https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1173 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то разволновала меня последняя фраза про слова... Кажется меня ждут не самые радостные проды. Юлия, спасибо большое за продолжение!
Как Тима стал откровенен с Викой. Им бы сейчас сближаться, да узнавать друг друга. А получается весь мир против них, да совесть не позволяет. Спасибо!
В отношениях Тима и Вики явный прогресс, вот только повсюду барьеры. Жильцов ещё этот. Переживательно за героев, и вроде бы Тим сказал, что будет с ней, но фраза про просто слова, конечно, насторожила... Мне понравились их откровения, Тиму будто самому и хотелось рассказать, словно самому признать нужно было лишь произнеся вслух. Я про Ангелину. Его реакция на количество мужчин Вики позабавила) Ну и третий вопрос в тему) И думаю, настанет тот момент, когда оба не смогут остановиться. Я очень надеюсь, по крайней мере) Про Катю, конечно, печально, но посмотрим, что будет дальше. Спасибо за продолжение)
Что-то снова случится?Судя по окончанию главы.Спасибо!!!
Юлия, спасибо за продолжение
Тимыч, ты чего удумал? :) жить втроём это уж слишком, да и как-то противно не только для Вики, а и тебе самому должно быть. Жильцов если захочет то везде её достанет, лучше пусть вернётся домой с сестрой :). А то этот тройник к добру не приведёт :). Мне конечно нравится Тимоха, но поступок с Ангелом дал осадок. Надеюсь на этот раз не подведёт, хотя видно многое ему дошло, вырос:). Да и пора Царевой искать флешку, а то все отвлекают, а время тикает:)
Спасибо:)
Юлия, спасибо за продолжение
Я думала что с Катей что-то при родах случиться, а тут вот как всё повернулось. Не её мужчина, не от того ребёнок, такое случается.
Откровенность между Тимом и Викой дало им возможность витка выше в отношениях. Благодарю!!!
Все-таки Тимоха первый нарушил баланс:).
Вот как-то у Катерины из самого начала незаладелось, не так пошло как хотела...Эх...
Спасибо)
Спасибо большое за продочку!!))Что сейчас происходит между ними это правильно)), а Катю жалко, изначально не правильно поступила, вот и изводила себя к чему все и привело((
А Тима все держится. Не равнодушна я к нему, все больше и больше. И вопросы, какие нужные задал. Катю очень жаль, хотя она мне и очень неприятна. Спасибо!
Тима повел себя как истинный джентльмен. Сочувствую Кате, жизнь ее тоже не радовала. Если Кате будут прерывать беременность, то и разговор придется Вике отложить. Опять тупик в отношениях. Но наверное будет направлено это время на поиски флэшки. Ведь Вику никто в покое не оставит. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Жаль Катю.Наконец-то поговорили) Теперь нужно разобраться с флешкой и жить долго и счастливо) Спасибо!
дааа события развиваются со скоростью света. флешку ищут, а ведь дело не в ней, а в чём-то другом, кроме неё Жильцову нужно что-то ещё, знать бы только что. спасибо.
о, у меня с телефона тоже через раз загружает сайт, но с компа вроде норм.
Представляю, какое впечатление на Вику произвела эта история. Идея с брошюрой мне понравилась, я никогда так не умела)))) Тиму жаль, холодный душ ему в помощь)))
О, да у них вечер откровений))) обычно подобное сближает, но при условии, что у тебя не целое кладбище в шкафах
ух, откровения! У каждого своя история за плечами и от неё никуда... Благодарю!!!
У меня у самой мурашки от воспоминаний о том как погиб Игорь... Это самый трудный эпизод и ещё предательство... Да и чувствуется, когда Тима рассказывает, что ему и сейчас тяжело... Но когда немного шутит или улыбается, то как будто возрождается весельчак и балагур из прошлого...
Сейчас между ними происходит трепетно глубокий момент исповеди и неосознанно делает ближе... Эх, кто там из них сделает шаг для обнимашек и целовашек:)) надо бы:)
И уже очень хочеться мыслей Тимохина послушать:)
Спасибо:)
А Корнилов,Жильцов и Тима?это случайно не как раз 3 друга?про которых сейчас Тима рассказывает?
Да, вечер откровений...Юлия, спасибо большое за продочку!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена