https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1160 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юлечка, какую радость мне принесло последние предложение в этой проде! Тима мне так нравится и ещё очень хочу , чтобы Вика, наконец, обрела счастье. С самого детства она не видела нормального отношения и любви, потом появился Артём, но совсем недолго и опять трагедия.
очень хочется и счастья для него)) может встретит он такую девочку, плиз
Спасибо большое за продочку!!))
Ураааа! Уфффы. Быстро Тима сработал! У меня нет однозначного отношения к Владу. Да, все подло, но идёт к своей цели по головам Спасибо))))
Аж мурашки, когда про Тиму в конце)) Значит, он ее не оставил, и очень надеюсь, Тим успеет до того, как Вика обзаведется зубной щеткой в квартире Влада (я, конееечно же, имею в виду "освоится и свыкнется с мыслью, что она к Владу на постоянное место жительства")))))))))). С нетерпением жду продолжения) Спасибо)
А мне Влад и сейчас нравится, ну любит он её)), а на войне как говорится, все средства хороши
Спасибо за продолжение! Вот и надежда появилась на спасение!)
офигеть у них договоренности( А вот гарантий действительно по Тиму нет, Влад козлина доморощенный мог уже его сдать... Благодарю!!!
Ааааааа. Круто, вот это поворот. Тима в курсе дел, Вику не бросил одну все разруливать. Спасибо большое!
Одно радует, Влад Вику не принуждает к близости.
Вот Вика и с Ангелом познакомилась!)
Благодарю!!!
о, Ангелина объявилась))) все на авантюры тянет, но беременная девушка не так подозрительно выглядит, так что в этом плюс. Тима не дурак, так что, наверное, быстро смекнул, что к чему. А уж связи в Питере тем более помогли
Да уж... Спасибо за проду)))
От кого же ждать хорошего, только от Агелочка:)) урааа! Я уже думала она родила:))) Хороший ход, беременность это счастье и помощь в нашем случае :)))
Спасибо:)
да, конечно, поворот((( Вика прекрасно понимает, что ее ждет, но все равно согласилась. Влад расчетливый парень, знает, на что надавить
Долбонуть бы этого Влада чем-то и чего пристал :) вот сидел в засаде и вылез! :). Что-то он ещё скрывает, да и Жильцов все равно себя странно ведёт :)... Эх..
Спасибо:)
Даже комментировать не буду до чего тошно. Всегда можно найти другой вариант, выход. Пусть сдает, успели бы свалить оба, все равно ведь уезжать собирались. Эх... Чувствую что крутой поворот ещё будет и не один. Дура Царева, как была так и осталась. Она теперь не одна и решения должна принимать посоветовавшись с мужиком. Действует из благих намерений да как бы боком не вышло. Спасибо, Юлия, умеете Вы вывести из равновесия)
Да уж, кажется, у Вики не было выбора особо. Конечно, было бы неплохо и с Тимом поговорить, но она решила принести себя в жертву, просьл потому, что просто привыкла приносить в жертву именно себя. Только вроде бы выбралась из брони, открылась Тиму, и теперь неизвестно, что и Тим задумал, о чем промолчал. Хоть Влад и разъяснил, но всё же вопросы остались. И даже Катя вдруг мне показалась здравомыслящей, может, страх за сестру выбьет ее из привычного течения, и она впервые в жизни Вике поможет, а не наоборот. Спасибо за продолжение, эмоциональная глава!
Поздравляю с новой обложкой!
Я в шоке. Умеете Вы, Юлия, удивить. Влад, как черт из табакерки. А Вика кидается на амбразуру.
Как говорится- Все влюбленные во все времена мучились .. такая уж у Господа Бога традиция.
Спасибо большое!
Юлия, спасибо большое за продочку!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена