаживание.... Даже договаривать не надо, сейчас так отухаживает, что вампирам Белого Крыла придется на мастер-класс записываться )))

avatar
20.05.2018, 22:18:01

Она же не договорила.Никаких манер. :)

avatar
20.05.2018, 22:15:53

"Ухаживание" ,что это вообще за слово такое непонятное :)) Да и времени ,как-то мало . По крайне мере на долгие ухаживания. Не не, нам с волком такое не подходит. Пометить и точка: "моя!" . Спасибо большое за такое продолжение!

avatar
20.05.2018, 22:10:07

Думаю для Эфы будет шоком то что будет происходить в Белом Замке. Да и ещё опасно. Думаю там будут те кто участвовал в убийстве сира.

avatar
20.05.2018, 19:43:01

Сразу принялся за ухаживания, ну, как он их понимает. Что значит чело... эм оборотень дела! х))
Спасибо за восхитительный продокусик! )))

avatar
20.05.2018, 17:07:30

Хых, ранить практически не возможно, а одна рука вся в шрамах... и с кем это он так схлестнулся?
Морица не устроила волка? :))) Волк поставил ультиматум: или Эфа, или никто? :)))) Бендяжечка Корнуэлл! :)))
И что нам расскажет Око? Счас как окажется, что белобрыска замешан и... война? Пусть лучше их интересы совпадут, тогда Генриха и Джастина надолго замкнет :))))
Спасибо!!!

avatar
20.05.2018, 18:25:51

Невозможно оторваться :)))

avatar
20.05.2018, 18:19:59

Ооооо! Ооооо! Сильные герои не боятся признаться прямо! Шикарно!

avatar
20.05.2018, 18:39:04

Эфа мне нравится!!!!!))))

avatar
20.05.2018, 18:40:08

Спасибо! Интересно, кто что задумал? С помощью вампиров убить всех людей или типа спасти людей от вампиров и под это убить всех вампиров?

avatar
20.05.2018, 18:38:05

белый замок предполагает жесткач) иначе никак)
лишь бы чтение меня прилюдно не застало)))) до вечера буду терпеть, не читать))))

Спасибо большое

avatar
20.05.2018, 19:03:13

Эфа не откладывает решения проблем в долгий ящик)). Спасибо.

avatar
20.05.2018, 10:33:14

Спасибо,книга замечательная.

avatar
20.05.2018, 18:55:50

"Это сказала не я, это сказали мои губы".)))))))И как он должен себя вести? Слушаться ее?)))))

avatar
20.05.2018, 14:17:36

spasibo bolshoe!