Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14981
10899 1773663

Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#853 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 09:00:36

Из того, что я поняла из мира двуликих Светланы, в героях меня насторожило два момента: 1- то, что зверь Корнуэлла видет в Липе котенка (не значит ли это, что котенок внутри таки есть?) ; 2 - Корнуэлл не пахнет, как двуликий, будучи оборотнем ( он примарх?)
Спасибо за интересную историю!

avatar
18.05.2018, 16:57:56

Мамочкииии! Мужик настоящий гоооолый! Эфа держись)) но получай эстетическое удовольствие!))

avatar
18.05.2018, 12:19:20

Какой милый вывод)

avatar
18.05.2018, 12:18:29

Спасибо ОЧЕНЬ ЖДУ

Большое спасибо.

avatar
18.05.2018, 12:15:28

spasibo bolshoe!

avatar
18.05.2018, 12:10:16

Эфа, Эфа, какая же ты ещё наивная)))). Если оборотня укусить это ещё больше разожжет его интерес)))). Просто некоторые хитрецы умеют сдерживаться)). Спасибо.

avatar
18.05.2018, 11:26:59

Ого, начинают разгораться страсти.

avatar
18.05.2018, 10:59:25

Я захвачена сюжетом) вы так потрясно пишете, а ещё очень рада, что события перекликаются с Трилогией «Зверь» (ну,это я так назвала) Вобщем, спасибо!
Пы.Сы: чую скоро к Трио перейду)

а нет ли в ней какой-то части звериной крови?!

avatar
18.05.2018, 08:22:00

Он привык, что к его ногам падают все женщины, а тут такой отпор! Вызов принят! Думаю, дальше будет ещё интереснее! Хотя вампиры, насилующие всех по ночам, бр, это страшно! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
18.05.2018, 08:26:46

Они уже добрались до места назначения, или это промежуточная остановка в пути? Спасибо!

Спасибо!! Ух, какой кус!!

Продолжение читала с удовольствием спасибо вам.

avatar
18.05.2018, 16:32:08

Спасибо!
Вовремя))

avatar
18.05.2018, 15:22:40

Да уж)))Не вампирские гнездо,а гнездо разврата)))Хорошо,что у Эфы такая реакция,ещё бы её на кого-нибудь из них стошнило-было бы феерично)))Так и представляю обалдевшие вампирские рожи)))Они тут страсть резонируют,а девицу от них тошнит-нежданчик))))

avatar
18.05.2018, 15:32:00

Облагораживающее влияние Эфы на оборотня - рассмешило. :)

Не доходит смысл фразы про поцелуи, в которой опечатка: "Такие же нежные, бабочкиМИ крыльями вспархивающие на губах как с Лео,..."

avatar
18.05.2018, 15:34:06

Хм... повредил одежду... и направился к Филлипе =) бедная она бедная.
Спасибо

avatar
18.05.2018, 15:32:02

Гремучая смесь от белых вампиров в полутрансформации! Специально для аллергиков!
По всей видимости, только одному птенцу повезло, его глава остановил.
Я не понимаю, зачем птенцы вышли из гнезда! Ведь птенцам требуются не эмоции, а кровь. Много крови! А девушка в красном уже была под влиянием Белых. У молодых вампиров нет аур влияния (переполох, право). Или на самом деле это совсем не птенцы, а Джастин просто подыгрывает временному главе?
Спасибо за продолжение!