Книга. "Хочу быть с тобой" читать онлайн
Рейтинг:
5293
13947 478632

Текущий рейтинг:
#4097 в Современный любовный роман
#1747 в Молодежная проза


Полный текст 28 стр.

05.03.2021 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Хочу быть с тобой"

— А ты кем хотела бы стать, Доминика? — спрашивает директриса нашего детдома.
Поднимаю сияющее лицо и громко говорю, чтобы было слышно всем:

— Я хочу выйти замуж за Тима Талера и быть его женой.

В зале устанавливается тишина, воспитатели начинают натянуто улыбаться. Директриса сначала растерянно смотрит на Тимура, а потом тоже плывет в улыбке. Надо мной смеются все в зале. Кроме Тимура, он ведь никогда не улыбается. Пристально смотрит на меня, а я стараюсь выдержать этот взгляд, хоть на самом деле немного боюсь. Вдруг он рассердится?

Но Тимур не сердится, молчит. Все вокруг тоже замолкают и смотрят на него, а я стою, вцепившись в ранец, и сжимаю зубы так, что они начинают скрипеть.

— Я посмотрю, как ты будешь учиться, — наконец произносит Тим, и взрослые облегченно выдыхают.


128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 14:59:39

спасибо за продолжение

avatar
08.09.2021, 09:20:57

Слушайте, так нельзя...проревела всю книгу... жалко Всех...

avatar
23.08.2021, 02:27:59

Прочитала Начало истории,мне нравится! Пошла читать продолжение!

avatar
20.07.2021, 14:04:39

Спасибо))))) Вдохновения)))))

Какая пронзительная история зарождения любви маленькой девочки и мужчины. Читалось на одном дыхании. Очень понравилось. Дина, спасибо!

avatar
28.05.2021, 03:51:48

Оуф, я то думала что это конец, но нет слава богу. Спасибо автору!

avatar
07.05.2021, 21:00:13

Как грустно ?...

avatar
30.04.2021, 06:47:51

Душевная история. Поплакала знатно. Хочется надеяться на ХЭ. Пожалуйста, ну пусть он будет! Спасибо вам. После просмотра буктрейлера появилась надежда на это.

avatar
24.04.2021, 16:25:51

Спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Да, разные бывают детдома, где-то хорошо, а где-то плохо, все зависит от людей, которым доверили чужих детей, чтобы детдом стал для своим домом.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения, продолжая
писать другие романы.

Очень трогательно!!! Плакала, надеюсь, что встретятся и любовь восторжествует , и Тим будет с Доминичкой!!!

avatar
07.04.2021, 14:20:05

Класс! Я плакала так все эмоционально!

avatar
04.04.2021, 03:24:17

За буктрейлер отдельное спасибо, такая работа проделана, подходит идеально к книге, очень крутой и впервые в конце автор перечислил все использованные фильмы и песню, вы молодчинка, вдохновения вам и успеха!!!

avatar
04.04.2021, 03:16:14

Спасибо большое, очень понравилось, ночь полночь а я не могу оторваться, даже прослезилась, спешу прочесть продолжение))))

avatar
04.04.2021, 00:29:55

Спасибо, очень тепло и трогательно.

Спасибо, очень так все трепетно и с тревогой как дальше будет , жизнь у наших героев не сахар ,
Диночка , Вам вдохновления шальной, страстной, огненой Музы ☆☆☆☆☆♥︎

avatar
03.04.2021, 11:41:19

Просто безумно трогательно! Спасибо, дорогой автор, за эмоции! Бук прекрасен!
Иду читать дальше

avatar
02.04.2021, 12:15:00

Это очень нежная, трогательная история, жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
02.04.2021, 00:53:21

Спасибо за интересную и эмоциональную историю! Очень жаль девочку! Но надеюсь на ХЭ в следующей книге о ней! Удачи вам и вдохновения!

avatar
26.03.2021, 14:27:45

Такая история ммммммм!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
23.03.2021, 17:39:44

Безумно понравилось) такое щемящее чувство при прочтении. И радостно, что есть такие искренние чувства, и грустно, потому что они не могут быть вместе.. Но уверена, Ника своего добьется) и не только маленький Тим у нее будет, но и старший тоже))