https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585925225_5.jpg
Хладнокровный
Злата Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...
#2603 в Эротическое фэнтези
#1786 в Городское фэнтези
28.03.2020 — 27.04.2020
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Какой мужчина))) Спасибо большое!!!
Такой зараза этот Ноа. Хорошо хоть у Кьяры есть дочь. Есть для кого жить и бороться со всеми.
Нашли??Как?И что теперь будет?... Спасибо большое!!!
Спасибо за проду.
Да,полностью согласна))) Спасибо большое!!!
А когда память вернется, будет ли он таким хорошим и чутким с ней, а не так как он обращался с женой, а теперь так горько за нее. В комментариях почему-то Кьяру обвиняют, но я не могу понять в чем она виновата? Она все жизнь жила в таком строе, что она должна быть сильной, а то ее сломают, и мужинек старался , каждый раз ее унижая. Она не божий одуванчик, но и он тот ещё тиран, сестра подставила , а она все расхлебывала за нее, а она просто хотела немного тепла и понимания. И Ноа не заслужил ни Кьяру, ни Лиззи. Спасибо.
Все так накинулись на Кьяру.... Просто читатели привыкли, что рядом с такими к Ноа трепетные лани девственницы. А как появилась стойкая морально сильная гг. То все. Я за пару Ноа и Кьяру. Думаю, это будет выстраданая любовь, которую они оба заслужат.
Большое спасибо автору.
Спасибо за проду, хочется уже главу с ноа и кьяры)))
Нашла Леди подкаблучника который будет есть с ее рук, аж противно от неё! Не люблю я Кьяру, высокомерная выскочка! Ноа заслуживает лучшую женщину, Лиззи ему больше подходит!
Кажется Ноа встретил сою половинку, и эта девочка не так проста, точно в ней живет зверь. А Кьяра молодец, не дает себя в беду, и я так хочу для нее счастье. Спасибо.
Мне нравилось когда Кьяра была с Ноа. Но как говорится поживем увидим
Да,Вы правы,но всему свое время))) Спасибо большое!!!
Очень интересно что же дальше будет... Ждём продолжения. Вдохновения вам. Неужели будет две жены...
Очень надеюсь что у них с Кьярой будет ХЭ
Меня эта книга подкупила натуральностью, все логично и продумано. Нет того что, выращенный в жестокости ребёнок, ставший тираном не привратился в сладкого песика. Но все же жизненные случаи показывают, когда человек теряет память, он может изменить свою личность, все напускное, что вдалбливал ему отец и община слетит с Ноа, и он будет не сразу но постепенно становится собой какой бы он мог быть, без условностей и диктанта отца.
Печалька, я так хотела чтобы у них всё с Кьярой было хорошо, а тут появилось какая то Лиззи, спасибо))
Неужели Ноа нашел свою истинную пару?! Вот это поворот! Что же будет когда он все вспомнит!? Может останется с ней в этом городишке? Не захочет возвращаться к прошлому? Мне эта Лиззи большее Кьяры понравилась, история прям захватывающая намечается!
Мда... Честно говоря не люблю таких слишком хороших людей"мимимишных" прям. Мне нравится больше Кьяра. Но я пока не могу понять как они в этом трио будут разбираться.
Может это поможет все вспомнить))) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена