https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585925225_5.jpg
Хладнокровный
Злата Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...
#2563 в Эротическое фэнтези
#1746 в Городское фэнтези
28.03.2020 — 27.04.2020
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛизи покажи ему, что ты что-то значишь в этом обществе, что тебя уважают, и не позволяй об себя вытирать ноги. Спасибо, как мне нравится их противостояние.
надеюсь Кьяра соблазнит его на обратном пути домой с приема )))
Злата ну когда уже вы меня порадуете окончательно, когда уже карма проявит себя в отношении Ноа. Сил ждать больше нет ☺️☘️❤️❤️⭐✨
Ого.. Кьяра решила идти по другому пути.)) И на сколько хватит терпения Ноа сопротивляться?)))
Спасибо за проду.. хочется больше ))
Какой однако стисняшка,а мысли то в штанишках
Зашла утром и неожиданно увидела что есть прода, приятная неожиданность. Спасибо)
а в конце будет ХЭ?
Спасибо за проду, кажется начинается интересные главы.)))
Очень надеюсь что Кьяра и Ноа будут вместе. А то как-го ГГ больше похож на капризную беременную что хочу сам не знаю. да и друг какой-то подозрительный. Кто-то же отправил его в Америку...
Почти семейная идиллия))) Спасибо большое!!!
Спасибо)
У меня улыбка от уха до уха!!!!!!! Спасибо.
Ох, какой милый момент знакомства, жаль что это не их ребёнок! Представляю каким же Ноа будет со своими детьми! Побольше таких моментов с Тори пожалуйста)
Дорогие мои, впервые за долгое время, опубликовала спойлер в своей группе) Следующая глава активно пишется и очень мне нравится, опубликую завтра после обеда. До обеда я сплю))
когда же Кьяре начнет улыбаться судьба,ей сплошной минус ,этому главне не почём захотел ту захотел эту
Правильно, пусть побудет стервой, она должна себя запереть, а они будут наслождаться. А фиг им обоим, если хочет жить с Лиз, то не ценой счастья Кьяры. Спасибо.
Мне сейчас глаза от сияния ауры святой Лиззи заслепит!!) Святая простота) хаха
вот удобно принципы то такие гибкие иметь... вот и пусть этой фифой греется, а Кьяре нормально волка надо, а не эту псину облезлую ( простите автор, это эмоции)
Кто-то очень сильно хочет стать «перед лицом Бога» законной женой но на юридических бумагах. Не знала что Бог принимает юридические сертификаты, думала он справку с церкви берет :-D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена