Книга. "Хочу быть с тобой" читать онлайн
Рейтинг:
5293
13953 478468

Текущий рейтинг:
#3176 в Современный любовный роман
#1426 в Молодежная проза


Полный текст 28 стр.

05.03.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Хочу быть с тобой"

— А ты кем хотела бы стать, Доминика? — спрашивает директриса нашего детдома.
Поднимаю сияющее лицо и громко говорю, чтобы было слышно всем:

— Я хочу выйти замуж за Тима Талера и быть его женой.

В зале устанавливается тишина, воспитатели начинают натянуто улыбаться. Директриса сначала растерянно смотрит на Тимура, а потом тоже плывет в улыбке. Надо мной смеются все в зале. Кроме Тимура, он ведь никогда не улыбается. Пристально смотрит на меня, а я стараюсь выдержать этот взгляд, хоть на самом деле немного боюсь. Вдруг он рассердится?

Но Тимур не сердится, молчит. Все вокруг тоже замолкают и смотрят на него, а я стою, вцепившись в ранец, и сжимаю зубы так, что они начинают скрипеть.

— Я посмотрю, как ты будешь учиться, — наконец произносит Тим, и взрослые облегченно выдыхают.


128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Реву … так трогательно

avatar
10.05.2023, 14:34:13

С большим удовольствием встретилась с автором, в ее книги я влюбилась с "Флеш Рояль" и все последующие прочитала с удовольствием. Буду читать и дальше. Разные слои общества, разнообразные события, не бросается в глаза, что все это про Золушку и принца. Сильные женщины без помощи феи-крестной строят свою жизнь не через случайную постель. Спасибо.
.

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ Я УВЕРЕНА СТАНЕТ СИЛЬНОЙ !

Перечитала ещё раз, и опять комок в горле! Очень эмоционально написано, с душой. Спасибо, Дина! ?

avatar
24.02.2024, 07:50:44

Благодарю за книгу. Желаю успехов, новых произведений , исполнения желаний. Очень жду новых книг.

avatar
22.02.2024, 01:59:33

Благодарю за столь увлекательный рассказ.

avatar
18.02.2024, 12:13:19

перечитываю уже несколько раз трилогию а окончание вообще бомба пишите спасибо Хочетсяи продолжения трилогии как дальше их жизнь их детей Тема сирот очень трогательна интернатов сироты при живых родителяхСпасибо успеха радуйте читателей с Божьей помощью

avatar
26.01.2024, 20:06:32

Спасибо за книгу

avatar
25.10.2023, 09:28:47

Прочитала все книги Дины Ареевой и почти все Талы Тоцки. Попадаются порой ошибки и какие-то нестыковки, да, но при этом лично я готова простить их автору за увлекательный сюжет, полное погружение в книгу, неоднозначных, а значит, живых героев, со своими тараканами порой, неправильными поступками, но при этом все равно вызывающими симпатию. Спасибо автору за возможность отвлечься от нашей действительности и от своих проблем.

avatar
01.10.2023, 23:14:56

В одной книге, на этом сайте, главную героиню звали так же как и автора, Дина Ареева... Интересное совпадение?

avatar
04.08.2023, 14:01:16

Дина, благодарю вас за шикарный роман, прочитала на одном дыхании!!! Очень переживаю за главных героев! Иду читать продолжение истории, а вам удачи и успехов в вашем творчестве!!!

Спасибо большое, очень понравилась история.

avatar
16.06.2023, 18:38:25

Очень понравилась история,спасибо огромное!!!

avatar
17.05.2023, 15:22:12

Трогательно до слез,с самого начала захватывает и не отпускает.спасибо.

avatar
16.05.2023, 23:41:01

Здравствуйте) книга с хэ?

спасибо, автор!!!замечательная история, до слез. удачи!!!!

Прекрасный слог и сюжет, спасибо большое.

это невыносимо.сердце разрывается...я плачу...

avatar
10.05.2023, 19:26:27

Спасибо!!!

Спасибо огромное! Сердце зашлось!