Я всего лишь дочь опального лорда, вздумавшего выступить против своего жестокого короля, он - наследный принц и будущий король. На мне клеймо предателя, на его голове корона, что мне делать если его жизнь окажется в моих руках, как поступить правильно...
это первая ваша книга, с которой я познакомилась. героиня прекрасна, выше всяких похвал! Немного приторно, но сама история такой и должна быть. хорошая книга! Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам!
Спасибо, понравилась книга. Ваш стиль написания очень импонирует. Мягко, спокойно и вдруг шквал. Зайду посмотрю, что ещё у Вас есть. Удачи и вдохновения Вам.
Примените мою благодарность за книгу, мне очень понравилось как описание бытовой жизни так и любовная линия, героиня получилась просто замечательная именно то что нужно не деваха с мускулами и не божий одуванчик а золотая середина, настоящая леди.. Я в восторге.. Хорошего творчества вам и успехов
Очень понравилась книга!!! Дочитала ещё вчера, но до сих пор не отпускает, вот и села писать отзыв:))
Из Литары вышла шикарная героиня! Самоотверженная, аристократичная, умная, деятельная, смелая, добрая... В общем классная!:))) Даллан, конечно, по началу вёл себя как полный кретин, удивляюсь что у Литары хватило душевных сил не только простить все унижения, но и полюбить. Зато потом как он изменился! Не иначе, потеря памяти отформатировала всё наносное, что привило отцовско-королевское воспитание, оставив ничем не замутнённую личность. И друзья ему попались стоящие - в любых передрягах с ним, и в мирное время, и в военное.
Очень понравился Дух Куронского леса и то, как эта Прародительица вмешивалась в дела живых:)) Отличный мистический элемент!
Финал с ведьмой Пустоши удивил - честно, не ожидала, что под конец будет так эпично и что у Литары хватит мужества лишить жизни. Она же представитель Жизни и предназначена, чтобы её спасать, а не отнимать. Понятно, что тут либо она, либо её, и она защищала себя и всё, что ей дорого.Но всё равно не каждой Светлой такое под силу.
В общем, очень понравилось! Стиль написания очень захватывающий, не хотелось отрываться ни на минуту! СПАСИБО!
Спасибо за добрую сказку! У такой интересной истории были все задатки превратиться в эпическую сагу со множеством интриг, эпическими боями, страстью и противостоянием между главными героями. На месте короля вижу кого-то вроде Максимуса из фильма "гладиатор"(сначала книги это джофри из игры престолов, интересно было бы читать как он дойдёт до максимуса ).Героиня просто прекрасна на своём пути и хочется видеть как Она растёт, становится жестче, сильнее,станет плечом к плечу со своим королём на поле боя (конечно после того как они оба "вырастут", ведь после того, что между ними произошло очень сложно простить друг друга и эта дорога Друг к другу отняла бы много лет, но потом)Хотелось больше магии, ведьмаков, колдунов, хитрых злодеев и настоящего зла.Больше описания мира в целом, хорошо прорисованных второстепенных персонажей, ох уж эти таинственные пески и их колдунья. Какой полет для фантазии и чует моё сердце не все там так просто. Это я не к тому, что мне не понравилось книга. Это я к тому, что история очень хороша, хочется её взять и раздвинуть, разширить, наполнить.А так повторюсь ещё раз, спасибо за добрую сказку. Ведь вы видите историю совсем по другому и это прекрасно!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомантичная история, захватила, как и все Ваши книги. Спасибо!
Все Ваши книги просто замечательны, жаль только, что их так мало..... Жду продолжения "Грит" с нетерпением... Удачи!!!!
Спасибо. Очень волнительная книга.
Спасибо! Интересная книжка, держит до последнего! Музы автору нескончаемую!!! И все же космос я люблю больше))
это первая ваша книга, с которой я познакомилась. героиня прекрасна, выше всяких похвал! Немного приторно, но сама история такой и должна быть. хорошая книга! Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам!
Замечательно!
Необычная история, герои интересные и события...
Спасибо за ХЭ!
Спасибо!!!
Спасибо
Интересная книга.Спасибо автор .
Спасибо большое история супер
Шикарная история. Спасибо!
Спасибо. Слов нет как хорошо. Я плакала.
Спасибо, понравилась книга. Ваш стиль написания очень импонирует. Мягко, спокойно и вдруг шквал. Зайду посмотрю, что ещё у Вас есть. Удачи и вдохновения Вам.
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо Вам автор ! Замечательная книга .
Примените мою благодарность за книгу, мне очень понравилось как описание бытовой жизни так и любовная линия, героиня получилась просто замечательная именно то что нужно не деваха с мускулами и не божий одуванчик а золотая середина, настоящая леди.. Я в восторге.. Хорошего творчества вам и успехов
Очень понравилась книга!!! Дочитала ещё вчера, но до сих пор не отпускает, вот и села писать отзыв:))
Из Литары вышла шикарная героиня! Самоотверженная, аристократичная, умная, деятельная, смелая, добрая... В общем классная!:))) Даллан, конечно, по началу вёл себя как полный кретин, удивляюсь что у Литары хватило душевных сил не только простить все унижения, но и полюбить. Зато потом как он изменился! Не иначе, потеря памяти отформатировала всё наносное, что привило отцовско-королевское воспитание, оставив ничем не замутнённую личность. И друзья ему попались стоящие - в любых передрягах с ним, и в мирное время, и в военное.
Очень понравился Дух Куронского леса и то, как эта Прародительица вмешивалась в дела живых:)) Отличный мистический элемент!
Финал с ведьмой Пустоши удивил - честно, не ожидала, что под конец будет так эпично и что у Литары хватит мужества лишить жизни. Она же представитель Жизни и предназначена, чтобы её спасать, а не отнимать. Понятно, что тут либо она, либо её, и она защищала себя и всё, что ей дорого.Но всё равно не каждой Светлой такое под силу.
В общем, очень понравилось! Стиль написания очень захватывающий, не хотелось отрываться ни на минуту! СПАСИБО!
Вау! очень понравилась! спасибо автор.
очень понравилась книга, дай бог вам успехов, красивых и увлекательных сюжетов, вдохновения!
Спасибо за добрую сказку! У такой интересной истории были все задатки превратиться в эпическую сагу со множеством интриг, эпическими боями, страстью и противостоянием между главными героями. На месте короля вижу кого-то вроде Максимуса из фильма "гладиатор"(сначала книги это джофри из игры престолов, интересно было бы читать как он дойдёт до максимуса ).Героиня просто прекрасна на своём пути и хочется видеть как Она растёт, становится жестче, сильнее,станет плечом к плечу со своим королём на поле боя (конечно после того как они оба "вырастут", ведь после того, что между ними произошло очень сложно простить друг друга и эта дорога Друг к другу отняла бы много лет, но потом)Хотелось больше магии, ведьмаков, колдунов, хитрых злодеев и настоящего зла.Больше описания мира в целом, хорошо прорисованных второстепенных персонажей, ох уж эти таинственные пески и их колдунья. Какой полет для фантазии и чует моё сердце не все там так просто. Это я не к тому, что мне не понравилось книга. Это я к тому, что история очень хороша, хочется её взять и раздвинуть, разширить, наполнить.А так повторюсь ещё раз, спасибо за добрую сказку. Ведь вы видите историю совсем по другому и это прекрасно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена