Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135042

Текущий рейтинг:
#1164 в Остросюжетный любовный роман
#134 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 21:40:01

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
05.04.2019, 21:42:07

Ррррр, неужели??? Этот непробиваемый парень готов сдаться? 190 страниц он терпел, как у него яйца не лопнули... Спасибо за проду!!!

avatar
05.04.2019, 22:34:39

Ох, на каком моменте) Аж мурашки) И вроде бы ничего ещё не произошло, но какие эмоции в ожидании))) Глава прямо до глубины)
А по поводу ситуации, все отхватили, но до безумия жаль Вику, что она оказалось в этой гуще событий, и хорошо, что у нее есть Тима. То, что он у нее есть, я, почему-то, уже не сомневаюсь. Чувствуется приближение финала, но, конечно, расслабляться не стоит. Жильцов явно не дремлет. Спасибо!

avatar
05.04.2019, 23:02:04

Мда, тяжёлые открываются обстоятельства рождения Вики, понятно почему мать её не принимала. Но от этого не матери ни Вике хорошо не было, безвыходность какая то. Катя в своем возрасте как ребёнок маленький, так и не привыкла решать сама. Жалко Артёма, жуткое стечение обстоятельств приведших к смерти((( Сейчас в этой ситуации одна надежда на Тима что он сможет всё разыграть как по картам.
Ух, наконец-то Тима и Вика остались наедине, главное использовать время по максимуму;) Благодарю!!!

avatar
05.04.2019, 23:15:39

А ещё что-то подсказывает мне что насильничка мама знала, думаю он был не последний человек в городе, во всяком случае в определенных кругах. Но почему-то кажется что это не должен быть обычный отморозок, ведь в кого-то Вика родилась со здравым смыслом в голове и нормальными принципами и это явно не мать. Да и в полицию не заявила, может конечно ей было стыдно, но вдруг тут тоже не все так чисто?

avatar
05.04.2019, 23:30:51

Как всегда, очень интересно, интрига до конца истории))) Юля спасибо за продочку)))

avatar
05.04.2019, 23:33:13

Тяжелая глава морально. После стольких лет такие откровения. Жизнь бьет под Дых второй раз смачно. Спасибо, что закончили на позитиве)))

avatar
04.04.2019, 22:25:38

Что-то мне захотелось ударить эту Катю! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
06.04.2019, 06:28:20

вот и открылась вся сущность сестры. Катя поступила подло по отношению к сестре. она предала Вику и притом дважды своим молчанием и где гарантии что не предаст снова. ведь она может. спасибо.

avatar
06.04.2019, 08:52:05

Все равно спокойствия не даёт их тройник:) Спал с одной сестрой в той кровати и квартире, теперь с другой.. Бррр:)). Чего у меня такое чувство, что вот не стоит им секасить, какой-то груз стоит...:)).И как-то Вике надо более задуматься над тем, что узнала и что сделала Катя, и Жильцов же как хищник кружит,...:)
Спасибо :)

avatar
06.04.2019, 11:26:42

Спасибо большое за продочку!!))

avatar
07.04.2019, 22:32:49

Аж мурашки, как она его позвала. Теперь мучайся до следующей проды, случится, не случится.
По поводу продолжения разговора двух сестер, как то есть сомнения в искренности Катерины на счет изнасилования. Очень покоробило ее, что ты не родная мне…. У них одна мать, как можно такое говорить. Поездка Кати держит в напряжении. Спасибо, Юлия!

avatar
05.04.2019, 01:35:00

Катя, конечно, молодец. И тут ответственность взять на себя не смогла, все свои беды переложив на мать, на детство, на то, что её "слишком любили", и даже сестра вышла у неё виноватой. Есть такие люди. Мне кажется, даже если бы мать её не так воспитывала, Катерина бы нашла в чём её обвинить) В недостаточной любви, например. И тем не менее, она взрослый человек, могла бы найти в себе силы и не искать виноватых. Прикидываться недалёкой очень удобно, а как быстро сообразила, где флешка - не такая уж она и дура, просто эгоистка) Вику жаль, она так оберегала сестру от новостей, отказывалась от Тима и ради чего? Ох, очень эмоциональная глава, спасибо за продолжение) С нетерпением жду, что же будет дальше, переживательно за Вику с Тимом)

avatar
04.04.2019, 22:32:47

Вот они скелеты в шкафу, жду продолжения, большое спасибо)))

avatar
04.04.2019, 22:50:30

Вот и прорвало Катю, даже остановиться вовремя не смогла. Интересно Катя знает кто настоящий отец Вики? И надеюсь им не помешают забрать флешку? Или уже потревожен муравейник. Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
04.04.2019, 22:56:33

Ну наконец-то наша тихая учительница высказалась и так долго держалась :). Странно, но мне Катю просто жалко (ненависть и злоба съедают ее)...Вот для Вики действительно шок, все узнала и познала особенно о сестре...:). Надеюсь, хоть флешку отдаст или может её там уже и нет:)
Один вопрос меня мучает, для чего тогда посылала Тиму за Викой в Питер, если ненавидет её...?)
Спасибо:)

avatar
04.04.2019, 23:06:54

Вот это поворот. Прямо удары под дых. Я никак не ожидала, что Катя так себя поведёт. И что касательно прошлого и что сейчас.

avatar
04.04.2019, 23:42:52

Честно, я где-то и как-то понимаю Катю. Гиперопека и не такое творит с людьми

avatar
04.04.2019, 23:48:55

Самая волнующая прода. Первый разговор, который складывает жизнь Вики как пазл в целую картину, все что было до, только разбивало и добавляло вопросов. Но наверное так было нужно. Не оставить камня на камне, чтобы зародилось что-то новое, живое. Думаю после таких переломных моментов Вика начнет возвращаться к жизни и здраво мыслить. Теперь беспокойство вызывают два вопроса: Жильцов со своими играми и Тима, с любовью, в которую он сам боится поверить. Спасибо большое, Юлия!!! Не зря я спать не ложилась без проды)

avatar
04.04.2019, 23:55:40

Да, откровенный получился разговор. До последнего была уверенна в подлости Кати, но что бы настолько. Как обухом по голове. И в письмо чужое залезла, и деньги взяла. Вика молодец, просекла, что флешку Катя забрала. Больше всего убивает, что без зазрения совести тратила чужие кровавые деньги. А сколько яду вылила на Вику, и все только из зависти и неумения противостоять матери. Теперь когда и про Тима все знает не знаешь каких еще гадостей можно от нее ждать. Спасибо,Юлия, за классную проду!