Книга. "Хладнокровный" читать онлайн

Хладнокровный

Цикл: Невесты поневоле. Оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...

Рейтинг:
1016
3480 111498

Текущий рейтинг:
#2580 в Эротическое фэнтези
#1761 в Городское фэнтези


Полный текст 127 стр.

28.03.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Хладнокровный"

Он проснулся, не помня ни самого себя, ни свою жизнь до этого момента. После месяцев поисков, когда Джон решает, наконец, отпустить забытое прошлое и двигаться вперед с любимой женщиной, появляются ОНИ. Люди, зовущие себя другим видом  - оборотнями, и утверждающие, что он один из них. Джон не знает, кому верить, но доказательства вынуждают его признать правду. Его зовут Ноа Фитцджеральд и он Глава общины – обособленного клана оборотней. Мужчина, хладнокровный настолько, что готов на все ради власти, дающей ему положение Главы.
Сможет ли его человеческая возлюбленная принять его мир, зная, что в глазах общины он навсегда останется мужем другой, а она будет носить постыдное звание любовницы?

ДИЛОГИЯ. Первая часть "Злопамятный"

#мат, секс
#муж и жена

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 19:28:45

Когда уже Ноа достанется? А то плохо (как обычно) только Кьяре.

avatar
06.04.2020, 20:24:58

Логично, что Кьяра тоже хочет нормальную семью..тогда пусть она будет жить с другим мужчиной..все честно

Война?!По всем фронтам))) Спасибо большое!!!

avatar
06.04.2020, 19:26:41

Выйти замуж больше не сможет, а иметь любовника может... ;)

avatar
06.04.2020, 18:49:17

Скажите, а сегодня будет прода ?

Благодарю Злата, ☺️❤️ ну жести тоже должно быть в меру. Браво Кьяра, маман пожимаю ручку. Всё пошла спать, в хорошем настроении!!! ❤️☺️☘️ Ещё благодарю Злата, что не стали создавать мексиканский сериал, с фарсом, я твоя сестра Ноа,а все так быстро раскрыли. ☺️☘️❤️

avatar
06.04.2020, 17:33:32

Осень сильно хочу узнать что у Ноа в голове творится)

Он что настолько изменился.... Спасибо большое!!!

Молодец, Кьяра❤️

Бедная Кьяра ничего хорошего от Ноа еще не видела , всегда и всем рулит он , еще и другую в дом притащил, когда же уже измениться его отношение к ней ????

Неужели свекровка за Кьяру? Или показалось

avatar
06.04.2020, 00:19:08

Ноа как раз таки буквально сразу же забрал у неё то, чего она хотела. Хотя обещал дать ей все, что она захочет, если притворится его кузиной. Мердока видно он хорошо отшил.

avatar
06.04.2020, 00:04:52

Правильно что открыла все карты, и не подигрывала, Ноа всеравно ребёнка с ней не оставит. А так хоть зубки показала :-)

avatar
05.04.2020, 15:46:17

И нельзя вот так брать без разрешения чужих детей на руки в доме где ты первый день, и лазить по чужим комнатам без разрешения тоже нельзя, даже если ты невеста. Ибо невеста ещё не жена.

avatar
05.04.2020, 23:42:01

Понимаю что наглею но скажите пожалуйста когда бедет прода? Это такая интрига , я прям сгораюот нетерпения , книга просто бомба?

avatar
05.04.2020, 23:24:44

Спасибо за прлдолжение!!!

Злата думаю, мать Ноа, будет подливать масло в огонь, чтоб вызвать ревность Кьяры. Ну не захочет она менять невесту, я думаю. ☘️❤️






avatar
05.04.2020, 22:01:03

Я понимаю Кьяру как мать. Тоже не люблю когда совершенно посторонний человек трргает моего ребенка. Как по мне это совсем унижение для Кьяры. Держать"невесту" при присутствии жены как ни в чем не бывало.

avatar
05.04.2020, 21:35:14

О нет, Лизуля-простуля, ты ручки к Тори не тяни. И есть же такие люди...