https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1153 в Остросюжетный любовный роман
#137 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Рада за них) И Тима все-таки сумел почти растопить мое сердце, хотя я поначалу была скептически настроена)
Спасибо большое!!!
Юлия, спасибо тебе огромное!!)))
Юлия, спасибо большое. С нетерпением жду развязки.
Эмоционально. И Владу даже посочувствовала. А Вика конец осознала, что прячась за своей болью и чувством вины, не замечала, как делала больно другим. Спасибо Юлия!
Стало жаль Влада(Может он одумается? Спасибо!
эх, и мне, как другим читателям, стало жаль Влада... Очень надеюсь что после того как Вика попросила у него прощения от сможет её отпустить. Благодарю!!!
как-то Влад неожиданно странно себя везет. Может, теперь ему не только тело требуется?
Мда... не ожидала,что такой человек как Влад может любить. Ну и снова поворот на 180'. Удивили!!! Неужели просто отпусти... Вот прям вся извелась... Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Как мне нравиться, вы Юлия постоянно в этом романе все кардинально меняет и постоянно мы читатели находимся в подвешенном состоянии, и не знаем куда приведет сюжет в очередной раз. Спасибо!!! Очень сильно и эмоционально!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет знаю, что сказать. Вот и Ангелина. Как она узнала? Влад... подлец, но любовь всегда делает человека слабым. Спасибо!
Жильцов так остался мне не понятен, но может еще успеем узнать все его мотивации. Спасибо, Юлия! И очень жаль, что книга заканчивается.
Кстати да, мне тоже очень интересна эта беременная девушка. Влад не так интересен, хотя он и по своему любит Вику. Любовь какая-то то изощрённая.
Спасибо огромное за продолжение! Жаль будет расставаться с героями!
Неужели распутается этот клубок. Обалдеть как все накалено и хочется узнать ответы на все вопросы. И действительно отец Вики оказывается Жильцов. Хотя Тима прав, не нужно ей знать этой правды. Ну кто же та беременная девушка? Она же сказала, что Тима спасет Вику? Неужели Ангел? Нет не думаю, что может быть она. Жду продолжения !!! Спасибо!!!
Да уж. Столько судеб переплетено, столько эмоций. Много боли. Дело близится к развязке. Вика и Тима будут вместе, я уверена и это такое облегчение!!!!
Все-таки Жильцов, конечно хотелось бы чтобы Грачев, хоть парня её не убивал,а так... Знает ли он, что она его дочь) хмм.. раз спрашивал о ненависти или... Жильцов же мужик умный, и есть ещё немного человечности в нем, но погряз в мире криминала(и война изувечила душу).. Жалко, что у них все так с Викой, оба одиноки по своему (такая большая стена между ними)...
Хм, и кто же сдал Тимыча, мож Антон, а мож Сергей жив...)
Спасибо:)
ох ты ж, нихрена себе! Вот это поворот так поворот. Я уж думала на кого угодно, но только не на Жильцова
Да уж... папашка, продал родную дочь извращенцу. Хотя... какая она ему дочь? даже если и сперматозоид ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена