Книга. "Хладнокровный" читать онлайн

Хладнокровный

Цикл: Невесты поневоле. Оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, властный и жестокий гг, оборотни и неистинна...

Рейтинг:
1015
3479 111437

Текущий рейтинг:
#2620 в Эротическое фэнтези
#1795 в Городское фэнтези


Полный текст 127 стр.

28.03.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Хладнокровный"

Он проснулся, не помня ни самого себя, ни свою жизнь до этого момента. После месяцев поисков, когда Джон решает, наконец, отпустить забытое прошлое и двигаться вперед с любимой женщиной, появляются ОНИ. Люди, зовущие себя другим видом  - оборотнями, и утверждающие, что он один из них. Джон не знает, кому верить, но доказательства вынуждают его признать правду. Его зовут Ноа Фитцджеральд и он Глава общины – обособленного клана оборотней. Мужчина, хладнокровный настолько, что готов на все ради власти, дающей ему положение Главы.
Сможет ли его человеческая возлюбленная принять его мир, зная, что в глазах общины он навсегда останется мужем другой, а она будет носить постыдное звание любовницы?

ДИЛОГИЯ. Первая часть "Злопамятный"

#мат, секс
#муж и жена

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И интрига, и страсть, даже незнаю, что я больше хочу читать про Ноа и Кьяру, или что там с ведьмами

avatar
20.04.2020, 08:59:36

Огоооооо.. сладкая продочка)). Спасибо.

avatar
20.04.2020, 08:40:59

как мило, он и нежным может быть...удивил и обнадежил.

avatar
21.04.2020, 01:21:13

Направьте, пожалуйста, меня. В какой главе есть описания внешности главных героев и возраст? Сама ищу, но, может, кто то быстрее скажет?

avatar
19.04.2020, 17:11:01

Тут два варианта либо Дуйсех вселилась в Амалию либо в мать Ноа.

Ноа меняется в лучшую сторону! Спасибо большое!!!!

avatar
20.04.2020, 08:59:32

Огоооооо.. сладкая продочка)). Спасибо.

Да дорогие читатели, ставьте звёздочки, ну вы же сами читаете и видете, книга того стоит!!!! ☺️❤️⭐✨☘️

Случаем эта ведьма не в тело сестры Кьяры вселилась.

С праздником!!!!

avatar
19.04.2020, 13:41:46

И что ей нужно от Ноа? Дальше все интересней. Как всегда заинтриговали

Спасибо большое и Вас с праздником!!!

Сестра Кьяры ведьма.Спасибо большое!!!И Вас с Праздником!!!!

avatar
19.04.2020, 13:13:39

И жалко Амелию, столько пережила, не отказалась от ребенка, и Ноа понять можно, деньги, власть, интриги, это их жизнь, они выросли в этой среде, и мальчик будет отдуваться. И Амелия должна понять, что если даже не Ноа, то кто-то другой найдется, который захочет использовать ребенка и ее, а так хотя бы она будет под зашитой. И эти ведьмы, интрига, очень жду развязку. Очень интересно!!!! Спасибо.

avatar
19.04.2020, 13:09:41

Дуйсех вселилась в Амелию?

avatar
19.04.2020, 13:00:30

вот это поворот сюжета! класс!!! я в восторге от вашей фантазии!

avatar
18.04.2020, 21:58:39

Немного жестко Ноа поступает с Амелией. Но все таки это лучше чем постоянно бояться за себя и ребенка. С нетерпением буду ждать проды.

avatar
18.04.2020, 20:45:52

А действительно ли второй ребенок Кьяры умер, не ее ли это сын? после всего через что пережила Амелия могла сдвинутся. Лиз новерно все видит и слышит и она новерно уже с самого начало знала кто она такая? Ну вообщем ждем развязку))) Спасибо

очень интересно становится. и Амелия и Лизи. я думаю что Лизи не та за кого себя выдает и она прекрасно знала про Ноа с самого начала. жду продолжения с нетерпением

Бедная Амелия(((Может повезет с новым замужеством? Спасибо большое!!!!