Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135041

Текущий рейтинг:
#1153 в Остросюжетный любовный роман
#137 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 16:45:26

Спасибо большое!

avatar
18.04.2019, 16:30:29

Рада за них) И Тима все-таки сумел почти растопить мое сердце, хотя я поначалу была скептически настроена)

avatar
17.04.2019, 20:55:26

Спасибо большое!!!

avatar
17.04.2019, 20:41:14

Юлия, спасибо тебе огромное!!)))

avatar
17.04.2019, 21:07:22

Юлия, спасибо большое. С нетерпением жду развязки.

avatar
17.04.2019, 21:18:31

Эмоционально. И Владу даже посочувствовала. А Вика конец осознала, что прячась за своей болью и чувством вины, не замечала, как делала больно другим. Спасибо Юлия!

avatar
17.04.2019, 21:28:25

Стало жаль Влада(Может он одумается? Спасибо!

avatar
17.04.2019, 22:27:17

эх, и мне, как другим читателям, стало жаль Влада... Очень надеюсь что после того как Вика попросила у него прощения от сможет её отпустить. Благодарю!!!

avatar
17.04.2019, 22:48:15

как-то Влад неожиданно странно себя везет. Может, теперь ему не только тело требуется?

avatar
18.04.2019, 00:22:11

Мда... не ожидала,что такой человек как Влад может любить. Ну и снова поворот на 180'. Удивили!!! Неужели просто отпусти... Вот прям вся извелась... Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Как мне нравиться, вы Юлия постоянно в этом романе все кардинально меняет и постоянно мы читатели находимся в подвешенном состоянии, и не знаем куда приведет сюжет в очередной раз. Спасибо!!! Очень сильно и эмоционально!!!

avatar
18.04.2019, 07:17:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2019, 13:57:32

Нет знаю, что сказать. Вот и Ангелина. Как она узнала? Влад... подлец, но любовь всегда делает человека слабым. Спасибо!

avatar
16.04.2019, 23:29:57

Жильцов так остался мне не понятен, но может еще успеем узнать все его мотивации. Спасибо, Юлия! И очень жаль, что книга заканчивается.

avatar
16.04.2019, 23:04:49

Кстати да, мне тоже очень интересна эта беременная девушка. Влад не так интересен, хотя он и по своему любит Вику. Любовь какая-то то изощрённая.

avatar
16.04.2019, 23:20:25

Спасибо огромное за продолжение! Жаль будет расставаться с героями!

avatar
17.04.2019, 00:28:19

Неужели распутается этот клубок. Обалдеть как все накалено и хочется узнать ответы на все вопросы. И действительно отец Вики оказывается Жильцов. Хотя Тима прав, не нужно ей знать этой правды. Ну кто же та беременная девушка? Она же сказала, что Тима спасет Вику? Неужели Ангел? Нет не думаю, что может быть она. Жду продолжения !!! Спасибо!!!

avatar
17.04.2019, 13:24:50

Да уж. Столько судеб переплетено, столько эмоций. Много боли. Дело близится к развязке. Вика и Тима будут вместе, я уверена и это такое облегчение!!!!

avatar
15.04.2019, 20:59:31

Все-таки Жильцов, конечно хотелось бы чтобы Грачев, хоть парня её не убивал,а так... Знает ли он, что она его дочь) хмм.. раз спрашивал о ненависти или... Жильцов же мужик умный, и есть ещё немного человечности в нем, но погряз в мире криминала(и война изувечила душу).. Жалко, что у них все так с Викой, оба одиноки по своему (такая большая стена между ними)...
Хм, и кто же сдал Тимыча, мож Антон, а мож Сергей жив...)
Спасибо:)

avatar
15.04.2019, 20:08:49

ох ты ж, нихрена себе! Вот это поворот так поворот. Я уж думала на кого угодно, но только не на Жильцова

avatar
15.04.2019, 20:17:25

Да уж... папашка, продал родную дочь извращенцу. Хотя... какая она ему дочь? даже если и сперматозоид ее.