Книга. "Хочу быть любимой" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хочу быть любимой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1188
2481 362845

Текущий рейтинг:
#1232 в Романтическая эротика
#287 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.12.2023 — 24.03.2024


Аннотация к книге "Хочу быть любимой"

Муж спешно натягивает штаны и одёргивает юбку на моей подруге.
Какой заботливый.
– Катя, пришла в гости за советом. Они с Лёхой поругались. И вот. Так получилось. Прости.
– А ты типа её пожалел? Утешитель, ты фигов!
– Ульяна, успокойся. Я люблю только тебя, ведь чувства намного важнее. А это было просто… чтобы поддержать Катю.
____________

Мы прожили в браке четыре года. Строили грандиозные планы на будущее: своё жильё, дети, путешествия и совместная старость. Но этому не суждено сбыться. Муж изменил с женой своего лучшего друга.И он хоть сколько может убеждать меня, что интимная связь без чувств – не измена. Для меня же это подлое предательство.

❤️ХЭ (но не для всех)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️ ❤️ ❤️

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 22:50:46

таки он ее принимает именно за эскортницу

avatar
25.02.2024, 23:34:15

Да тьфу! Сказочный идиот! Благодарю.

avatar
25.02.2024, 23:17:24

Кобелизм не излечим, Он конечно сглупила поддавшись на уговоры подруги, но он что не видел до этого случая, что она нормальная девушка, только отвязалась от мужа альфонса и вот приплыли. Если она сейчас зарядит ему между любимых "бубенцов" я её пойму.

Как то не вяжется у меня Суворов, вначале он мужик, защищал Улю, помогал и в дом родных привез. К тому же он и сам говорил, что ему не отказывают, да и подружки сестры вешались, а тут он оказывается любитель экскорта, прикатил в другой город и сразу вызвал к себе по сути проститутку, ну и зачем он реально такой Ульяне, чтобы очередную боль причинить, как муж ?

avatar
25.02.2024, 22:05:38

Заказываю. Только вот другую я бы уже разложил... Значит ли это, что он влюблён? Ах... Серьезно??? ))) Что ж она такая наивная)) Это значит- гулял, гуляю и буду гулять! С тобой, при тебе, без тебя, да без разницы. И после этого вполне закономерный вопрос - сколько? )) Правильно, зачем Суворову заморачиваться с эскортницей, когда тут уже готовая 24/7 есть )) Вот куда она с ним поперлась в номер, объясните мне? У нас же разговоры в гостиничных номерах ведутся))) Даже хостес на ресепшен разумнее ее ))

avatar
25.02.2024, 21:55:50

Да, ептить!!!!! Только я (как и Ульяна) подумала, что наконец-то!!!!! Аааааа, нет(((((
Готовься Женя! Сейчас тебе этой бутылкой с водой прилетит!!!!

avatar
22.02.2024, 15:24:03

я не понимаю Ульяну... Ей нравится, что Суворов во время серьезного разговора с клиентом гладит то ее спину, то коленку? По-собственнически... Серьезно??? Так ведут себя с доступными женщинами )) Потом они ещё удивляются, что ей дали телефончик )) Ну Ульяна - девушка молодая, неопытная. Но Суворов... Описывается как взрослый, знающий жизнь мужик. Откуда такое непонимание ситуации? Смешно ))

avatar
19.02.2024, 15:36:01

тот ещё потаскун видать ,везде у него бы ,ни дня без перепиха

avatar
19.02.2024, 10:42:04

Вообще-то ,эскортница девушка с.образованием и знанием языков,она подписывает контракт,где прописаны услуги,которые она может предоставлять или не может. Некоторые не предоставляют постельные утехи. Все по выбору девушки. Она должна и выглядеть хорошо,и беседу поддержать,быть интересной в общении. А те,которые спят с клиентами просто проститутки

Поговорить им надо, раз так он настаивает. Он так жил все эти годы и без напряга и обременений. То, что Уля его уязвила своим поведением и поступками, то это хорошо, не все коту масленица!

avatar
19.02.2024, 09:16:55

Она с ним рассталась, он с ней нет... но пришел попользоваться влюбленной Мишель? Да и в принципе не брезгует девушками за деньги... Им есть о чем разговаривать? Серьезно )))

Так он Суворов или Громов?

Вот и встреча, о которой они даже и не знали. А он время зря не теряет, уже и встреча с Мишель назначена. Ждём, на самом интересном моменте останавливаемся!

avatar
16.02.2024, 09:45:43

Ну конечно, попробовать отношения с нормальным мужиком, это страшно, а менять город, весь уклад жизни, довериться циничной подруге экскортнице, это совсем не страшно. Не успеешь оглянуться, как будешь втянута по самые уши. И почему ее так напрягает, что Женя пользуется услугами экскортниц, это лишь доказывает что постоянной женщины у него нет. Легче всего спрятать голову в песок,чем рискнуть и попробовать быть счастливой.Сама придумала, сама за него все решила, обиделась, бросила, сбежала, отшила, а потом еще обижается что он ее умолять не стал. Не все мужчины такие подкаблучники как Паша, должна была это понимать.

avatar
15.02.2024, 22:50:38

Ой, блин! Как бы Женя не подумал, что Ульяна в экскортницы подалась, увидев ее с подружкой.

Мерзкий, трусливый мужинек, сообщил сестре, что Ули нет на работе, скинул свою ответственность, значит ему жена не нужна, поэтому Ули с ним только развод, он не достоин ее, а Катя это то что ему нужно.

Сейчас Уля узнает много интересного )

И, что же такого знает эта Лена про Суворова, что о нём так отзывается, Живя в Питере???

Вот уж пути господни неисповедимы.

avatar
13.02.2024, 18:10:33

Хоспадя! Это то откуда Женю знает?????