https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1163 в Остросюжетный любовный роман
#134 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Не хочет упускать Влад свое. Хочет подобрать под себя бразды правления? Где гарантии, что он не сдаст Тиму? Офигительная рокировка событий. Не думаю, что так просто отпустит Тима Вику. Будет биться за нее. Она того стоит!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Красивая обложка! Что же будет? Опять Вика попала(Спасибо за продолжение!
Юлия, спасибо за продолжение
Обложка поменялась) то, что надо! Спасибо за продолжение. Но стало очень грустно, но радует то, что сестра была дома. Это очень большой плюс. Тима её не бросит... и просто так все не оставит.
Ох, вот Влада для полного счастья не хватало((( Жильцов странно себя ведёт, у меня безумное предположение - может он отец Вики? Другой бы уже давно её избил, пытал и флешку вытащил по любому, а этот как будто только делает вид что флешкой сильно заинтересован. А сейчас при встречи вообще странные вопросы задаёт. Благодарю!!!
Юлия,спасибо за продолжение
Вот уж кого не хватало так это Влада... Гулял где-то, а припёрся когда не надо. Думаю Жильцов и есть отец Вики, и отпустит он ее не из-за компромата, а от осознания своих былых ошибок, в попытке все исправить. Только вот Влад никак в картину не вписывается. Боюсь уволокет нашу Вику, а Тима подумает что она без него умотала.((( Спасибо за проду!
Вот Влада ещё не хватало! И Жильцов загадочный ходит!Спасибо!!!
а этому что понадобилось? спасибо.
Спасибо большое за продочки!!))
Наверное не только я одно обдумываю такую мысль, что Жильцов может быть отец Вики. Вот Влад каким боком суда? Может он тоже как то причастен к смерти Артему? Как все еще запутано? Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Вот кого точно я не ожидала увидеть в книге в ближайшее время, так это Влада!!! Но он Вику не тронет. Там ещё сестра. Думаю будет некий разговор до приезда Тимофея.
А мысль о том, что Жильцов-отец Вики имеет место быть и вполне реальна.... так все закручено!!!!
А вот и Влад, я его ждала, не то, чтобы "вздрагивала от каждого звонка", но помнила, что он существует)))))))) Интересно, что ему понадобилось после этого "молчания". Жильцов странный тип, есть подозрения, кто он Вике, но посмотрим, что будет дальше) Катя сама ещё не до конца все поняла, мне кажется, но снова смирилась. Всё-таки у нее, кроме Вики и нет никого. За Тиму и Вику рада, нравится, что Тим решает ее проблемы и старается по максимуму отгородить от происходящего, но посмотрим, к чему это приведет. Спасибо за продолжение)
о, неужели у них целибат закончился?)))) Только вот с таким хвостом сбегать как-то проблематично
Случилось, они такие счастливые. А надолго ли. И Давид уж очень вовремя позвонил. Напряжение все равно не оставляет и теперь, конечно это бред, я начала всех подряд подозревать. Спасибо, Юлия!
Темнит что-то Давид. Какой на самом деле у него интерес. Избавиться от Жильцова? У них такой большой хвост, как ребята убегут? Катя сможет научиться жить сама? Вот сейчас Вика чувствует себя как за каменной стеной. Тима такой милашка))) Накаляется все вокруг!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение! Наконец-то, случилось!)))
Юлия, спасибо за продолжение
Какая глава! Приятно читать, что Вика улыбается))) Ещё бы) После такого-то)))) И, наконец-то, замаячил шанс на счастье. Очень хочется, чтобы у нее все было хорошо, и пусть громких признаний нет, но забота Тима о Вике невероятно умиляет) Ещё бы с Жильцовым разобраться... В любом случае, пока что радует, что Тима говорит, что уедут они вместе. Спасибо за продолжение)
блин, вот вроде ничего особенного, но прямо так... Ух как!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена