Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135041

Текущий рейтинг:
#1163 в Остросюжетный любовный роман
#134 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 01:05:27

Мда... Не хочет упускать Влад свое. Хочет подобрать под себя бразды правления? Где гарантии, что он не сдаст Тиму? Офигительная рокировка событий. Не думаю, что так просто отпустит Тима Вику. Будет биться за нее. Она того стоит!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
11.04.2019, 04:44:40

Красивая обложка! Что же будет? Опять Вика попала(Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2019, 09:55:39

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
11.04.2019, 13:14:51

Обложка поменялась) то, что надо! Спасибо за продолжение. Но стало очень грустно, но радует то, что сестра была дома. Это очень большой плюс. Тима её не бросит... и просто так все не оставит.

avatar
09.04.2019, 21:36:32

Ох, вот Влада для полного счастья не хватало((( Жильцов странно себя ведёт, у меня безумное предположение - может он отец Вики? Другой бы уже давно её избил, пытал и флешку вытащил по любому, а этот как будто только делает вид что флешкой сильно заинтересован. А сейчас при встречи вообще странные вопросы задаёт. Благодарю!!!

avatar
09.04.2019, 21:36:16

Юлия,спасибо за продолжение

avatar
09.04.2019, 22:04:13

Вот уж кого не хватало так это Влада... Гулял где-то, а припёрся когда не надо. Думаю Жильцов и есть отец Вики, и отпустит он ее не из-за компромата, а от осознания своих былых ошибок, в попытке все исправить. Только вот Влад никак в картину не вписывается. Боюсь уволокет нашу Вику, а Тима подумает что она без него умотала.((( Спасибо за проду!

avatar
09.04.2019, 22:15:03

Вот Влада ещё не хватало! И Жильцов загадочный ходит!Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 22:25:11

а этому что понадобилось? спасибо.

avatar
09.04.2019, 23:13:53

Спасибо большое за продочки!!))

avatar
10.04.2019, 00:11:29

Наверное не только я одно обдумываю такую мысль, что Жильцов может быть отец Вики. Вот Влад каким боком суда? Может он тоже как то причастен к смерти Артему? Как все еще запутано? Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
10.04.2019, 11:09:10

Вот кого точно я не ожидала увидеть в книге в ближайшее время, так это Влада!!! Но он Вику не тронет. Там ещё сестра. Думаю будет некий разговор до приезда Тимофея.
А мысль о том, что Жильцов-отец Вики имеет место быть и вполне реальна.... так все закручено!!!!

avatar
10.04.2019, 19:01:19

А вот и Влад, я его ждала, не то, чтобы "вздрагивала от каждого звонка", но помнила, что он существует)))))))) Интересно, что ему понадобилось после этого "молчания". Жильцов странный тип, есть подозрения, кто он Вике, но посмотрим, что будет дальше) Катя сама ещё не до конца все поняла, мне кажется, но снова смирилась. Всё-таки у нее, кроме Вики и нет никого. За Тиму и Вику рада, нравится, что Тим решает ее проблемы и старается по максимуму отгородить от происходящего, но посмотрим, к чему это приведет. Спасибо за продолжение)

avatar
08.04.2019, 23:21:39

о, неужели у них целибат закончился?)))) Только вот с таким хвостом сбегать как-то проблематично

avatar
08.04.2019, 23:54:50

Случилось, они такие счастливые. А надолго ли. И Давид уж очень вовремя позвонил. Напряжение все равно не оставляет и теперь, конечно это бред, я начала всех подряд подозревать. Спасибо, Юлия!

avatar
09.04.2019, 00:02:26

Темнит что-то Давид. Какой на самом деле у него интерес. Избавиться от Жильцова? У них такой большой хвост, как ребята убегут? Катя сможет научиться жить сама? Вот сейчас Вика чувствует себя как за каменной стеной. Тима такой милашка))) Накаляется все вокруг!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 07:19:49

Спасибо огромное за продолжение! Наконец-то, случилось!)))

avatar
09.04.2019, 08:36:28

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
09.04.2019, 16:12:29

Какая глава! Приятно читать, что Вика улыбается))) Ещё бы) После такого-то)))) И, наконец-то, замаячил шанс на счастье. Очень хочется, чтобы у нее все было хорошо, и пусть громких признаний нет, но забота Тима о Вике невероятно умиляет) Ещё бы с Жильцовым разобраться... В любом случае, пока что радует, что Тима говорит, что уедут они вместе. Спасибо за продолжение)

avatar
05.04.2019, 21:34:44

блин, вот вроде ничего особенного, но прямо так... Ух как!