Книга. "Хладнокровный" читать онлайн

Хладнокровный

Цикл: Невесты поневоле. Оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...

Рейтинг:
1016
3480 111498

Текущий рейтинг:
#2603 в Эротическое фэнтези
#1786 в Городское фэнтези


Полный текст 127 стр.

28.03.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Хладнокровный"

Он проснулся, не помня ни самого себя, ни свою жизнь до этого момента. После месяцев поисков, когда Джон решает, наконец, отпустить забытое прошлое и двигаться вперед с любимой женщиной, появляются ОНИ. Люди, зовущие себя другим видом  - оборотнями, и утверждающие, что он один из них. Джон не знает, кому верить, но доказательства вынуждают его признать правду. Его зовут Ноа Фитцджеральд и он Глава общины – обособленного клана оборотней. Мужчина, хладнокровный настолько, что готов на все ради власти, дающей ему положение Главы.
Сможет ли его человеческая возлюбленная принять его мир, зная, что в глазах общины он навсегда останется мужем другой, а она будет носить постыдное звание любовницы?

ДИЛОГИЯ. Первая часть "Злопамятный"

#мат, секс
#муж и жена

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой мужчина))) Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2020, 02:36:52

Такой зараза этот Ноа. Хорошо хоть у Кьяры есть дочь. Есть для кого жить и бороться со всеми.

Нашли??Как?И что теперь будет?... Спасибо большое!!!

avatar
03.04.2020, 18:19:45

Спасибо за проду.

Да,полностью согласна))) Спасибо большое!!!

avatar
03.04.2020, 00:50:39

А когда память вернется, будет ли он таким хорошим и чутким с ней, а не так как он обращался с женой, а теперь так горько за нее. В комментариях почему-то Кьяру обвиняют, но я не могу понять в чем она виновата? Она все жизнь жила в таком строе, что она должна быть сильной, а то ее сломают, и мужинек старался , каждый раз ее унижая. Она не божий одуванчик, но и он тот ещё тиран, сестра подставила , а она все расхлебывала за нее, а она просто хотела немного тепла и понимания. И Ноа не заслужил ни Кьяру, ни Лиззи. Спасибо.

avatar
03.04.2020, 02:29:36

Все так накинулись на Кьяру.... Просто читатели привыкли, что рядом с такими к Ноа трепетные лани девственницы. А как появилась стойкая морально сильная гг. То все. Я за пару Ноа и Кьяру. Думаю, это будет выстраданая любовь, которую они оба заслужат.

Большое спасибо автору.

avatar
03.04.2020, 01:39:35

Спасибо за проду, хочется уже главу с ноа и кьяры)))

avatar
01.04.2020, 17:31:57

Нашла Леди подкаблучника который будет есть с ее рук, аж противно от неё! Не люблю я Кьяру, высокомерная выскочка! Ноа заслуживает лучшую женщину, Лиззи ему больше подходит!

avatar
01.04.2020, 15:21:07

Кажется Ноа встретил сою половинку, и эта девочка не так проста, точно в ней живет зверь. А Кьяра молодец, не дает себя в беду, и я так хочу для нее счастье. Спасибо.

avatar
01.04.2020, 09:23:33

Мне нравилось когда Кьяра была с Ноа. Но как говорится поживем увидим

Да,Вы правы,но всему свое время))) Спасибо большое!!!

Очень интересно что же дальше будет... Ждём продолжения. Вдохновения вам. Неужели будет две жены...

avatar
31.03.2020, 17:12:49

Очень надеюсь что у них с Кьярой будет ХЭ

Меня эта книга подкупила натуральностью, все логично и продумано. Нет того что, выращенный в жестокости ребёнок, ставший тираном не привратился в сладкого песика. Но все же жизненные случаи показывают, когда человек теряет память, он может изменить свою личность, все напускное, что вдалбливал ему отец и община слетит с Ноа, и он будет не сразу но постепенно становится собой какой бы он мог быть, без условностей и диктанта отца.

Печалька, я так хотела чтобы у них всё с Кьярой было хорошо, а тут появилось какая то Лиззи, спасибо))

avatar
30.03.2020, 00:24:44

Неужели Ноа нашел свою истинную пару?! Вот это поворот! Что же будет когда он все вспомнит!? Может останется с ней в этом городишке? Не захочет возвращаться к прошлому? Мне эта Лиззи большее Кьяры понравилась, история прям захватывающая намечается!

avatar
30.03.2020, 10:00:01

Мда... Честно говоря не люблю таких слишком хороших людей"мимимишных" прям. Мне нравится больше Кьяра. Но я пока не могу понять как они в этом трио будут разбираться.

Может это поможет все вспомнить))) Спасибо большое!!!