- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу быть любимой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776408895_8.png
50%
Эксклюзив
Хочу быть любимой
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, очень эмоционально, измена мужа
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1188
1188
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1232 в Романтическая эротика
#287 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.12.2023 — 24.03.2024
Аннотация к книге "Хочу быть любимой"
Муж спешно натягивает штаны и одёргивает юбку на моей подруге.
Какой заботливый.
– Катя, пришла в гости за советом. Они с Лёхой поругались. И вот. Так получилось. Прости.
– А ты типа её пожалел? Утешитель, ты фигов!
– Ульяна, успокойся. Я люблю только тебя, ведь чувства намного важнее. А это было просто… чтобы поддержать Катю.
____________
Мы прожили в браке четыре года. Строили грандиозные планы на будущее: своё жильё, дети, путешествия и совместная старость. Но этому не суждено сбыться. Муж изменил с женой своего лучшего друга.И он хоть сколько может убеждать меня, что интимная связь без чувств – не измена. Для меня же это подлое предательство.
❤️ХЭ (но не для всех)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️ ❤️ ❤️
Какой заботливый.
– Катя, пришла в гости за советом. Они с Лёхой поругались. И вот. Так получилось. Прости.
– А ты типа её пожалел? Утешитель, ты фигов!
– Ульяна, успокойся. Я люблю только тебя, ведь чувства намного важнее. А это было просто… чтобы поддержать Катю.
____________
Мы прожили в браке четыре года. Строили грандиозные планы на будущее: своё жильё, дети, путешествия и совместная старость. Но этому не суждено сбыться. Муж изменил с женой своего лучшего друга.И он хоть сколько может убеждать меня, что интимная связь без чувств – не измена. Для меня же это подлое предательство.
❤️ХЭ (но не для всех)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️ ❤️ ❤️
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитаки он ее принимает именно за эскортницу
Да тьфу! Сказочный идиот! Благодарю.
Кобелизм не излечим, Он конечно сглупила поддавшись на уговоры подруги, но он что не видел до этого случая, что она нормальная девушка, только отвязалась от мужа альфонса и вот приплыли. Если она сейчас зарядит ему между любимых "бубенцов" я её пойму.
Как то не вяжется у меня Суворов, вначале он мужик, защищал Улю, помогал и в дом родных привез. К тому же он и сам говорил, что ему не отказывают, да и подружки сестры вешались, а тут он оказывается любитель экскорта, прикатил в другой город и сразу вызвал к себе по сути проститутку, ну и зачем он реально такой Ульяне, чтобы очередную боль причинить, как муж ?
Заказываю. Только вот другую я бы уже разложил... Значит ли это, что он влюблён? Ах... Серьезно??? ))) Что ж она такая наивная)) Это значит- гулял, гуляю и буду гулять! С тобой, при тебе, без тебя, да без разницы. И после этого вполне закономерный вопрос - сколько? )) Правильно, зачем Суворову заморачиваться с эскортницей, когда тут уже готовая 24/7 есть )) Вот куда она с ним поперлась в номер, объясните мне? У нас же разговоры в гостиничных номерах ведутся))) Даже хостес на ресепшен разумнее ее ))
Да, ептить!!!!! Только я (как и Ульяна) подумала, что наконец-то!!!!! Аааааа, нет(((((
Готовься Женя! Сейчас тебе этой бутылкой с водой прилетит!!!!
я не понимаю Ульяну... Ей нравится, что Суворов во время серьезного разговора с клиентом гладит то ее спину, то коленку? По-собственнически... Серьезно??? Так ведут себя с доступными женщинами )) Потом они ещё удивляются, что ей дали телефончик )) Ну Ульяна - девушка молодая, неопытная. Но Суворов... Описывается как взрослый, знающий жизнь мужик. Откуда такое непонимание ситуации? Смешно ))
тот ещё потаскун видать ,везде у него бы ,ни дня без перепиха
Вообще-то ,эскортница девушка с.образованием и знанием языков,она подписывает контракт,где прописаны услуги,которые она может предоставлять или не может. Некоторые не предоставляют постельные утехи. Все по выбору девушки. Она должна и выглядеть хорошо,и беседу поддержать,быть интересной в общении. А те,которые спят с клиентами просто проститутки
Поговорить им надо, раз так он настаивает. Он так жил все эти годы и без напряга и обременений. То, что Уля его уязвила своим поведением и поступками, то это хорошо, не все коту масленица!
Она с ним рассталась, он с ней нет... но пришел попользоваться влюбленной Мишель? Да и в принципе не брезгует девушками за деньги... Им есть о чем разговаривать? Серьезно )))
Так он Суворов или Громов?
Вот и встреча, о которой они даже и не знали. А он время зря не теряет, уже и встреча с Мишель назначена. Ждём, на самом интересном моменте останавливаемся!
Ну конечно, попробовать отношения с нормальным мужиком, это страшно, а менять город, весь уклад жизни, довериться циничной подруге экскортнице, это совсем не страшно. Не успеешь оглянуться, как будешь втянута по самые уши. И почему ее так напрягает, что Женя пользуется услугами экскортниц, это лишь доказывает что постоянной женщины у него нет. Легче всего спрятать голову в песок,чем рискнуть и попробовать быть счастливой.Сама придумала, сама за него все решила, обиделась, бросила, сбежала, отшила, а потом еще обижается что он ее умолять не стал. Не все мужчины такие подкаблучники как Паша, должна была это понимать.
Ой, блин! Как бы Женя не подумал, что Ульяна в экскортницы подалась, увидев ее с подружкой.
Мерзкий, трусливый мужинек, сообщил сестре, что Ули нет на работе, скинул свою ответственность, значит ему жена не нужна, поэтому Ули с ним только развод, он не достоин ее, а Катя это то что ему нужно.
Сейчас Уля узнает много интересного )
И, что же такого знает эта Лена про Суворова, что о нём так отзывается, Живя в Питере???
Вот уж пути господни неисповедимы.
Хоспадя! Это то откуда Женю знает?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена