— А ты кем хотела бы стать, Доминика? — спрашивает директриса нашего детдома.
Поднимаю сияющее лицо и громко говорю, чтобы было слышно всем:
— Я хочу выйти замуж за Тима Талера и быть его женой.
В зале устанавливается тишина, воспитатели начинают натянуто улыбаться. Директриса сначала растерянно смотрит на Тимура, а потом тоже плывет в улыбке. Надо мной смеются все в зале. Кроме Тимура, он ведь никогда не улыбается. Пристально смотрит на меня, а я стараюсь выдержать этот взгляд, хоть на самом деле немного боюсь. Вдруг он рассердится?
Но Тимур не сердится, молчит. Все вокруг тоже замолкают и смотрят на него, а я стою, вцепившись в ранец, и сжимаю зубы так, что они начинают скрипеть.
— Я посмотрю, как ты будешь учиться, — наконец произносит Тим, и взрослые облегченно выдыхают.
Душевная история. Поплакала знатно. Хочется надеяться на ХЭ. Пожалуйста, ну пусть он будет! Спасибо вам. После просмотра буктрейлера появилась надежда на это.
Спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Да, разные бывают детдома, где-то хорошо, а где-то плохо, все зависит от людей, которым доверили чужих детей, чтобы детдом стал для своим домом.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения, продолжая
писать другие романы.
За буктрейлер отдельное спасибо, такая работа проделана, подходит идеально к книге, очень крутой и впервые в конце автор перечислил все использованные фильмы и песню, вы молодчинка, вдохновения вам и успеха!!!
Спасибо, очень так все трепетно и с тревогой как дальше будет , жизнь у наших героев не сахар ,
Диночка , Вам вдохновления шальной, страстной, огненой Музы ☆☆☆☆☆♥︎
Безумно понравилось) такое щемящее чувство при прочтении. И радостно, что есть такие искренние чувства, и грустно, потому что они не могут быть вместе.. Но уверена, Ника своего добьется) и не только маленький Тим у нее будет, но и старший тоже))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Слушайте, так нельзя...проревела всю книгу... жалко Всех...
Прочитала Начало истории,мне нравится! Пошла читать продолжение!
Спасибо))))) Вдохновения)))))
Какая пронзительная история зарождения любви маленькой девочки и мужчины. Читалось на одном дыхании. Очень понравилось. Дина, спасибо!
Оуф, я то думала что это конец, но нет слава богу. Спасибо автору!
Как грустно ?...
Душевная история. Поплакала знатно. Хочется надеяться на ХЭ. Пожалуйста, ну пусть он будет! Спасибо вам. После просмотра буктрейлера появилась надежда на это.
Спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Да, разные бывают детдома, где-то хорошо, а где-то плохо, все зависит от людей, которым доверили чужих детей, чтобы детдом стал для своим домом.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения, продолжая
писать другие романы.
Очень трогательно!!! Плакала, надеюсь, что встретятся и любовь восторжествует , и Тим будет с Доминичкой!!!
Класс! Я плакала так все эмоционально!
За буктрейлер отдельное спасибо, такая работа проделана, подходит идеально к книге, очень крутой и впервые в конце автор перечислил все использованные фильмы и песню, вы молодчинка, вдохновения вам и успеха!!!
Спасибо большое, очень понравилось, ночь полночь а я не могу оторваться, даже прослезилась, спешу прочесть продолжение))))
Спасибо, очень тепло и трогательно.
Спасибо, очень так все трепетно и с тревогой как дальше будет , жизнь у наших героев не сахар ,
Диночка , Вам вдохновления шальной, страстной, огненой Музы ☆☆☆☆☆♥︎
Просто безумно трогательно! Спасибо, дорогой автор, за эмоции! Бук прекрасен!
Иду читать дальше
Это очень нежная, трогательная история, жду продолжения с нетерпением!!!
Спасибо за интересную и эмоциональную историю! Очень жаль девочку! Но надеюсь на ХЭ в следующей книге о ней! Удачи вам и вдохновения!
Такая история ммммммм!!! Спасибо большое!!!***)))
Безумно понравилось) такое щемящее чувство при прочтении. И радостно, что есть такие искренние чувства, и грустно, потому что они не могут быть вместе.. Но уверена, Ника своего добьется) и не только маленький Тим у нее будет, но и старший тоже))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена