https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585925225_5.jpg
Хладнокровный
Злата Романова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...
#2552 в Эротическое фэнтези
#1741 в Городское фэнтези
28.03.2020 — 27.04.2020
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ интрига, и страсть, даже незнаю, что я больше хочу читать про Ноа и Кьяру, или что там с ведьмами
Огоооооо.. сладкая продочка)). Спасибо.
как мило, он и нежным может быть...удивил и обнадежил.
Направьте, пожалуйста, меня. В какой главе есть описания внешности главных героев и возраст? Сама ищу, но, может, кто то быстрее скажет?
Тут два варианта либо Дуйсех вселилась в Амалию либо в мать Ноа.
Ноа меняется в лучшую сторону! Спасибо большое!!!!
Огоооооо.. сладкая продочка)). Спасибо.
Да дорогие читатели, ставьте звёздочки, ну вы же сами читаете и видете, книга того стоит!!!! ☺️❤️⭐✨☘️
Случаем эта ведьма не в тело сестры Кьяры вселилась.
С праздником!!!!
И что ей нужно от Ноа? Дальше все интересней. Как всегда заинтриговали
Спасибо большое и Вас с праздником!!!
Сестра Кьяры ведьма.Спасибо большое!!!И Вас с Праздником!!!!
И жалко Амелию, столько пережила, не отказалась от ребенка, и Ноа понять можно, деньги, власть, интриги, это их жизнь, они выросли в этой среде, и мальчик будет отдуваться. И Амелия должна понять, что если даже не Ноа, то кто-то другой найдется, который захочет использовать ребенка и ее, а так хотя бы она будет под зашитой. И эти ведьмы, интрига, очень жду развязку. Очень интересно!!!! Спасибо.
Дуйсех вселилась в Амелию?
вот это поворот сюжета! класс!!! я в восторге от вашей фантазии!
Немного жестко Ноа поступает с Амелией. Но все таки это лучше чем постоянно бояться за себя и ребенка. С нетерпением буду ждать проды.
А действительно ли второй ребенок Кьяры умер, не ее ли это сын? после всего через что пережила Амелия могла сдвинутся. Лиз новерно все видит и слышит и она новерно уже с самого начало знала кто она такая? Ну вообщем ждем развязку))) Спасибо
очень интересно становится. и Амелия и Лизи. я думаю что Лизи не та за кого себя выдает и она прекрасно знала про Ноа с самого начала. жду продолжения с нетерпением
Бедная Амелия(((Может повезет с новым замужеством? Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена