Книга. "Хочу быть с тобой" читать онлайн
Рейтинг:
5293
13950 478599

Текущий рейтинг:
#4104 в Современный любовный роман
#1764 в Молодежная проза


Полный текст 28 стр.

05.03.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Хочу быть с тобой"

— А ты кем хотела бы стать, Доминика? — спрашивает директриса нашего детдома.
Поднимаю сияющее лицо и громко говорю, чтобы было слышно всем:

— Я хочу выйти замуж за Тима Талера и быть его женой.

В зале устанавливается тишина, воспитатели начинают натянуто улыбаться. Директриса сначала растерянно смотрит на Тимура, а потом тоже плывет в улыбке. Надо мной смеются все в зале. Кроме Тимура, он ведь никогда не улыбается. Пристально смотрит на меня, а я стараюсь выдержать этот взгляд, хоть на самом деле немного боюсь. Вдруг он рассердится?

Но Тимур не сердится, молчит. Все вокруг тоже замолкают и смотрят на него, а я стою, вцепившись в ранец, и сжимаю зубы так, что они начинают скрипеть.

— Я посмотрю, как ты будешь учиться, — наконец произносит Тим, и взрослые облегченно выдыхают.


128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 04:25:35

А что значит не под одним именем автора?

спасибо, пронзительная история

avatar
05.01.2022, 09:05:37

Обалденно !!! В некоторых моментах до слёз. Спасибо , что делитесь своим талантом с нами !

avatar
02.01.2022, 13:23:37

Спасибо автору ❤️

avatar
26.12.2021, 11:33:42

Бесподобно!!!!!! Побежала продолжение читать.!!

avatar
20.12.2021, 23:25:59

Пронзительно! Спасибо автору

avatar
13.12.2021, 00:23:03

Очень трепетная история. Порой при чтении подступал комок к горлу. Чудесный рассказ.❤️

avatar
12.12.2021, 10:24:53

Большое спасибо очень трогательно и больно за девочку

avatar
10.12.2021, 11:42:43

Очень душевная история. Трогает. Благодарю.

avatar
09.12.2021, 11:48:44

Как щемит сердце от боли за эту девочку...
Благодарю вас, Тала, за реальные чувства персонажей, хороший слог и редкую по нынешним временам грамотность. Ваши произведения читать часто очень больно, но все равно приятно. И совершенно невозможно остановиться, не дочитав до конца.

Как тяжело расставаться с детскими мечтами и привязанности. Но гтепеиь понятнее, почему и для чего ероиня так целенаправленно движется к достижению цели...

Здравствуйте. Подскажите, в какой последовательности читать ваши книги? ) Я начала с Девочки Талера)))

avatar
20.10.2021, 02:40:35

Очень понравилось! Благодарю!

avatar
26.09.2021, 21:38:40

Какая пронзительная история любви и одиночества...
Стиль как нельзя лучше соответствует образу героини - удивительно просто: в самиздате это такая редкость... Автор, Вы талант!
Спасибо!

avatar
26.09.2021, 07:47:59

История потрясающая! Добрая! И очень лёгкий слог. Так что читаешь на одном дыхании! Спасибо, иду дальше читать)))

avatar
19.09.2021, 15:00:00

очень интересная история, бегу читать продолжение

avatar
10.09.2021, 13:01:51

А какая у них разница в возрасте?