https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#134 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо за продолжение
Ррррр, неужели??? Этот непробиваемый парень готов сдаться? 190 страниц он терпел, как у него яйца не лопнули... Спасибо за проду!!!
Ох, на каком моменте) Аж мурашки) И вроде бы ничего ещё не произошло, но какие эмоции в ожидании))) Глава прямо до глубины)
А по поводу ситуации, все отхватили, но до безумия жаль Вику, что она оказалось в этой гуще событий, и хорошо, что у нее есть Тима. То, что он у нее есть, я, почему-то, уже не сомневаюсь. Чувствуется приближение финала, но, конечно, расслабляться не стоит. Жильцов явно не дремлет. Спасибо!
Мда, тяжёлые открываются обстоятельства рождения Вики, понятно почему мать её не принимала. Но от этого не матери ни Вике хорошо не было, безвыходность какая то. Катя в своем возрасте как ребёнок маленький, так и не привыкла решать сама. Жалко Артёма, жуткое стечение обстоятельств приведших к смерти((( Сейчас в этой ситуации одна надежда на Тима что он сможет всё разыграть как по картам.
Ух, наконец-то Тима и Вика остались наедине, главное использовать время по максимуму;) Благодарю!!!
А ещё что-то подсказывает мне что насильничка мама знала, думаю он был не последний человек в городе, во всяком случае в определенных кругах. Но почему-то кажется что это не должен быть обычный отморозок, ведь в кого-то Вика родилась со здравым смыслом в голове и нормальными принципами и это явно не мать. Да и в полицию не заявила, может конечно ей было стыдно, но вдруг тут тоже не все так чисто?
Как всегда, очень интересно, интрига до конца истории))) Юля спасибо за продочку)))
Тяжелая глава морально. После стольких лет такие откровения. Жизнь бьет под Дых второй раз смачно. Спасибо, что закончили на позитиве)))
Что-то мне захотелось ударить эту Катю! Спасибо огромное за продолжение!
вот и открылась вся сущность сестры. Катя поступила подло по отношению к сестре. она предала Вику и притом дважды своим молчанием и где гарантии что не предаст снова. ведь она может. спасибо.
Все равно спокойствия не даёт их тройник:) Спал с одной сестрой в той кровати и квартире, теперь с другой.. Бррр:)). Чего у меня такое чувство, что вот не стоит им секасить, какой-то груз стоит...:)).И как-то Вике надо более задуматься над тем, что узнала и что сделала Катя, и Жильцов же как хищник кружит,...:)
Спасибо :)
Спасибо большое за продочку!!))
Аж мурашки, как она его позвала. Теперь мучайся до следующей проды, случится, не случится.
По поводу продолжения разговора двух сестер, как то есть сомнения в искренности Катерины на счет изнасилования. Очень покоробило ее, что ты не родная мне…. У них одна мать, как можно такое говорить. Поездка Кати держит в напряжении. Спасибо, Юлия!
Катя, конечно, молодец. И тут ответственность взять на себя не смогла, все свои беды переложив на мать, на детство, на то, что её "слишком любили", и даже сестра вышла у неё виноватой. Есть такие люди. Мне кажется, даже если бы мать её не так воспитывала, Катерина бы нашла в чём её обвинить) В недостаточной любви, например. И тем не менее, она взрослый человек, могла бы найти в себе силы и не искать виноватых. Прикидываться недалёкой очень удобно, а как быстро сообразила, где флешка - не такая уж она и дура, просто эгоистка) Вику жаль, она так оберегала сестру от новостей, отказывалась от Тима и ради чего? Ох, очень эмоциональная глава, спасибо за продолжение) С нетерпением жду, что же будет дальше, переживательно за Вику с Тимом)
Вот они скелеты в шкафу, жду продолжения, большое спасибо)))
Вот и прорвало Катю, даже остановиться вовремя не смогла. Интересно Катя знает кто настоящий отец Вики? И надеюсь им не помешают забрать флешку? Или уже потревожен муравейник. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Ну наконец-то наша тихая учительница высказалась и так долго держалась :). Странно, но мне Катю просто жалко (ненависть и злоба съедают ее)...Вот для Вики действительно шок, все узнала и познала особенно о сестре...:). Надеюсь, хоть флешку отдаст или может её там уже и нет:)
Один вопрос меня мучает, для чего тогда посылала Тиму за Викой в Питер, если ненавидет её...?)
Спасибо:)
Вот это поворот. Прямо удары под дых. Я никак не ожидала, что Катя так себя поведёт. И что касательно прошлого и что сейчас.
Честно, я где-то и как-то понимаю Катю. Гиперопека и не такое творит с людьми
Самая волнующая прода. Первый разговор, который складывает жизнь Вики как пазл в целую картину, все что было до, только разбивало и добавляло вопросов. Но наверное так было нужно. Не оставить камня на камне, чтобы зародилось что-то новое, живое. Думаю после таких переломных моментов Вика начнет возвращаться к жизни и здраво мыслить. Теперь беспокойство вызывают два вопроса: Жильцов со своими играми и Тима, с любовью, в которую он сам боится поверить. Спасибо большое, Юлия!!! Не зря я спать не ложилась без проды)
Да, откровенный получился разговор. До последнего была уверенна в подлости Кати, но что бы настолько. Как обухом по голове. И в письмо чужое залезла, и деньги взяла. Вика молодец, просекла, что флешку Катя забрала. Больше всего убивает, что без зазрения совести тратила чужие кровавые деньги. А сколько яду вылила на Вику, и все только из зависти и неумения противостоять матери. Теперь когда и про Тима все знает не знаешь каких еще гадостей можно от нее ждать. Спасибо,Юлия, за классную проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена