Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14979
10878 1772906

Текущий рейтинг:
#920 в Романтическая эротика
#1008 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 19:50:59

Спасибо за море-проды!
Ха! Интересно, как он сможет ночевать с сестрой по соседству?

avatar
17.05.2018, 18:34:11

Какая прелесть :) "я устраиваю скандал".... Читаю с удовольствием, как и все остальное. Большое спасибо

avatar
17.05.2018, 19:58:46

Еще продочка! Прекрасно))

avatar
17.05.2018, 18:54:49

У зверя Джастина слюни текут по Эфе... И насколько хватит его терпения? Спасибо автору!

avatar
17.05.2018, 19:35:30

А что такое "вампирская чума"? Это когда у вампиров начинается жажда и они не могут сдержать себя? Или еще что похуже? Спасибо автору!! И как дождаться следующей проды?

avatar
17.05.2018, 19:35:51

Спасибо! Серьезная обстановка в городе...

avatar
17.05.2018, 19:53:33

Вампирская чума вроде подпадает под определение: "опасно", ее отправляют домой?
Спасибо за интересную и захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
17.05.2018, 18:54:32

И почему мне кажется, что женщина ему все равно не поможет в обуздании этого голода? ;)
Правильно ли я понимаю, что события которые сейчас развиваются параллельны повествованию третьей книги про Мари? Вроде там часть сиров поубивали.
Спасибо за восхитительно интересную и увлекательную продочку! )))

avatar
17.05.2018, 10:33:17

Отлично, что бывший не подлец, а вполне приличный молодой человек

avatar
17.05.2018, 16:24:04

Выдержка Корнуэлла потихоньку тает...

avatar
16.05.2018, 23:35:23

Очень круто! Я в восторге! Каждую проду ожидаю с замиранием сердца. Спасибочки;))

Лео не так прост) Эфе будет сложновато выбрать) Или ей не придется выбирать и автор планирует МЖМ?)

avatar
17.05.2018, 10:18:37

:) ух. заворачивается.

Относительно картинок. Как мне показалось. Третья - пассив. Вторая не тянет на хищника. Первая ближе всего.

avatar
16.05.2018, 20:17:24

Лео нормальный такой молодой человек. С холодным оружием дружит, судя по всему,смелый. Вряд ли Эфа с трусом общалась.))) Но мистер Корнуэлл гораздо круче. И всякие фехтовальщики ему не страшны,)))))

avatar
16.05.2018, 23:12:29

Светлана, спасибо огромное за продочку! И все равно мне кажется что-то с этим Лео не так! С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.05.2018, 23:47:59

Восторг и ещё раз восторг! Я уже обожаю эту парочку:) первый Корнуэлл на фото просто ВАУ! Света,спасибо большое!

avatar
17.05.2018, 01:31:06

Эфа для Лео как прекрасная незнакомка?Источник вдохновения. А все страсти с другими.Наверное Эфе это не очень подходит. Характер у хрупкой Эфы ого-го.Не удивлюсь, что всех там построит, включая мистера Корнуэлла, но не вдруг.))))

Спасибо за продочку!Мне кажется что Лео тоже играет какую то роль!И неспроста он так хорошо обращается с оружием!!!Ждем продочку!!!

avatar
17.05.2018, 00:28:24

Лео оказался лучше, чем я сначала о нем думала. Есть в нем что-то. Жалко, что ему будет трудно тягаться с Джастином.

avatar
17.05.2018, 00:22:33

Спасибо большое за проду жду продолжения очень