- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14981
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#853 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165302
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094420
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125390
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129446
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860925
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждун продолжения!)))))
До выделовался Люшер! Эфа красиво его бросила! Но понятно, что он не отступит. А Форос, понятно теперь, зачем там лазил, душу поймать! Хитропопый змей!
куда же Люшер собрался на своих четырех скакать?
Спасибо!!
Старый интриган этот Змей, опять большую войнушку породит(! Уважаемый Автор, отвлеките его,плиз, капитально так, заботой о какой-нибудь занозистой занозе и куче занозят??? И Змею приятно, и миру хорошо))) Спасибо!
Вот и Фороса есть свое слабое место.
А куда Люшер собрался?
Спасибо огромное и хотим ещё
Это что же, Эфа ушла, а Люшер спокойно завтракает? То есть решил, пусть идет, так будет лучше?
Уууу, старый интриган)))) А Люшер тоже хорош. Отправил вслед сундуки.
Спасибо за продолжение)))
Форос такой... Форос!
Так. Фороса - на опыты, срочно!
Спасибо за прод!
Ого! Вот это да... Вот это Форос умеет заводить друзей... Прошлое прояснилось, сложное, со вкусом предательства. Но - Пирс? Он тоже хотел стать личем? Он этот ритуал повторял? Или его и весь мир осчастливят насильно?
Что-то там Лю про себя нарешал... однозначно, ночь не спал... волк бы ему не позволил))
Тройной (Тройственный?) договор между магами, людьми и оборотнями? А где вампиры? Я так поняла, что именно вампиры были инициаторами устранения некромантов, нет?
Надеюсь, Форос знает, что делает... спасибо за проду!
Форос, интриган ты старый, ну зачем снова, да на те же грабли, вид сбоку?!!
С нетерпением ожидаю разговора Лю с Эфой. ;)
Фанатичный Форос, да он такой, не зря его Мари ээээээ. .. поцарапала немного ;)))
Вот ведь хитропопый Форос...
Вот ведь гад.
Вот кому не помешала бы под боком не угомонная девица , чтоб хвост ему прищемила )))
Не оставляет Форос мыслей о господстве оборотней над вампирами и магами и потихоньку движется к цели. Упорный))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена