Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135041

Текущий рейтинг:
#1160 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Юлечка, какую радость мне принесло последние предложение в этой проде! Тима мне так нравится и ещё очень хочу , чтобы Вика, наконец, обрела счастье. С самого детства она не видела нормального отношения и любви, потом появился Артём, но совсем недолго и опять трагедия.

очень хочется и счастья для него)) может встретит он такую девочку, плиз

avatar
12.04.2019, 11:42:47

Спасибо большое за продочку!!))

avatar
12.04.2019, 12:02:22

Ураааа! Уфффы. Быстро Тима сработал! У меня нет однозначного отношения к Владу. Да, все подло, но идёт к своей цели по головам Спасибо))))

avatar
12.04.2019, 01:12:01

Аж мурашки, когда про Тиму в конце)) Значит, он ее не оставил, и очень надеюсь, Тим успеет до того, как Вика обзаведется зубной щеткой в квартире Влада (я, конееечно же, имею в виду "освоится и свыкнется с мыслью, что она к Владу на постоянное место жительства")))))))))). С нетерпением жду продолжения) Спасибо)

А мне Влад и сейчас нравится, ну любит он её)), а на войне как говорится, все средства хороши

avatar
11.04.2019, 22:50:17

Спасибо за продолжение! Вот и надежда появилась на спасение!)

avatar
10.04.2019, 21:40:48

офигеть у них договоренности( А вот гарантий действительно по Тиму нет, Влад козлина доморощенный мог уже его сдать... Благодарю!!!

avatar
11.04.2019, 22:18:53

Ааааааа. Круто, вот это поворот. Тима в курсе дел, Вику не бросил одну все разруливать. Спасибо большое!

avatar
11.04.2019, 21:58:36

Одно радует, Влад Вику не принуждает к близости.
Вот Вика и с Ангелом познакомилась!)
Благодарю!!!

avatar
11.04.2019, 21:30:14

о, Ангелина объявилась))) все на авантюры тянет, но беременная девушка не так подозрительно выглядит, так что в этом плюс. Тима не дурак, так что, наверное, быстро смекнул, что к чему. А уж связи в Питере тем более помогли

avatar
11.04.2019, 21:23:19

Да уж... Спасибо за проду)))

avatar
11.04.2019, 21:18:15

От кого же ждать хорошего, только от Агелочка:)) урааа! Я уже думала она родила:))) Хороший ход, беременность это счастье и помощь в нашем случае :)))
Спасибо:)

avatar
10.04.2019, 21:06:46

да, конечно, поворот((( Вика прекрасно понимает, что ее ждет, но все равно согласилась. Влад расчетливый парень, знает, на что надавить

avatar
10.04.2019, 21:12:51

Долбонуть бы этого Влада чем-то и чего пристал :) вот сидел в засаде и вылез! :). Что-то он ещё скрывает, да и Жильцов все равно себя странно ведёт :)... Эх..
Спасибо:)

avatar
10.04.2019, 21:43:59

Даже комментировать не буду до чего тошно. Всегда можно найти другой вариант, выход. Пусть сдает, успели бы свалить оба, все равно ведь уезжать собирались. Эх... Чувствую что крутой поворот ещё будет и не один. Дура Царева, как была так и осталась. Она теперь не одна и решения должна принимать посоветовавшись с мужиком. Действует из благих намерений да как бы боком не вышло. Спасибо, Юлия, умеете Вы вывести из равновесия)

avatar
10.04.2019, 23:00:29

Да уж, кажется, у Вики не было выбора особо. Конечно, было бы неплохо и с Тимом поговорить, но она решила принести себя в жертву, просьл потому, что просто привыкла приносить в жертву именно себя. Только вроде бы выбралась из брони, открылась Тиму, и теперь неизвестно, что и Тим задумал, о чем промолчал. Хоть Влад и разъяснил, но всё же вопросы остались. И даже Катя вдруг мне показалась здравомыслящей, может, страх за сестру выбьет ее из привычного течения, и она впервые в жизни Вике поможет, а не наоборот. Спасибо за продолжение, эмоциональная глава!

Поздравляю с новой обложкой!

avatar
10.04.2019, 23:02:58

Я в шоке. Умеете Вы, Юлия, удивить. Влад, как черт из табакерки. А Вика кидается на амбразуру.
Как говорится- Все влюбленные во все времена мучились .. такая уж у Господа Бога традиция.
Спасибо большое!

avatar
10.04.2019, 23:54:17

Юлия, спасибо большое за продочку!!))