https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585925225_5.jpg
Хладнокровный
Злата Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...
#2580 в Эротическое фэнтези
#1761 в Городское фэнтези
28.03.2020 — 27.04.2020
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже Ноа достанется? А то плохо (как обычно) только Кьяре.
Логично, что Кьяра тоже хочет нормальную семью..тогда пусть она будет жить с другим мужчиной..все честно
Война?!По всем фронтам))) Спасибо большое!!!
Выйти замуж больше не сможет, а иметь любовника может... ;)
Скажите, а сегодня будет прода ?
Благодарю Злата, ☺️❤️ ну жести тоже должно быть в меру. Браво Кьяра, маман пожимаю ручку. Всё пошла спать, в хорошем настроении!!! ❤️☺️☘️ Ещё благодарю Злата, что не стали создавать мексиканский сериал, с фарсом, я твоя сестра Ноа,а все так быстро раскрыли. ☺️☘️❤️
Осень сильно хочу узнать что у Ноа в голове творится)
Он что настолько изменился.... Спасибо большое!!!
Молодец, Кьяра❤️
Бедная Кьяра ничего хорошего от Ноа еще не видела , всегда и всем рулит он , еще и другую в дом притащил, когда же уже измениться его отношение к ней ????
Неужели свекровка за Кьяру? Или показалось
Ноа как раз таки буквально сразу же забрал у неё то, чего она хотела. Хотя обещал дать ей все, что она захочет, если притворится его кузиной. Мердока видно он хорошо отшил.
Правильно что открыла все карты, и не подигрывала, Ноа всеравно ребёнка с ней не оставит. А так хоть зубки показала :-)
умничка..
И нельзя вот так брать без разрешения чужих детей на руки в доме где ты первый день, и лазить по чужим комнатам без разрешения тоже нельзя, даже если ты невеста. Ибо невеста ещё не жена.
Понимаю что наглею но скажите пожалуйста когда бедет прода? Это такая интрига , я прям сгораюот нетерпения , книга просто бомба?
Спасибо за прлдолжение!!!
Злата думаю, мать Ноа, будет подливать масло в огонь, чтоб вызвать ревность Кьяры. Ну не захочет она менять невесту, я думаю. ☘️❤️
Я понимаю Кьяру как мать. Тоже не люблю когда совершенно посторонний человек трргает моего ребенка. Как по мне это совсем унижение для Кьяры. Держать"невесту" при присутствии жены как ни в чем не бывало.
О нет, Лизуля-простуля, ты ручки к Тори не тяни. И есть же такие люди...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена