Книга. "Хладнокровный" читать онлайн

Хладнокровный

Цикл: Невесты поневоле. Оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...

Рейтинг:
1015
3479 111437

Текущий рейтинг:
#2563 в Эротическое фэнтези
#1729 в Городское фэнтези


Полный текст 127 стр.

28.03.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Хладнокровный"

Он проснулся, не помня ни самого себя, ни свою жизнь до этого момента. После месяцев поисков, когда Джон решает, наконец, отпустить забытое прошлое и двигаться вперед с любимой женщиной, появляются ОНИ. Люди, зовущие себя другим видом  - оборотнями, и утверждающие, что он один из них. Джон не знает, кому верить, но доказательства вынуждают его признать правду. Его зовут Ноа Фитцджеральд и он Глава общины – обособленного клана оборотней. Мужчина, хладнокровный настолько, что готов на все ради власти, дающей ему положение Главы.
Сможет ли его человеческая возлюбленная принять его мир, зная, что в глазах общины он навсегда останется мужем другой, а она будет носить постыдное звание любовницы?

ДИЛОГИЯ. Первая часть "Злопамятный"

#мат, секс
#муж и жена

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все замечательно!Так и должно быть)Быстро люди не меняются.Спасибо большое!!!

avatar
12.04.2020, 21:49:21

В моем блоге вышла запись с последними новостями о продах! Если вы не получили уведомление, значит еще не подписаны на меня)

Творите автор, творите. Ждем проду. Интересно какую плату потребует Лизи, она обидится, что её не любят, а используют. А когда женщине обрезают крылья, она садится на метлу.

avatar
12.04.2020, 18:06:31

Дорогие мои, Вы мне очень помогли, спасибо Вам! Иногда мне просто необходимо услышать мнение со стороны, чтобы разобраться и расставить по полочкам ту неразбериху, что творится в моей голове. Обычно мне в этом помогает моя сестра, но в последнее время она что-то засерчала, так что вся надежда была на вас. С новыми силами берусь за продолжение))

avatar
12.04.2020, 17:55:51

С праздником)
Поведение Ноа выглядит естественно. Во-первых, он мог вспомнить слова своей мамы. Даже если бы его отец победил ведьму, то что его ждало дальше? Пустота, потому что любимая женщина его целей не понимала и любить перестала из-за той жестокости, которую он постоянно демонстрировал. А ведь он с Кьярой пошёл практически по тому же пути, за исключением того, что она изначально Ноа не любила. Во-вторых, мне кажется, он просто соскучился) и понял, что Кьяра к нему тоже что-то чувствует, раз не собирается отдавать его без борьбы)
При этом нет впечатления, что он размяк. Наоборот, самому объяснить жене некоторые вещи выглядит как раз более разумным, чем держать её в неведении.

avatar
12.04.2020, 16:55:36

Дорогой Автор) по моему мнению изюминка Ноа в том что он брютальный мачомен. Мне тоже не нравится что он размяк :-)

avatar
12.04.2020, 14:22:15

Здравствуйте!) С праздничками!!)

Здравствуйте. Сегодня будет прода?

Договорились)))) Спасибо большое!!!

avatar
11.04.2020, 17:21:07

Я могу понять ее страх, в прошлом он поломал ее знатно, и теперь ему надо приложить не мало усилий, чтобы ее вернуть. И Кьяра молодец, и не верю я Лизи, вот чует моя чуйка, что-то здесь не чисто. Спасибо.

avatar
11.04.2020, 14:17:42

Обиделась :-) Но Ноа уже для себя что-то решил ;-)

avatar
10.04.2020, 23:50:00

Кьяре нельзя верить Ноа, очень интересно как он видит решение сложившейся ситуации.

Так и знала-тактический ход))) Спасибо большое!!!

Интересно, что Лиззи потребует за спасение. Я жду от нее коварства.

avatar
10.04.2020, 21:16:00

вот те бабушка и Юрьев день...

avatar
10.04.2020, 09:50:36

На самом деле, Ноа вряд ли расскажет Кьяре правду. В его глазах она слишком импульсивна. Скорее ей скажет ту правду, которая вызовет у неё нужное ему поведение.

Он вообще думает о том, что она опять может забеременеть?
Спасибо!

avatar
10.04.2020, 20:23:24

Вот это да, очень жду проду. Спасибо.

avatar
10.04.2020, 20:21:57

Вот так поворот , спасибо огромное )) с нетерпением жду продолжения .

avatar
10.04.2020, 20:09:21

А Тори дочь Ноа или нет