— А ты кем хотела бы стать, Доминика? — спрашивает директриса нашего детдома.
Поднимаю сияющее лицо и громко говорю, чтобы было слышно всем:
— Я хочу выйти замуж за Тима Талера и быть его женой.
В зале устанавливается тишина, воспитатели начинают натянуто улыбаться. Директриса сначала растерянно смотрит на Тимура, а потом тоже плывет в улыбке. Надо мной смеются все в зале. Кроме Тимура, он ведь никогда не улыбается. Пристально смотрит на меня, а я стараюсь выдержать этот взгляд, хоть на самом деле немного боюсь. Вдруг он рассердится?
Но Тимур не сердится, молчит. Все вокруг тоже замолкают и смотрят на него, а я стою, вцепившись в ранец, и сжимаю зубы так, что они начинают скрипеть.
— Я посмотрю, как ты будешь учиться, — наконец произносит Тим, и взрослые облегченно выдыхают.
Книга понравилась.......очень. Спасибо большое. Но для пенсионеров могли бы сделать исключение дали дочитать книгу "Девочки Талера". Пенсия не располагает на покупку книги. Еще раз спасибо за красивую историю
Снова разбередили мне душу, и как это у вас получается!Очень сильно!
Но почему все книги не под одним именем автора?
я случаино увидела это в комментариях. Не лучше ли объеденить ?
А то пропустила бы.....
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТала, а когда Вы закончите "100 лицей"? Очень жду. спасибо!
Спасибо, плачу.......Читаю следующую книгу.
Очень трогательно.
Спасибо за такую историю
Очень трогательная история
Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
В какой очерёдности надо читать трилогию? Подскажите пжлст
Из всех книг трилогии – эта самая
лучшая, пронзительная, необыкновенная!
Спасибо!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Взрыв эмоций в душе от этой истории. На глазах слезы. Спасибо за книгу. Рада что добавила в библиотеку всю серию.
Спасибо!
Нет слов, одни лишь слезы. И ждёт дитя любви и страсти, и он горит и ждёт напрасно.
Шикарно. Очень интересно. Очень трогательно. Спасибо большое
Как всегда, книги супер
Спасибо ❤️❤️❤️
Бук, очень крутой. Песня, которую знают практически всесюда просто невероятно подходит, прям до мурашек ♥️
Какая непростая история, очень интересную и сложную тему Вы затронули))) читаем дальше
Книга понравилась.......очень. Спасибо большое. Но для пенсионеров могли бы сделать исключение дали дочитать книгу "Девочки Талера". Пенсия не располагает на покупку книги. Еще раз спасибо за красивую историю
Такая короткая и такая емкая история.... Так много показано и передано)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Снова разбередили мне душу, и как это у вас получается!Очень сильно!
Но почему все книги не под одним именем автора?
я случаино увидела это в комментариях. Не лучше ли объеденить ?
А то пропустила бы.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена