Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135041

Текущий рейтинг:
#1153 в Остросюжетный любовный роман
#137 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 17:45:58

Спасибо за книгу, Юлия. Влад молодец, это и
есть настоящая любовь - жертвы ради счастья другого человека. Легко жертвовать деньгами, чем-то материальным, когда у тебя этого навалом, но жертвовать своим счастьем, понимая что каждый вечер будешь на стену лезть и выть, а конца этому не видно... Это сильно. Тем более это тяжело для такого человека как Влад, он вполне мог удержать ее, мог даже заставить остаться навсегда, он достаточно сильный, хитрый и богатый для этого, так что получается он сам сделал этот выбор, сам не оставил себе никакого шанса, но он всё сделал правильно, потому что дальше было бы только хуже. Так счастливы пусть и не все, но двое из этого треугольника, а останься Вика с Владом, счастливых не было бы вовсе и могло закончиться трагично, что-то типа "Влад влетел в мост на большой скорости после очередной пьянки, Вика выбросилась из окна после очередной бурной ночи в постели с Владом, а Тима как инструмент мести был сдан своим врагам с потрахами".

avatar
17.04.2019, 21:16:49

Все равно Влада люблю больше. Вот так вот. Но Вику конечно хотелось бы вернуть Тиме, потому что у них любовь взаимная, а Влад... Влад мне нравится, мне всегда нравится когда мужчина способен на чувства и не боится из проявлять. Влад открыт и пусть не герой, но мне даже кажется что он думает о том чтобы отпустить Вику снова и уже навсегда. Мужик таким и должен быть, захотел и взял, но здесь вмешалась любовь к Тиме, а это уже насилие какое-то будет. Надеюсь Влад поймет что даже если Вика будет рядом, и даже в одной постели с ним, он ничего не выгадает, будет ненавидеть и ее и себя, а счастья так и не получится. Спасибо, Юлия. Печально расставаться с книгой, но не с героями. По Тиме скучать не буду, поэтому завтра порадуюсь за них, а вот о Владе буду думать)

avatar
18.04.2019, 18:48:57

С завершением ) и ждем новую историю)

avatar
18.04.2019, 18:58:40

Влад молодец))...он обязательно найдет свою половинку, которая будет отвечать ему взаимностью))). Очень рада, что наши влюбленные вместе)) они это заслужили... счастье и любовь им;)). Юлия, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!)) Здесь было очень круто!!)) Вдохновения, лёгкого пера и отлично настроения;))!!!!!!

avatar
18.04.2019, 19:19:11

Уххх, классное, нежное, трогательное окончание истории. Очень рада за Тима и Вику, они заслужили свою любовь под солнышком:) Пусть будут счастливы!!!
Ну е моё, теперь мне хочется персональный кусочек счастья для Влада! Я на протяжении романа положительных чувств к нему не испытывала, но его поступок в конце книги меня растрогал. Как то я прониклась к нему:) Поняла что он действовал эгоистично потому что любил Вику и хотел любви для себя, да и Вике показать как ему плохо без нее, правда выглядело со стороны это странно.
Хочется надеяться что и Кате повезёт в личной жизни, пора ей отпустить обиды на мать и идти дальше.
Юля, благодарю за чудесную историю, в ней как всегда много любви, отличная детективная линия и много переживаний для меня, читателя) Жду новых шедевров!!!!

avatar
18.04.2019, 19:38:40

замечательное произведение! я получила массу удовольствия от её прочтения. спасибо вам большое Юля за такую интересную историю. удачи вам. творческого вдохновения!

avatar
18.04.2019, 19:55:18

Потрясающе нежный эпилог! Рада за героев!) Влада хочется одарить счастьем за его хороший поступок! Спасибо огромное! Жду новинки!

avatar
18.04.2019, 20:43:48

Спасибо за прекрасную книгу. За розыгрыш и возможность дочитать.
Как же сплетаются нити судьбы? Как тяжело терять любимых и друзей , как порой невозможно оправдаться и сказать и доказать правду. Радует, что даже в плохом человеке бывает просветление и этого хватает дать шанс стать счастливыми.
Успехов, вдохновения и море читательских симпатий!

avatar
18.04.2019, 20:49:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2019, 20:54:58

Чумовая книга! С нетерпением ожидала каждой следующей главы. Сюжет и герои зацепили с первой строчки и не отпускали до последней точки. Интригующая и интересная криминальная линия книги. Переплетение событий настоящего и прошлого, поступки героев в прошлом и в настоящем заставляют задуматься. Взаимоотношения героев тоже не оставили равнодушной.
Юлия, спасибо за эту богатую на эмоции книгу! Спасибо за ХЭ для Вики и Тимы! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
18.04.2019, 21:16:07

Обалденно

avatar
18.04.2019, 21:50:57

люблю Ваши книги - они замечательные)))
Спасибо))) удачи в дальнейших начинаниях

avatar
18.04.2019, 22:08:50

Ну радуюсь за наших ребяток, что все у них прекрасно! :) На этот раз Тимыч не подвёл, а был готов бороться за свою любовь, не оставил и не предал.. :) Как-то так стало хорошо и спокойно, надеюсь и у них скоро будет бебик, как у Агелочка и Кирилла:)). Они многое пережили и у каждого своя тяжесть останется, но теперь пусть заполняют все плохое друг другом, любовь исцеляет и изменяет:)
Вот ещё постоянно этого Влада жалко, такой жёсткий и умный, а тоже хочет любви и быть любимым, надеюсь вы ему подарите эту возможность :)))
Да и за Жильцова, чего-то переживать стала, что вот так у него сложилось, есть единственная дочь и нет никакой возможности к прощению..наказан за свои грешки)...
Все, все.. не буду о грустном!
Жду очень новых историй!!!! :)
Спасибооо:) Твоооорииитееее! :)


avatar
18.04.2019, 22:23:52

Спасибо за историю)) за таких классных героев! Прониклась так же и к Владу и Жильцову. И Катьку жалко. Вот бы вы нам подарок сделали в качестве бонуса и написали про героев, как дальше жизнь сложилась)) спасибо ещё раз Юлия за интересную книгу!

avatar
18.04.2019, 17:33:45

ох, Влад... Все удивляет и удивляет. Но я рада, что все хорошо закончилось. И да, лучше там, чем в нашем криминале)))

Поздравляю с завершением, жду новинок))

Спасибо, спасибо, класс+++++++

avatar
18.04.2019, 17:00:03

Юлия, спасибо за историю.

Хочу историю про Влада, хочу, хочу, хочу ( и ножкой топнула))))), я как Царевна из мультика))))

avatar
18.04.2019, 16:50:50

Спасибо за такую живую, эмоциональную книгу! В ней есть всю, сюжет, переплетение судеб, детективная нотка и любовь! От Влада такого не ожидала.