Книга. "Хладнокровный" читать онлайн

Хладнокровный

Цикл: Невесты поневоле. Оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...

Рейтинг:
1015
3479 111437

Текущий рейтинг:
#2586 в Эротическое фэнтези
#1750 в Городское фэнтези


Полный текст 127 стр.

28.03.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Хладнокровный"

Он проснулся, не помня ни самого себя, ни свою жизнь до этого момента. После месяцев поисков, когда Джон решает, наконец, отпустить забытое прошлое и двигаться вперед с любимой женщиной, появляются ОНИ. Люди, зовущие себя другим видом  - оборотнями, и утверждающие, что он один из них. Джон не знает, кому верить, но доказательства вынуждают его признать правду. Его зовут Ноа Фитцджеральд и он Глава общины – обособленного клана оборотней. Мужчина, хладнокровный настолько, что готов на все ради власти, дающей ему положение Главы.
Сможет ли его человеческая возлюбленная принять его мир, зная, что в глазах общины он навсегда останется мужем другой, а она будет носить постыдное звание любовницы?

ДИЛОГИЯ. Первая часть "Злопамятный"

#мат, секс
#муж и жена

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 10:24:54

Платная книга будет потом?

avatar
10.04.2020, 08:10:28

Спасибкииииии))). Но отдых тоже важен.

avatar
10.04.2020, 01:17:56

Вот же гад ползучий, все вспомнил, но ночка была горячей!!!! Ждем ответы!!!!!!! Спасибо.

avatar
09.04.2020, 23:32:58

Да Кьяра здорово польстила Ноа, назвав его всего лишь самовлюбленным ослом)))
Спасибо за продолжение)

avatar
09.04.2020, 22:58:29

Эххх, как же теперь дотянуть до завтра чтоб узнать секрет?)

Злата ну похвалите меня, я все же угадала❤️⭐☘️✨☺️

avatar
09.04.2020, 20:43:42

Можно ещё кусоооочек сегодня?

avatar
09.04.2020, 18:45:37

интересно когда его память вернулся? до или после званного ужина...?

Спасибо большое автор, эмоции просто зашкаливают!!!

avatar
09.04.2020, 17:04:13

НУ даёт,вот жук оказывается все помнит !!!Спасибо,буду с нетерпением ждать продолжение!!!!!!

avatar
09.04.2020, 16:50:26

Просто огонь!!! Супер!!!

avatar
09.04.2020, 15:25:51

Продочка супер )) спасибо огромное )) с нетерпением жду продолжения . Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
09.04.2020, 14:23:11

Захватывает дух прям))), проды жду с нетерпением.

avatar
09.04.2020, 14:16:33

Очень нравится. Удачи вам. Захватывает.

avatar
09.04.2020, 13:32:57

вот это поворот! неожиданно!

avatar
09.04.2020, 13:29:36

Спасибо за проду.

Горячо. Жду очень дальше проди. Как интересно вы закрутили. Браво.

avatar
09.04.2020, 12:02:33

Еще будет сегодня что-нибудь?)))