https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725609427_47.png
#14763 в Молодежная проза
#8130 в Драма
21.11.2022 — 05.02.2023
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такой совестливый)))
Поговорить с Яной всё же надо.
Елена, спасибо за эмоции. Их множество. Они положительные. ❤️
Я думаю Матвей сейчас просто отвезёт Яну домой и уедет, она его не интересует даже трезвая, а уж пьяная тем более. Возможно они с Аней встретятся после ухода с вечеринки ;)
Очень хочется поскорее порадоваться;)))))
Я молчу, потому, что больно.
Шаг навстречу сделала Аниса, не оценил Матвей,
или я что-то пропустила в его словах?
Спасибо большое, Елена❤️❤️❤️
Матвею надо пригласить Анису на танец. Это был бы шаг на встречу)))
Елена, спасибо большое ❤️❤️❤️
Сейчас Егор достанет Аню и она тоже сбежит...очень надеюсь...
Как же мне хочется,чтобы Аня поскорее поняла,что это не Егор такой внимательный! Вообще Егор -не приятный товарищ, и я постоянно жду от него какого-то подвоха
Всё тайное …
Поскольку мы знаем, что этот маг - Матвей, Егор не только потерял «очки», он стал опасен в своём вранье (((
Елена, спасибо большое❤️❤️❤️
Сомневаюсь, что Егор влюблён в Анису, не тянет он на это ((( даже звание друг не работает. Тогда зачем?
Елена, спасибо большое ❤️
Одна Майя заменит «сто» подруг)))
Теперь в клуб. Удачи нашим красоткам:)))
Елена, спасибо большое ❤️
Раздражающих людей у Матвея становится больше и это не есть хорошо. Понять не могу, почему нельзя сказать правду Яне и расстаться, Егору , что он будет открыто бороться даже за взгляд Анисы , признаться ей в глубокой симпатии и встречаться с ней открыто (если она позволит) и быть ей опорой и защитой? Какие могут быть преграды, если любишь?
Елена, спасибо большое❤️
Молодец Матвей, всем раздал на орехи!
Наверное Анисе лучше сказать Егору, а точнее, отказать. Действительно, на нее наехали, а Егору как то все равно. Боится за себя, и свою шкуру.
Проверка. Кто есть кто. Матвей и Егор. Ситуация сказала Анисе о многом, но легче её сердечку не стало.
Елена, спасибо большое и с подпиской❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Мне кажется в уравнении ошибка, перед Fe в левой части должна стоять 2, иначе уравнения не получается.
А Матвей мог у Ани и спросить насчет отношений с его братом)))
Автор,спасибо!
Спасибо, бедные, там не только химия, но и физика))). С нетерпением жду продолжения
Анисе искренне сочувствую, она ведь не знает, что творится с Матвеем, тем не менее он поступает не , как взрослый парень, а как подросток, которому ещё далеко до окончания школы…
Спасибо большое, Елена❤️
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена