https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725609427_47.png
#14749 в Молодежная проза
#8133 в Драма
21.11.2022 — 05.02.2023
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь попробует удачи с младшим?Вдруг тут перепадет за информацию? Пока не понятно, что из себя представляет Карина.
Спасибо за продолжение
Да что ж она такая нерешительная!!!!
Здоровья автору!
Елена, спасибо за главу к книге)))
Поправляйтесь, пожалуйста!
Сладкий чай с лимоном и желательно отдых ❤️❤️❤️
Здоровья вам! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Очень интересный парень, и тема интересная. Спасибо, пошла читать далее
Девочки и мальчики, новая глава будет завтра. Спасибо всем, кто читает и ❤ждет!
Зря Матвей отказался от разговора. Может примирения и не наступило, но ясность была бы. Понимание придёт, когда девушка Яна начнёт творить дичь по отношению к Ане, а это будет)))
Елена, спасибо большое❤️❤️❤️
Сейчас Ане надо выпустить наружу все плохие эмоции, переосмыслить и может быть не форсировать самой события. Как бы не поступила Аня, Матвей не должен был так с ней разговаривать, если только сделать ссылку на возраст, но они уже не маленькие дети.
Ей нужно быть более решительной, чтобы Егор понял, что он ей не нужен, сказать прямо и все. Так будет честно.
Да, хорошо Матвей умеет скрывать от окружающих свой внутренний мир, показывает только то, что хотят видеть, но для Ани он раскрылся по другому, но обстоятельства вынудили снова закрыться в свою скорлупу надменности и вседозволенности.
Девочки и мальчики, сегодня будет выходной. Первый выходной за неделю, кстати! ?
Глава получается объемной, и я не успеваю ее отредачить. Утром выложу)
До встречи завтра. Очень рассчитываю на шквал ваших эмоций! ?
Всех обнимаю!
Она как бы не ответила на поцелуй и оттолкнула его, но Егор же не признает это. А вот то, что соврала Матвею это и играет против нее.
Аня никаких клятв не давала, она не девушка Матвея, похоже парень влюбился, раз включает эмоции, а не разум. Сейчас начнёт творить «чудеса». У него ведь девушка есть.
Елена, спасибо большое ❤️❤️❤️
Путаница в «показаниях»… для Матвея путаница в эмоциях к Егору, вроде бы и ничего такого, а вот это «ничего» сыграть может не ту мелодию.
Елена, спасибо большое ❤️❤️❤️
Эта идея ещё сыграет с Матвеем злую шутку, увы(
Елена, спасибо большое❤️❤️❤️
Да уж Матвейку ждет сюрприз и главное своими руками...
Школа - тот ещё сгусток “радости», класс - «беззубым» не место, просто не выживут. Нашей Ане тяжело будет, вся надежда на Матвея))), но постоять за себя может. Умница, с чувством собственного достоинства. Единственное, что огорчает - девочка, обделённая любовью, печально(
Елена, спасибо, легко читается и с большим интересом ❤️❤️❤️
Типичный класс мажоров, которые встречают по одёжке и само утверждаются за счет других.
А Матвей наверное в параллельном классе?
С новинкой. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена