https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585925225_5.jpg
Хладнокровный
Злата Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...
#2563 в Эротическое фэнтези
#1729 в Городское фэнтези
28.03.2020 — 27.04.2020
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе замечательно!Так и должно быть)Быстро люди не меняются.Спасибо большое!!!
В моем блоге вышла запись с последними новостями о продах! Если вы не получили уведомление, значит еще не подписаны на меня)
Творите автор, творите. Ждем проду. Интересно какую плату потребует Лизи, она обидится, что её не любят, а используют. А когда женщине обрезают крылья, она садится на метлу.
Дорогие мои, Вы мне очень помогли, спасибо Вам! Иногда мне просто необходимо услышать мнение со стороны, чтобы разобраться и расставить по полочкам ту неразбериху, что творится в моей голове. Обычно мне в этом помогает моя сестра, но в последнее время она что-то засерчала, так что вся надежда была на вас. С новыми силами берусь за продолжение))
С праздником)
Поведение Ноа выглядит естественно. Во-первых, он мог вспомнить слова своей мамы. Даже если бы его отец победил ведьму, то что его ждало дальше? Пустота, потому что любимая женщина его целей не понимала и любить перестала из-за той жестокости, которую он постоянно демонстрировал. А ведь он с Кьярой пошёл практически по тому же пути, за исключением того, что она изначально Ноа не любила. Во-вторых, мне кажется, он просто соскучился) и понял, что Кьяра к нему тоже что-то чувствует, раз не собирается отдавать его без борьбы)
При этом нет впечатления, что он размяк. Наоборот, самому объяснить жене некоторые вещи выглядит как раз более разумным, чем держать её в неведении.
Дорогой Автор) по моему мнению изюминка Ноа в том что он брютальный мачомен. Мне тоже не нравится что он размяк :-)
С праздником!
Здравствуйте!) С праздничками!!)
Здравствуйте. Сегодня будет прода?
Договорились)))) Спасибо большое!!!
Я могу понять ее страх, в прошлом он поломал ее знатно, и теперь ему надо приложить не мало усилий, чтобы ее вернуть. И Кьяра молодец, и не верю я Лизи, вот чует моя чуйка, что-то здесь не чисто. Спасибо.
Обиделась :-) Но Ноа уже для себя что-то решил ;-)
Кьяре нельзя верить Ноа, очень интересно как он видит решение сложившейся ситуации.
Так и знала-тактический ход))) Спасибо большое!!!
Интересно, что Лиззи потребует за спасение. Я жду от нее коварства.
вот те бабушка и Юрьев день...
На самом деле, Ноа вряд ли расскажет Кьяре правду. В его глазах она слишком импульсивна. Скорее ей скажет ту правду, которая вызовет у неё нужное ему поведение.
Он вообще думает о том, что она опять может забеременеть?
Спасибо!
Вот это да, очень жду проду. Спасибо.
Вот так поворот , спасибо огромное )) с нетерпением жду продолжения .
А Тори дочь Ноа или нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена