— А ты кем хотела бы стать, Доминика? — спрашивает директриса нашего детдома.
Поднимаю сияющее лицо и громко говорю, чтобы было слышно всем:
— Я хочу выйти замуж за Тима Талера и быть его женой.
В зале устанавливается тишина, воспитатели начинают натянуто улыбаться. Директриса сначала растерянно смотрит на Тимура, а потом тоже плывет в улыбке. Надо мной смеются все в зале. Кроме Тимура, он ведь никогда не улыбается. Пристально смотрит на меня, а я стараюсь выдержать этот взгляд, хоть на самом деле немного боюсь. Вдруг он рассердится?
Но Тимур не сердится, молчит. Все вокруг тоже замолкают и смотрят на него, а я стою, вцепившись в ранец, и сжимаю зубы так, что они начинают скрипеть.
— Я посмотрю, как ты будешь учиться, — наконец произносит Тим, и взрослые облегченно выдыхают.
С большим удовольствием встретилась с автором, в ее книги я влюбилась с "Флеш Рояль" и все последующие прочитала с удовольствием. Буду читать и дальше. Разные слои общества, разнообразные события, не бросается в глаза, что все это про Золушку и принца. Сильные женщины без помощи феи-крестной строят свою жизнь не через случайную постель. Спасибо.
.
перечитываю уже несколько раз трилогию а окончание вообще бомба пишите спасибо Хочетсяи продолжения трилогии как дальше их жизнь их детей Тема сирот очень трогательна интернатов сироты при живых родителяхСпасибо успеха радуйте читателей с Божьей помощью
Прочитала все книги Дины Ареевой и почти все Талы Тоцки. Попадаются порой ошибки и какие-то нестыковки, да, но при этом лично я готова простить их автору за увлекательный сюжет, полное погружение в книгу, неоднозначных, а значит, живых героев, со своими тараканами порой, неправильными поступками, но при этом все равно вызывающими симпатию. Спасибо автору за возможность отвлечься от нашей действительности и от своих проблем.
Дина, благодарю вас за шикарный роман, прочитала на одном дыхании!!! Очень переживаю за главных героев! Иду читать продолжение истории, а вам удачи и успехов в вашем творчестве!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеву … так трогательно
С большим удовольствием встретилась с автором, в ее книги я влюбилась с "Флеш Рояль" и все последующие прочитала с удовольствием. Буду читать и дальше. Разные слои общества, разнообразные события, не бросается в глаза, что все это про Золушку и принца. Сильные женщины без помощи феи-крестной строят свою жизнь не через случайную постель. Спасибо.
.
ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ Я УВЕРЕНА СТАНЕТ СИЛЬНОЙ !
Перечитала ещё раз, и опять комок в горле! Очень эмоционально написано, с душой. Спасибо, Дина! ?
Благодарю за книгу. Желаю успехов, новых произведений , исполнения желаний. Очень жду новых книг.
Благодарю за столь увлекательный рассказ.
перечитываю уже несколько раз трилогию а окончание вообще бомба пишите спасибо Хочетсяи продолжения трилогии как дальше их жизнь их детей Тема сирот очень трогательна интернатов сироты при живых родителяхСпасибо успеха радуйте читателей с Божьей помощью
Спасибо за книгу
Прочитала все книги Дины Ареевой и почти все Талы Тоцки. Попадаются порой ошибки и какие-то нестыковки, да, но при этом лично я готова простить их автору за увлекательный сюжет, полное погружение в книгу, неоднозначных, а значит, живых героев, со своими тараканами порой, неправильными поступками, но при этом все равно вызывающими симпатию. Спасибо автору за возможность отвлечься от нашей действительности и от своих проблем.
В одной книге, на этом сайте, главную героиню звали так же как и автора, Дина Ареева... Интересное совпадение?
Дина, благодарю вас за шикарный роман, прочитала на одном дыхании!!! Очень переживаю за главных героев! Иду читать продолжение истории, а вам удачи и успехов в вашем творчестве!!!
Спасибо большое, очень понравилась история.
Очень понравилась история,спасибо огромное!!!
Трогательно до слез,с самого начала захватывает и не отпускает.спасибо.
Здравствуйте) книга с хэ?
спасибо, автор!!!замечательная история, до слез. удачи!!!!
Прекрасный слог и сюжет, спасибо большое.
это невыносимо.сердце разрывается...я плачу...
Спасибо!!!
Спасибо огромное! Сердце зашлось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена