Книга. "Хижина в лесу" читать онлайн
Рейтинг:
1613
2934 354334

Текущий рейтинг:
#6881 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

04.01.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Хижина в лесу"

Я всего лишь дочь опального лорда, вздумавшего выступить против своего жестокого короля, он - наследный принц и будущий король. На мне клеймо предателя, на его голове корона, что мне делать если его жизнь окажется в моих руках, как поступить правильно...

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Романтичная история, захватила, как и все Ваши книги. Спасибо!

avatar
21.07.2020, 16:54:39

Все Ваши книги просто замечательны, жаль только, что их так мало..... Жду продолжения "Грит" с нетерпением... Удачи!!!!

avatar
17.07.2020, 17:05:26

Спасибо. Очень волнительная книга.

avatar
15.07.2020, 11:44:41

Спасибо! Интересная книжка, держит до последнего! Музы автору нескончаемую!!! И все же космос я люблю больше))

avatar
07.07.2020, 21:20:20

это первая ваша книга, с которой я познакомилась. героиня прекрасна, выше всяких похвал! Немного приторно, но сама история такой и должна быть. хорошая книга! Спасибо за ваш труд! Вдохновения вам!

Замечательно!
Необычная история, герои интересные и события...
Спасибо за ХЭ!

avatar
30.06.2020, 21:15:01

Спасибо

avatar
30.06.2020, 14:03:44

Интересная книга.Спасибо автор .

Спасибо большое история супер

avatar
27.06.2020, 21:35:09

Шикарная история. Спасибо!

avatar
27.06.2020, 18:08:52

Спасибо. Слов нет как хорошо. Я плакала.

avatar
25.06.2020, 20:59:41

Спасибо, понравилась книга. Ваш стиль написания очень импонирует. Мягко, спокойно и вдруг шквал. Зайду посмотрю, что ещё у Вас есть. Удачи и вдохновения Вам.

Спасибо за чудесную историю!

Спасибо Вам автор ! Замечательная книга .

Примените мою благодарность за книгу, мне очень понравилось как описание бытовой жизни так и любовная линия, героиня получилась просто замечательная именно то что нужно не деваха с мускулами и не божий одуванчик а золотая середина, настоящая леди.. Я в восторге.. Хорошего творчества вам и успехов

avatar
17.06.2020, 00:30:21

Очень понравилась книга!!! Дочитала ещё вчера, но до сих пор не отпускает, вот и села писать отзыв:))
Из Литары вышла шикарная героиня! Самоотверженная, аристократичная, умная, деятельная, смелая, добрая... В общем классная!:))) Даллан, конечно, по началу вёл себя как полный кретин, удивляюсь что у Литары хватило душевных сил не только простить все унижения, но и полюбить. Зато потом как он изменился! Не иначе, потеря памяти отформатировала всё наносное, что привило отцовско-королевское воспитание, оставив ничем не замутнённую личность. И друзья ему попались стоящие - в любых передрягах с ним, и в мирное время, и в военное.
Очень понравился Дух Куронского леса и то, как эта Прародительица вмешивалась в дела живых:)) Отличный мистический элемент!
Финал с ведьмой Пустоши удивил - честно, не ожидала, что под конец будет так эпично и что у Литары хватит мужества лишить жизни. Она же представитель Жизни и предназначена, чтобы её спасать, а не отнимать. Понятно, что тут либо она, либо её, и она защищала себя и всё, что ей дорого.Но всё равно не каждой Светлой такое под силу.
В общем, очень понравилось! Стиль написания очень захватывающий, не хотелось отрываться ни на минуту! СПАСИБО!

avatar
13.06.2020, 16:56:26

Вау! очень понравилась! спасибо автор.

avatar
13.06.2020, 20:26:26

очень понравилась книга, дай бог вам успехов, красивых и увлекательных сюжетов, вдохновения!

avatar
13.06.2020, 05:12:27

Спасибо за добрую сказку! У такой интересной истории были все задатки превратиться в эпическую сагу со множеством интриг, эпическими боями, страстью и противостоянием между главными героями. На месте короля вижу кого-то вроде Максимуса из фильма "гладиатор"(сначала книги это джофри из игры престолов, интересно было бы читать как он дойдёт до максимуса ).Героиня просто прекрасна на своём пути и хочется видеть как Она растёт, становится жестче, сильнее,станет плечом к плечу со своим королём на поле боя (конечно после того как они оба "вырастут", ведь после того, что между ними произошло очень сложно простить друг друга и эта дорога Друг к другу отняла бы много лет, но потом)Хотелось больше магии, ведьмаков, колдунов, хитрых злодеев и настоящего зла.Больше описания мира в целом, хорошо прорисованных второстепенных персонажей, ох уж эти таинственные пески и их колдунья. Какой полет для фантазии и чует моё сердце не все там так просто. Это я не к тому, что мне не понравилось книга. Это я к тому, что история очень хороша, хочется её взять и раздвинуть, разширить, наполнить.А так повторюсь ещё раз, спасибо за добрую сказку. Ведь вы видите историю совсем по другому и это прекрасно!