https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1153 в Остросюжетный любовный роман
#137 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙес. Обожаю такие сюжетные повороты. Удивили так удивили, Юлия. Вот только нужно ли Вике знать о таком родстве. Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение! И как могли встретится мама Вики и Жильцов?
Почему то, я даже и не удевлена, что отец Вики - Жильцов
Юлия, спасибо за продолжение
Неужели моё предположение про отцовство может подтвердиться. Интересный персонаж Жильцов, понимая и зная что Вика неравнодушна к Тиме, он делает всё чтобы она попала к Владу.
Благодарю!!!
Интересный факт, может быть, он этого не знает? Как можно не выташить дочь из всего этого дерьма, а он её ещё уроду отдал. То , что он попросил Тиму забрать Вику у Влада говорит о том , что он его знает или предпологает. Спасибо.
Спасибо большое за продочку!!))
Жильцов очень неоднозначный персонаж. Даже если Вика его дочь, думаю, что он не будет питать очень семейных чувств к ней, а значит и помогать вполне возможно не будет. Он сам себе на уме и сам себе судья. Спасибо!
Догадывается ли он, что Вика возможно его дочь, как-то немного волнительно за нее.
ревнует))) и не такая уж и старость лет у него
Юлия, спасибо за продолжение
Ооо Тимоха:)... нда угораздило тебя, наверное плата за грешки:)) . Теперь действуй, спасай свою любимую:) на этот раз верю в тебя, потому как прошлый твой поступок... испортил и тебе жизнь и другим:)
Спасибо:)
Классно потусить в голове Тимы. Все по полочкам нам разложил, Влада вычислил, в чувствах признался. Теперь точно не подведет и будет нам обещанный ХЭ. Спасибо, Юлия!
Так здорово, что Тима сам себе признался в любви к Вике) Спасибо!!!
Тима молодец, не отступается от Вики!!! Да уж, хитроумно его развели Влад с Жильцовым, продумали всё до мелочей, но ничего, он сможет всё переиграть, верю в него!!! Благодарю!!!
Умница Тима. Все по полочки расставил. Влад с Жильцовос слаженно сработали. Очень хочется узнать кто же отец Вики? У Влада простой бзик на Владу или что-то есть? А теперь ждем как Тима будет действовать. И кто эта беременная девушка? Ох, как все интересно!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!!))
О. Влад... так и хочется пририфмовать что-то нехорошее) Тима, надеюсь, не сдастся.
Я была от него не в восторге, но признаю, не такой он уж и плохой. Пусть уж будет счастлив)
Юлия, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена