- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14981
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#853 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165323
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094427
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125390
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129448
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860926
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз того, что я поняла из мира двуликих Светланы, в героях меня насторожило два момента: 1- то, что зверь Корнуэлла видет в Липе котенка (не значит ли это, что котенок внутри таки есть?) ; 2 - Корнуэлл не пахнет, как двуликий, будучи оборотнем ( он примарх?)
Спасибо за интересную историю!
Мамочкииии! Мужик настоящий гоооолый! Эфа держись)) но получай эстетическое удовольствие!))
Какой милый вывод)
Спасибо ОЧЕНЬ ЖДУ
Большое спасибо.
spasibo bolshoe!
Эфа, Эфа, какая же ты ещё наивная)))). Если оборотня укусить это ещё больше разожжет его интерес)))). Просто некоторые хитрецы умеют сдерживаться)). Спасибо.
Ого, начинают разгораться страсти.
Я захвачена сюжетом) вы так потрясно пишете, а ещё очень рада, что события перекликаются с Трилогией «Зверь» (ну,это я так назвала) Вобщем, спасибо!
Пы.Сы: чую скоро к Трио перейду)
а нет ли в ней какой-то части звериной крови?!
Он привык, что к его ногам падают все женщины, а тут такой отпор! Вызов принят! Думаю, дальше будет ещё интереснее! Хотя вампиры, насилующие всех по ночам, бр, это страшно! Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!
Они уже добрались до места назначения, или это промежуточная остановка в пути? Спасибо!
Спасибо!! Ух, какой кус!!
Продолжение читала с удовольствием спасибо вам.
Спасибо!
Вовремя))
Да уж)))Не вампирские гнездо,а гнездо разврата)))Хорошо,что у Эфы такая реакция,ещё бы её на кого-нибудь из них стошнило-было бы феерично)))Так и представляю обалдевшие вампирские рожи)))Они тут страсть резонируют,а девицу от них тошнит-нежданчик))))
Облагораживающее влияние Эфы на оборотня - рассмешило. :)
Не доходит смысл фразы про поцелуи, в которой опечатка: "Такие же нежные, бабочкиМИ крыльями вспархивающие на губах как с Лео,..."
Хм... повредил одежду... и направился к Филлипе =) бедная она бедная.
Спасибо
Гремучая смесь от белых вампиров в полутрансформации! Специально для аллергиков!
По всей видимости, только одному птенцу повезло, его глава остановил.
Я не понимаю, зачем птенцы вышли из гнезда! Ведь птенцам требуются не эмоции, а кровь. Много крови! А девушка в красном уже была под влиянием Белых. У молодых вампиров нет аур влияния (переполох, право). Или на самом деле это совсем не птенцы, а Джастин просто подыгрывает временному главе?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена