- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165867
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094815
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125463
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129481
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861040
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Эфа настоящая женщина, у неё всегда виноват мужчина)))) И не важно, что ей сказали сидеть и не высовываться... Ведь не попросили)))
Прям не могу дождаться, что она ещё выкинет.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Надеюсь, Дудль знает, что делать. Всё "человеческий маг". Папаню бы его прекрасного расспросить, но для него, наверное, масштаб мелковат, неинтересно ему будет:)
Вот что Пирса на это толкнуло - возросшая сила, с которой захотелось что-то сделать?
Спасибо
Аааа! Уууу! Страсти накаляются!
Спасибо!
Спасибо!
Эфа - прелесть!
Спасибо!
Понятно, похоже Форос-старость, не придаст значения некроманту, надеюсь, эта инфа еще вовремя поступила.
У волка небось шарики за ролики заходят от перепадов ее логики и рассуждений. х))
Спасибо за увлекательнейший и интереснейший продокусь! )))
Спасибо))
Вот чую одним местом, долго еще Люшера будут донимать этим опозданием ;))
И Дудль его не прикроет.
И думаю примарховская свадьба не за горами.
Спасибо
Не получится подстричь, косички можно заплести, как гриву у коня))))Пусть Люшер радуется, что сей час не до разборок, а то бы он от Эфы по полной получил!
Интересно ,что за ретуал ? Волчок почти одомашненый купают, чешут подстригать собираютсяэто, это пока не обижают его девочку )))
Спасибо!!!!!
Эфаааа!!!!! ))))
подстричь!!!!!! Держись, Люшер ))
Эфа Цезарь))Типичная девочка:)))100 мыслей сразу и все важные:)
Спасибо!
Ох...Светлана простите...вроде и момент серьезный,как никак битва такая...практические де жа
вю...только "гада ползучего "не хватает...переживательный такой момент...однако.А я ржу не могу...
Одни диалоги чего стоят!Самоирония Эфы ...и ее мысли -это что-то с нечто!!!
Ох, переживаю. Как бы Люшер на этой цепи не повис вместе с Эфой.
Ага, с забора сняли, цепь сняли. Можно теперь этого примарха первым Риверстаром порадовать ;). Ибо нефиг
Что же там такое со змеем было куда удирал с поля ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена