- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу быть любимой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408895_8.png
50%
Эксклюзив
Хочу быть любимой
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1188
1188
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1876 в Романтическая эротика
#516 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.12.2023 — 24.03.2024
Аннотация к книге "Хочу быть любимой"
Муж спешно натягивает штаны и одёргивает юбку на моей подруге.
Какой заботливый.
– Катя, пришла в гости за советом. Они с Лёхой поругались. И вот. Так получилось. Прости.
– А ты типа её пожалел? Утешитель, ты фигов!
– Ульяна, успокойся. Я люблю только тебя, ведь чувства намного важнее. А это было просто… чтобы поддержать Катю.
____________
Мы прожили в браке четыре года. Строили грандиозные планы на будущее: своё жильё, дети, путешествия и совместная старость. Но этому не суждено сбыться. Муж изменил с женой своего лучшего друга.И он хоть сколько может убеждать меня, что интимная связь без чувств – не измена. Для меня же это подлое предательство.
❤️ХЭ (но не для всех)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️ ❤️ ❤️
Какой заботливый.
– Катя, пришла в гости за советом. Они с Лёхой поругались. И вот. Так получилось. Прости.
– А ты типа её пожалел? Утешитель, ты фигов!
– Ульяна, успокойся. Я люблю только тебя, ведь чувства намного важнее. А это было просто… чтобы поддержать Катю.
____________
Мы прожили в браке четыре года. Строили грандиозные планы на будущее: своё жильё, дети, путешествия и совместная старость. Но этому не суждено сбыться. Муж изменил с женой своего лучшего друга.И он хоть сколько может убеждать меня, что интимная связь без чувств – не измена. Для меня же это подлое предательство.
❤️ХЭ (но не для всех)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️ ❤️ ❤️
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я зла!!!!!!! Это надо же быть таким мудаком! С веником он извиняться пришел, лучше бы машинку стиральную, деньги за квартиру и телефон новый принес! Сам ты, Пашенька шлюха и сука!
Надеюсь Ульяна не будет слушать тараканов в своей голове и высказывать Жене за рукоприкладство! Как по мне так этот придурок еще мало получил!
Поздравляю с открытием подписки!
Удачной подписки и побольше читателей.
Удачи,удачи,удачи
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Оооо, прода))))) спасибо ❤️
Вот явно сейчас им помешают((((( наверное соседка снизу припрется((((
Напомните в какой главе визуал Суворова ? )))
Ха) если Женя сейчас машинку установит (а я не сомневаюсь, что он это сделает) еще один плюс в его пользу))))
Пы.сы. Побуду немного занудой)))) что он там на рукавах расстегнул, если в пуловере пришел?)))
Сразу нашлось два человека, которые пригласили ее на свидание! Ей выбирать!
Мммм))) а Алексей то тоже красавчик)))))
Вот это мужской поступок, хоть и нравилась жена друга, молчал, не приставал, хотя мог (раз любви с Катей не было).
Спасибо ❤️❤️❤️
Хорошо, что ушла от этой семьи. Надо продолжать жить дальше!
Вот жеж семейка гнилей!Ух как я хочу жирный бумеранг.
Спасибо за интересную историю
Свекровь в открытую гнобила невестку , а сейчас еще и грабит....
И чего мы сопли жуем, полицию вызвала, оформили как кражу и пусть маман объясняется в полиции. Может в следующем подумает стоит или нет. А при разводе, телефон может пойти как подарок, а вот стирала как совместно нажитом.
Не, ну нормально?! То есть ему не указывай куда взор свой кидать и тут же сам в приказном тоне - домой отвезу, завтра заеду!
А главное то!!!! Я не часто девушек на свидание приглашаю, так что ты подумай! Вот нахал!
Правильно Уля сказала, видимо надо было описаться от счастья))))
Эх, Женя, Женя)))))
Спасибо! История огонь! Очень понравилась)))
Он же привык, что по щелчку все у его ног: деньги и внешность позволяют. А Ульяна оказалась для него крепким орешком, надо осторожно, а то и зубы можно сломать.
Поздравляю с Новолетием !!!✺❄ ✺ И всем желаю долголетия! ✺❄ ✺
Спасибо большое! С новым годом!!!
Ну что ж за прелесть наша Ульянка! Бальзам на душу . Да Суворову придется ох как не просто. С наскока не получится. Но мужик очень упертый. Так что посмотрим кто окажется более сильным в их противостоянии. С Новым Годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена