Книга. "Хладнокровный" читать онлайн

Хладнокровный

Цикл: Невесты поневоле. Оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...

Рейтинг:
1015
3479 111437

Текущий рейтинг:
#2609 в Эротическое фэнтези
#1785 в Городское фэнтези


Полный текст 127 стр.

28.03.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Хладнокровный"

Он проснулся, не помня ни самого себя, ни свою жизнь до этого момента. После месяцев поисков, когда Джон решает, наконец, отпустить забытое прошлое и двигаться вперед с любимой женщиной, появляются ОНИ. Люди, зовущие себя другим видом  - оборотнями, и утверждающие, что он один из них. Джон не знает, кому верить, но доказательства вынуждают его признать правду. Его зовут Ноа Фитцджеральд и он Глава общины – обособленного клана оборотней. Мужчина, хладнокровный настолько, что готов на все ради власти, дающей ему положение Главы.
Сможет ли его человеческая возлюбленная принять его мир, зная, что в глазах общины он навсегда останется мужем другой, а она будет носить постыдное звание любовницы?

ДИЛОГИЯ. Первая часть "Злопамятный"

#мат, секс
#муж и жена

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 00:04:51

Ох, надеюсь Кьяра кричала достаточно громко.)

Спасибо!

avatar
08.04.2020, 22:49:40

Злата прям глава огонь поскорее бы узнать что дальше злата вы талант прям мороженого после почтения захотелось

Кто-то тут совсем не хладнокровный. Ух, как горячо стало.

avatar
08.04.2020, 22:39:20

И что Лиззи и это простит?)

И я просто удивляюсь, почему так мало звёздочек!!!! Люди, это не порядок, раскройте глазки, читайте с упоением!!!! ☺️❤️⭐☘️✨

Ноа, ты ещё передерни там в туалете как мальчишка, а то задымишься ещё, и все увидят, какой будет конфуз ☺️❤️⭐⭐✨☘️

avatar
08.04.2020, 21:27:30

Хочу проду!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, читаю с удовольствием!!!

avatar
08.04.2020, 19:13:05

Эээ.... Ноа так откровенно «разместил» своё отношение к Кьяре... Мне срочно нужна глава!!!

avatar
08.04.2020, 20:16:11

Уиии, продааа)

avatar
08.04.2020, 17:54:16

Вот интересно, чтобы делал Ноа, если бы Кьяра не собиралась в его отсутствие замуж, если бы она обрадовалась его воскрешению? Как бы разрулил ситуацию с Лиззи в таком случае?

Вообще, для Кьяры ещё совсем ничего не потеряно. Она до сих пор, не смотря на Лиззи, его трогает. Да, она его раздражает, да, он её задевает принебрижением. Но Ноа к не равнодушен.

И вот ещё, почему Ноа ходит к Тори без Лиззи? Если он так уверен в своём намерении жениться на ней, почему не приобщает к дочери? Мне кажется, он подсознательно не хочет подпускать её к своему ребёнку, он не видит её рядом со своим ребёнком. Ребёнок - это святая святых, и рядом не терпит фальши.

А если Лиззи хочет убить Тори? Одно дело разводиться, когда есть ребёнок, и когда его нет. Лиззи может думать, что совместный ребёнок может обратно соединить семью. Надеюсь, ошибаюсь. Просто вот слова Кьяры - никого не подпускай. Обычно матери предчувствуют что-то.
Спасибо!

avatar
07.04.2020, 13:52:42

Здравствуйте!
Мне одной жаль Лиззи будет, если она на самом деле девушка без подводных камней? Мне очень нравиться Кьяра. Но Лиззи... Вот полюбила она парня, замуж собирается за него выходить, бац у него есть жена и ребёнок. Да бежать надо от такого парня. Пусть он ничего о своей прошлой жизни не помнит, пусть искренне говорит о любви, пусть говорит о браке по расчёту. Ноа может все вспомнить. А воспоминания могут показать брак с Кьярой совсем не таким, как он сейчас говорит. И воспоминания могут оказаться сильнее настоящего. Он может жениться на Лиззи, переспать с ней, а потом вспомнить, как было хорошо с первой женой с пастели, и что он будет делать? Лиззи уже не будет так хороша, запретный плод сладок до первой пробы. А проверить воспоминания хочется.
Итог. Зря Лиззи в это вязалась. Одна среди чужих. Это сейчас ей хватает его одного, а потом? Ноа может все вспомнить, а каким он будет, когда все вспомнит? Да она должна бояться его воспоминаний! Кьяра - соперница, у которой масса преимуществ.
И потом, мне интересно, Ноа прошлый ради власти был готов на всё. А его власть не пошатнется, если он жениться на обычной девушке и разведется с чистокровной оборотницей?
Спасибо!

avatar
08.04.2020, 17:49:32

А дочурка походу решила помочь маме подразнить папочку)). Каждый раз с нетерпением жду проды.

avatar
08.04.2020, 14:34:13

Неужели Лиззи-подлизи полезет к ребёнку пока Кьяра будет на приёме?

здравствуйте. а сегодня ещё что-нибудь будет?

avatar
08.04.2020, 15:06:43

Впервые так много комментирую книгу.:)))
Спасибо автору!

avatar
08.04.2020, 11:17:02

Я думаю Лиззи не сильно любит Ноа, а просто хочет использовать его. Говорит не дам пока не женишься, потом ведь нельзя выставить её за дверь, будет уже женой. И не девственница наверное...
И у меня вопрос к автору а как сестра Кьяры забеременела от дяди Ноа, они же ведь не были парой? Может потом и Кьяра забеременеет от Ноа?)

avatar
07.04.2020, 22:03:02

Может хоть после этого вечера у Ноа с Кьярой пойдут плюсы в отношениях

avatar
07.04.2020, 21:25:21

Вот бы Ноа подыхал от ревности к Кьяре)))

avatar
07.04.2020, 20:30:37

Ноа лучше бы переживал не о том, что Мердок польстился на его (по Ноа же планам- вскоре бывшую) жену, а о том что чувство было взаимным. )))