https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585925225_5.jpg
Хладнокровный
Злата Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...
#2616 в Эротическое фэнтези
#1792 в Городское фэнтези
28.03.2020 — 27.04.2020
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас, наверное, будет половина книги развивающая отношения Ноа и Лиззи?
Бред, если он останется с Лиззи то в первой книге нету никакого смысла!
Я полностью за Кьяру!
Здравствуйте, а откуда и как вернулся Лазарус Хэйс? Он же исчез в прошлой книге... А так, начало интригующее.
Приятно встретиться вновь!!!С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо большое!!!
Спасибо. Посмотрим, что будет происходить после возвращения Ноа. И надеюсь на хороший конец. Пока все печально.
Впечатляет. Очень жаль Кьяру. Хочется все таки, чтоб с Ноа и Кьяры отношения были хорошими. Так и хочется чтобы были в их отношениях любовь и ребёнок
Ай блин... кто вторая девушка на обложке??
Только закончила читать первую часть. Она и так натерпелась от него, а теперь ещё и любовница!!! Я в полнейшем шоке, как так, и ещё она воспитывает чужого ребенка, и за все что она натерпелась . Мне жалко и больно за нее, сколько она ещё должна вытерпеть, чтобы быть счастливой. Спасибо.
И вот только у Кьяры начнёт все налаживаться, как тут же появится муж((( Злата, ну почему главной героине так не везёт?)))
С новинкой)
Шикарно ☺️❤️
Жаль, что Ноа так и не полюбит Кьяру. Сюжет интересный. Но печально.
Интрига,интрига.. надеюсь тепрения хватит дождаться проды))
Вроде она же не могла иметь детей от мужа? скорее всего это девочка сестры? Она же пообещала что никто не узнает их секрет?
я что то не поняла! ребенок этот Кьяры или сестры ее?
Очень заинтригавали! Что же нас ждёт дальше?! Может характер главного героя станет мягче с потерей памяти!
С новинкой!
Ничего себе поворот. Не хватало для полного счастья Кьяре еще его "любовницы" в придачу.
С новинкой)
Спасибо. Рада продолжению. Бедная Кьяра. Сколько же ей ещё страдать.
Я так разочарована( ждала развитие чувств между гг а тут на тебе тройничок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена