Книга. "Хочу быть с тобой" читать онлайн
Рейтинг:
5293
13950 478566

Текущий рейтинг:
#3140 в Современный любовный роман
#1382 в Молодежная проза


Полный текст 28 стр.

05.03.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Хочу быть с тобой"

— А ты кем хотела бы стать, Доминика? — спрашивает директриса нашего детдома.
Поднимаю сияющее лицо и громко говорю, чтобы было слышно всем:

— Я хочу выйти замуж за Тима Талера и быть его женой.

В зале устанавливается тишина, воспитатели начинают натянуто улыбаться. Директриса сначала растерянно смотрит на Тимура, а потом тоже плывет в улыбке. Надо мной смеются все в зале. Кроме Тимура, он ведь никогда не улыбается. Пристально смотрит на меня, а я стараюсь выдержать этот взгляд, хоть на самом деле немного боюсь. Вдруг он рассердится?

Но Тимур не сердится, молчит. Все вокруг тоже замолкают и смотрят на него, а я стою, вцепившись в ранец, и сжимаю зубы так, что они начинают скрипеть.

— Я посмотрю, как ты будешь учиться, — наконец произносит Тим, и взрослые облегченно выдыхают.


128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 14:07:25

Тала, а когда Вы закончите "100 лицей"? Очень жду. спасибо!

avatar
27.04.2023, 15:36:34

Спасибо, плачу.......Читаю следующую книгу.

avatar
26.02.2023, 18:43:15

Очень трогательно.
Спасибо за такую историю

Очень трогательная история

avatar
25.06.2022, 11:22:27

Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.06.2022, 18:10:50

❤️❤️❤️

avatar
19.06.2022, 02:57:58

В какой очерёдности надо читать трилогию? Подскажите пжлст

avatar
02.04.2022, 15:03:33

Из всех книг трилогии – эта самая
лучшая, пронзительная, необыкновенная!
Спасибо!!!

avatar
11.03.2022, 19:00:55

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

avatar
11.03.2022, 01:45:38

Взрыв эмоций в душе от этой истории. На глазах слезы. Спасибо за книгу. Рада что добавила в библиотеку всю серию.

avatar
28.02.2022, 21:28:57

Спасибо!

avatar
27.02.2022, 21:22:06

Нет слов, одни лишь слезы. И ждёт дитя любви и страсти, и он горит и ждёт напрасно.

Шикарно. Очень интересно. Очень трогательно. Спасибо большое

avatar
05.02.2022, 15:21:43

Как всегда, книги супер

avatar
01.02.2022, 20:22:34

Бук, очень крутой. Песня, которую знают практически всесюда просто невероятно подходит, прям до мурашек ♥️

avatar
01.02.2022, 20:07:01

Какая непростая история, очень интересную и сложную тему Вы затронули))) читаем дальше

Книга понравилась.......очень. Спасибо большое. Но для пенсионеров могли бы сделать исключение дали дочитать книгу "Девочки Талера". Пенсия не располагает на покупку книги. Еще раз спасибо за красивую историю

avatar
26.01.2022, 01:47:39

Такая короткая и такая емкая история.... Так много показано и передано)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Снова разбередили мне душу, и как это у вас получается!Очень сильно!
Но почему все книги не под одним именем автора?
я случаино увидела это в комментариях. Не лучше ли объеденить ?
А то пропустила бы.....