Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1170 в Остросюжетный любовный роман
#135 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 08:18:45

Спасибо большое за продочки!!))

avatar
05.04.2019, 08:49:46

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
05.04.2019, 08:54:47

Оооооор, полезло говно из "святой" Катьки... Жестоко, но думаю это хорошо, что ребенка с Тимой у нее в итоге не будет. Такая бы так просто не отступилась. Потрепала бы нервы и Тиму и Вике.

avatar
03.04.2019, 21:02:07

Вся глава держала в напряжении. Все ждала разговора о Тиме. А Вика завела разговор об Артеме. Заинтриговали, Юлия. Спасибо большое!

avatar
04.04.2019, 10:09:07

Да Тимыч сам себя и наказал, а хотел лишь защитить девушек :). А теперь вот украдкой ловит целовашки и обнимашки). Такое ощущение, что наша Катерина многое знает, но вот чего молчит то :). Прям как хищница, готовится к прыжку:))
Спасибо :)

avatar
03.04.2019, 20:30:05

поворот за поворотом. Тима, конечно, мужик кремень)))может, на стороне кого трахает? История происхождения Вики, конечно, интересна. Может, Корнилов везде успел? Невероятное предположение, но чем черт не шутит

avatar
03.04.2019, 20:49:09

И что же ответит сестра? Надеюсь Вика узнает правду. Спасибо!!!!!

avatar
03.04.2019, 23:06:04

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
03.04.2019, 23:38:10

На самом интересном месте))) жду продолжения))) спасибо

avatar
04.04.2019, 00:29:11

Неожиданно Вика не про Тима заговорила) Значит, Катя таки что-то может знать? А ещё ощущение, что про Вику с Тимой она либо уже знает, либо догадывается... Интересно, как всё разрулят теперь. Спасибо за продолжение) Заинтригована) Жду)

avatar
04.04.2019, 00:53:02

на самом интересном месте. спасибо.

avatar
04.04.2019, 07:50:38

Понравилось начало. Подскажите, пожалуйста, планируется ли скидка?

avatar
02.04.2019, 20:41:29

Чего-то подобного я и ожидала, даже думала что Катька, глядя на нашу парочку, со злости выдаст какую-нибудь тайну, типа "это из-за меня твоего Темочку убили, а теперь ты мне отомстила и отобрала моего мужчину". Да и про то что Вика Царева и не Царева вовсе тоже были мыслишки. Куча версий была, начиная от того что и мать не мать, и заканчивая отцом-насильником, который хотел вызнать какой-то секрет у матери Вики. В общем фантазия у меня... Но Юлия, Вы как всегда все так логично выстраиваете, приятно читать и все становится так просто, даже немного стыдно что сразу не догадываешься))) мне очень нравится все Ваше творчество, спасибо большое что Вы нас радуете, ещё бОльшее спасибо за регулярность прод) В общем вдохновения Вам, надеюсь после того как история Вики завершится, Вы нам что-нибудь новенькое придумаете, а то я уже начинаю переживать, история близится к развязке, а так хочется ещё и ещё)))

avatar
02.04.2019, 22:08:02

Не могу себе представить чувства Вики, всю жизнь считать отцом одного, а на деле им может оказаться кто угодно. И понимать, что это и может быть причиной такой нелюбви ее матери. Осмыслить такое очень сложно. А ситуация с совместным проживанием с Катей и Тимой в одной квартире только добавила новых переживаний Вике. Спасибо большое!

avatar
02.04.2019, 21:19:46

Хах:) Наконец-то добралась до этой коробочки, а то мне спать не давало, мучало, чтобы поскорее посмотрела:))хотя уверенность была, что именно узнает). Потому давно и мысли блуждали, что отец или Жильцов или Грачев:))) уууу, а может кто третий есть:). Не буду угадывать, а будем расследовать :)
Спасибо:)

avatar
02.04.2019, 23:12:50

Ооо, всё стало ещё запутаннее!Но как же интересно!) Спасибо!!!!

avatar
03.04.2019, 00:20:49

Снова все закрутилось, да еще с огромной скоростью!!! Думаю, что Катя догадывается о Вики и Тимы И может она знает кто настоящий отец Вики. Наверное Катя знает больше, но умалчивает. Может стоит Вике еще порыться в коробочке, вдруг еще что-то найдет. Ух, как же все интересно!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
03.04.2019, 14:29:30

Ничего себе новости. Вику, и правда, кто-то на прочность испытывает, и, кажется, это не последние вести, способные ввести героиню в шок... Интересно, догадается ли Катя про Вику с Тимом. Или уже догадалась? И почему мать скрывала про отца Вики, наверняка были причины. Спасибо за продолжение)

avatar
03.04.2019, 07:56:16

Юлия,спасибо за продолжение

avatar
01.04.2019, 21:17:09

точно глупее не придумаешь ситуации, жить втроем, блин))) Я не думаю, что Катя совсем уж идиотка, а не заметить смену отношений тут будет сложно