- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу быть любимой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408895_8.png
50%
Эксклюзив
Хочу быть любимой
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1188
1188
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1879 в Романтическая эротика
#517 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.12.2023 — 24.03.2024
Аннотация к книге "Хочу быть любимой"
Муж спешно натягивает штаны и одёргивает юбку на моей подруге.
Какой заботливый.
– Катя, пришла в гости за советом. Они с Лёхой поругались. И вот. Так получилось. Прости.
– А ты типа её пожалел? Утешитель, ты фигов!
– Ульяна, успокойся. Я люблю только тебя, ведь чувства намного важнее. А это было просто… чтобы поддержать Катю.
____________
Мы прожили в браке четыре года. Строили грандиозные планы на будущее: своё жильё, дети, путешествия и совместная старость. Но этому не суждено сбыться. Муж изменил с женой своего лучшего друга.И он хоть сколько может убеждать меня, что интимная связь без чувств – не измена. Для меня же это подлое предательство.
❤️ХЭ (но не для всех)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️ ❤️ ❤️
Какой заботливый.
– Катя, пришла в гости за советом. Они с Лёхой поругались. И вот. Так получилось. Прости.
– А ты типа её пожалел? Утешитель, ты фигов!
– Ульяна, успокойся. Я люблю только тебя, ведь чувства намного важнее. А это было просто… чтобы поддержать Катю.
____________
Мы прожили в браке четыре года. Строили грандиозные планы на будущее: своё жильё, дети, путешествия и совместная старость. Но этому не суждено сбыться. Муж изменил с женой своего лучшего друга.И он хоть сколько может убеждать меня, что интимная связь без чувств – не измена. Для меня же это подлое предательство.
❤️ХЭ (но не для всех)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️ ❤️ ❤️
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧарли) спасибо за главу)))
Поздравляю Вас с Новым годом, Музу вдохновения, а Вам всех благ земных и не только))) главное здоровья, счастья и пусть жизнь приносит только удовольствие ❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!
Дай Паше возможность он всю квартиру вынесет.
Хорошо, что Суворова напугал мудачка, а что следующий раз будет?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Паша(((((( фу, а не мужик! Машинку стиральную он делить пришел, я прямо в шоке! Надо было Ульяне не только послать его, но и напомнить, что эту самую машинку она оплатила переводом на якобы оплату квартиры!
Жене, мне кажется, все интереснее становится Ульяна)))
не пытается его развести на деньги, не вешается на шею, все предложения отвергает)))
Наверное в первый раз с ним такое))))
Свекровь редкостная стерлядь! Катя , если станет невесткой, будет её строить только так)))
Очень интересно, жду с нетерпением продолжения.
Благодарю!! Не зря говорят,что жадный хуже скупого...
Епт Паша.... Лох это судьба, Суворов мужик!!!! Спасибо за продолжение!
Благодарю!! Может у них С Женей,что-то и получиться )) Бог в помощь!
Какой взгляд у визуала..... Заверните забираю.... Хотя можно без обёртки.... Хи-хи-хи!!! Спасибо за продолжение!
А мы увидим визуал Женечки?))))) ооооочень хочется глянуть)))
Сначала подсунул свой договор, а теперь пытается навязаться на кофе, ужин. Это как понимать господин Суворов? Ожидал лохушку, а тут красавица пришла, что не в силах отказаться?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Суворов красавчик, а муж Ули рохля какой то, мой взгляд и ещё мне кажется маменькин сынок.
И действительно, чего это Ульяна из себя строит це..., хм...недотрогу? Суворов ведь ей нравится, чего она выделывается?
Хватай его Уля и тащи в норку... Пока другие не угнали?
Дорогая Чарли! Большое спасибо и за эту книгу. Суворов чем то напоминает Кирилла, только более человечнее. И к Гг относится добрее. Но есть в нем изюминка, которая цепляет. Наверное, Гг с ним будет не просто, т.к. такого мужика не пересилить. Но я думаю, что у нее все получится. Может быть не сразу. Боюсь только , что косяков он наделает много прежде чем полностью завоюет свою Ульяну. Она у нас тоже девочка непростая. Жду продолжение. Ваш постоянный читатель.
"сушу волосы, ВЫПРЯМЛЯЮ. Немного ПОДКРУЧИВАЮ" - девочки, такие девочки))))
Да что ж все мужики в романах на одно лицо?!
Благодарю! Вот зря отказалась с больной ногой..Но видно Суворов клюнул на Женю.))
Надеюсь,что встреча с состоявшимся мужчиной придаст силы главной героине выстоять и наладить свою жизнь.О бывшем муже и сожалеть не стоит, попусту тратить жизнь на недостойного человека-себе вредить.Жилье есть,пусть съемное,но привычное,на работу выйдет. Есть у девушки стержень,сила воли, а остальное все приложится.Недомуж еще прибежит умолять вернуться к нему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена