https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585925225_5.jpg
Хладнокровный
Злата Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...
#2590 в Эротическое фэнтези
#1774 в Городское фэнтези
28.03.2020 — 27.04.2020
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиoops становится ещё интернее и нтереснее
Надеюсь что Ноа задело то что Кьяра хотела замуж за другого мужчину, и он просто за это ведёт себя сейчас как мудак.
А зачем Лиззи чужая девочка? Пусть рожает своих)))
Ох и знатную кашу заварил этот хитрый Лазарус. Жаль, отец научил Ноа бесчувственности, но не научил разбираться в людях и оборотнях.
Спасибо за продолжение)
Чего то меня стала напрягать эта Лиз, чего это она поспешила к ребенку, у которой комната совсем в другом направлении, или могла сказать что ребенок плачет. И его мамаша стала какой-то фальшивой, с Кьярой вела себя как сука, а теперь либизит перед Лиз, а на Кьяру как всегда всем плевать. Спасибо.
Ого.. большое спасибо за проду) ❤️
Какая то лизи фальшивая очень не люблю таких
Ну, Лиззи ещё покажет себя, я в этом уверена. Такая забитая девочка, желающая жить в своём богом забыто месте, такая правильная и честная,что то уже может манипулировать и фальшиво улыбаться, почему то лезет к чужому ребёнку. Не удивлюсь, что она уже знает кто такая Кьяра и Тори.
Эту Лиззи не Лазарус как шпиона подослал. Может он знал все это время где Ноа. Или она шпион дядюшки Ноа, тогда Лиззи должна знать, чья это на самом деле дочь.
в первой книги Кьяру оставили одну, она оказалась назначенной виновной во всем. во второй опять одна против всех, даже его мать отвернется от нее, хоть и раньше была не в восторге от Кьяры, а сейчас вообще будут ноги вытирать... и предпримут попытки отнять ребенка. жалко Кьяру, неужели не найдется никого кто встанет на ее сторону и поможет ей.
Просто прелестно. Ноа хорошо устроился. В первой книге он имел все, что хочет (во всех смыслах) и ему было удобно. Теперь он потерял память и жил счастливо - ему было хорошо. А сейчас, пока у него не возникнут чувства к Кьяре, ему вообще будет зашибись. Будет любить Лиззи и трахать Кьяру (простите за мой французкий), в то время, как у самой Кьяры единственное хорошее, что случилось за это время, это Тори. И в итоге она будет хранить верность, и изнывать от безответной любви, пока Ноа хорошенько наунижая ее невестой и своим равнодушием не решит, что Кьяра не только, как грелка хорошо!
И я сейчас возмущена далеко не от недостатка ванили. Просто меня раздражает уготованная Кьяре роль мучиницы, к которой снизойдет этакий принц. Очень надеюсь, что и Ноа пострадает. Что и он получит свою порцию безразличия и уверенности, что он далеко не самый лучший мужчина. Чтобы и он понял, какого это когда смешивают твои чувства с дерьмом.
Да, если уж решили писать жесть, пусть все будет на хадкоре. Ненавижу, когда играют в одни ворота… Я очень надеюсь, что автор поймет меня правильно. Столько раз читала книги, где героинь сначала пинали, а потом любезно подавали руку.НАКИПЕЛО!
как же так, его же влекло к Кьяре с первой встрече? эти чувства тоже не могут стерется как память?
Ничего не изменилось (Спасибо большое!!!
Поделитесь кто-нибудь кусочком терпения, а? ))
Класс!!!
почему все ругают Кьяру, мне она очень нравится.хочется ей поделать счастья, сколько можно ей делать больно. пусть этот волк в овечьей шкуре остаётся со своей "праведницей", свободу Кьяре!!!
Пока все тихо, но когда встретится жена и любовница, вот это будет треш. И надеюсь, тогда мамаша Ноа не будет говорить, что Кьяре стыдно, а скажет это своему сыночку. Спасибо, очень жду проду!!!!!!
Пока мирно прошло. Увидим что будет дальше.
Очень интересно)))И что же дальше??? Спасибо большое!!!
Да уж, полный раздрай в эмоциях Кьяры... Представляю что она сейчас чувствует. ☺️❤️⭐⭐☘️
Кьяра вообще, там слова не имела. Так теперь, он и ещё унизит её положение своей любимой. Одно дело терпеть его. Другое знать, что его любовь отдана другой. Интересно, как он поведет себя, когда ему придется ревновать. Отдаст другому? Или как собака на сене, не себе, ни людям. Когда прода? Интересно, что там дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена