Книга. "Хочу быть любимой" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хочу быть любимой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1188
2482 362913

Текущий рейтинг:
#1879 в Романтическая эротика
#517 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.12.2023 — 24.03.2024


Аннотация к книге "Хочу быть любимой"

Муж спешно натягивает штаны и одёргивает юбку на моей подруге.
Какой заботливый.
– Катя, пришла в гости за советом. Они с Лёхой поругались. И вот. Так получилось. Прости.
– А ты типа её пожалел? Утешитель, ты фигов!
– Ульяна, успокойся. Я люблю только тебя, ведь чувства намного важнее. А это было просто… чтобы поддержать Катю.
____________

Мы прожили в браке четыре года. Строили грандиозные планы на будущее: своё жильё, дети, путешествия и совместная старость. Но этому не суждено сбыться. Муж изменил с женой своего лучшего друга.И он хоть сколько может убеждать меня, что интимная связь без чувств – не измена. Для меня же это подлое предательство.

❤️ХЭ (но не для всех)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️ ❤️ ❤️

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2023, 19:10:41

Чарли) спасибо за главу)))
Поздравляю Вас с Новым годом, Музу вдохновения, а Вам всех благ земных и не только))) главное здоровья, счастья и пусть жизнь приносит только удовольствие ❤️❤️❤️❤️❤️

Дай Паше возможность он всю квартиру вынесет.
Хорошо, что Суворова напугал мудачка, а что следующий раз будет?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2023, 13:34:03

Паша(((((( фу, а не мужик! Машинку стиральную он делить пришел, я прямо в шоке! Надо было Ульяне не только послать его, но и напомнить, что эту самую машинку она оплатила переводом на якобы оплату квартиры!

avatar
29.12.2023, 21:26:04

Жене, мне кажется, все интереснее становится Ульяна)))
не пытается его развести на деньги, не вешается на шею, все предложения отвергает)))
Наверное в первый раз с ним такое))))

avatar
28.12.2023, 04:06:16

Свекровь редкостная стерлядь! Катя , если станет невесткой, будет её строить только так)))

avatar
27.12.2023, 19:56:13

Очень интересно, жду с нетерпением продолжения.

avatar
27.12.2023, 18:24:06

Благодарю!! Не зря говорят,что жадный хуже скупого...

Епт Паша.... Лох это судьба, Суворов мужик!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2023, 17:50:56

Благодарю!! Может у них С Женей,что-то и получиться )) Бог в помощь!

Какой взгляд у визуала..... Заверните забираю.... Хотя можно без обёртки.... Хи-хи-хи!!! Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2023, 19:38:59

А мы увидим визуал Женечки?))))) ооооочень хочется глянуть)))

Сначала подсунул свой договор, а теперь пытается навязаться на кофе, ужин. Это как понимать господин Суворов? Ожидал лохушку, а тут красавица пришла, что не в силах отказаться?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2023, 07:45:02

Суворов красавчик, а муж Ули рохля какой то, мой взгляд и ещё мне кажется маменькин сынок.

avatar
27.12.2023, 14:42:59

И действительно, чего это Ульяна из себя строит це..., хм...недотрогу? Суворов ведь ей нравится, чего она выделывается?
Хватай его Уля и тащи в норку... Пока другие не угнали?

avatar
27.12.2023, 16:55:49

Дорогая Чарли! Большое спасибо и за эту книгу. Суворов чем то напоминает Кирилла, только более человечнее. И к Гг относится добрее. Но есть в нем изюминка, которая цепляет. Наверное, Гг с ним будет не просто, т.к. такого мужика не пересилить. Но я думаю, что у нее все получится. Может быть не сразу. Боюсь только , что косяков он наделает много прежде чем полностью завоюет свою Ульяну. Она у нас тоже девочка непростая. Жду продолжение. Ваш постоянный читатель.

avatar
26.12.2023, 16:42:11

"сушу волосы, ВЫПРЯМЛЯЮ. Немного ПОДКРУЧИВАЮ" - девочки, такие девочки))))

avatar
26.12.2023, 15:57:53

Да что ж все мужики в романах на одно лицо?!

avatar
25.12.2023, 18:34:48

Благодарю! Вот зря отказалась с больной ногой..Но видно Суворов клюнул на Женю.))

Надеюсь,что встреча с состоявшимся мужчиной придаст силы главной героине выстоять и наладить свою жизнь.О бывшем муже и сожалеть не стоит, попусту тратить жизнь на недостойного человека-себе вредить.Жилье есть,пусть съемное,но привычное,на работу выйдет. Есть у девушки стержень,сила воли, а остальное все приложится.Недомуж еще прибежит умолять вернуться к нему.