https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585925225_5.jpg
Хладнокровный
Злата Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...
#2620 в Эротическое фэнтези
#1795 в Городское фэнтези
28.03.2020 — 27.04.2020
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Амелия что-то задумала, это точно. Интересно, как отреагирует Лиззи на признание Ноа, на информацию, что он её использовал. Ох, не так проста эта Лиззи, думается она как раз та и есть которую они так боятся. ⭐✨❤️
жду и потираю ручки, сейчас Лиззи узнает о ещё одном ребенке от Ноа.
А Ноа узнает что у него должна быть еще одна дочка??
Это было очень трогательно, и очень, очень жаль что вторая дочь умерла, эта боль останется на всю жизнь. И с Лили все хорошо. Спасибо.
Спасибо за проду) Хочу спросить будут ли ещё повороты со смертями новорождённых? А то я сама скоро рожать буду и мне тяжело такие повороты читать.
Может Кьяра родила двойню девочку и мальчика.А ей сказали что вторая девочка мёртвая родилась.А Амелия мертвого ребёнка родила.И ей отдали мальчика.Но не Кьяра не Амелия об этом не знают.
Кстати, давно хотела сказать, что на Тори меня вдохновила одна реальная девочка Яна, за которой я наблюдаю в инстаграм. Каждый раз, когда я пишу о Тори, то представляю малышку Яну. Можете сами посмотреть на странице ее мамы an.nisi
Злата, держусь из последних сил, хочется прочитать всю книгу. Подскажите, пожалуйста, какого обьема планируете ее?
Прода понравилась. Но я, так понимаю это затишье перед бурей?
слезы на глазах
Здравствуйте. Вы решили нас подразнить?) Спасибо за проду))))
Ужасссс.. то,что пришлось пережить потерю ребенка. Никому не пожелаешь такого. Хорошо хоть Тори с ней. Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение)
Ноа не сдаётся)
Большое спасибо!!!Похоже на семейную идиллию))) Жду с нетерпением продолжения!!!!
Это не телячьи нежности. Это желание всех, любить и быть любимым. Кьяра его отталкивает, потому что влюбилась и уверена, что он ее не любит. Ноа каким, он не был порой жесток, он хочет, чтоб его любила та которую любит он. Они оба горды и упрямы, им тяжело понять друг друга.
Говорят же, смолчи и сойдешь за умную. С Ноа можно перефразировать: смолчи и сойдешь за черствого. Ещё говорят, что люди не меняются. Не знаю, касается ли это оборотней. Но меняются. С рождением ребёнка. Может не все. Но мой опыт это подтверждает. И я не вижу Ноа тюфяком. Нормальный папка, заботиться о своей семье.
С Кьярой как раз таки все понятно. Он её поломал, а теперь условно "давай все начнём сначала". Она требует компенсацию, и это правильно. И потом она видела какими глазами он смотрел на Лиззи, и ей тоже так хочется. Абсолютно нерационально. Но когда чувства были рациональными? Откуда ей знать, что за неё с дочкой жизнью будет рисковать, но вот Лиззи он стул подвинул и комплемент сделал, а вот ей нет. Плохо, что он не сказал, что она очень важна для него. Поверила бы или нет. Но запомнила бы, а потом при случаи вспомнила и увидела, что это были не просто слова.
Спасибо!
Выздоравливайте, а мы подождем. Книга крутая, хочется больше, но сначала здаровье!!! Спасибо!!!!
Вау!!!) спасибо
Ааа..а почему 22 апреля ?((
Любимая женщина меняет мужчину. Ьак что не вижу в нем тюфяка. Немного мягкости не помешает ему. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена