Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135043

Текущий рейтинг:
#1173 в Остросюжетный любовный роман
#138 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 21:21:43

Что-то разволновала меня последняя фраза про слова... Кажется меня ждут не самые радостные проды. Юлия, спасибо большое за продолжение!

avatar
01.04.2019, 21:51:11

Как Тима стал откровенен с Викой. Им бы сейчас сближаться, да узнавать друг друга. А получается весь мир против них, да совесть не позволяет. Спасибо!

avatar
01.04.2019, 22:08:43

В отношениях Тима и Вики явный прогресс, вот только повсюду барьеры. Жильцов ещё этот. Переживательно за героев, и вроде бы Тим сказал, что будет с ней, но фраза про просто слова, конечно, насторожила... Мне понравились их откровения, Тиму будто самому и хотелось рассказать, словно самому признать нужно было лишь произнеся вслух. Я про Ангелину. Его реакция на количество мужчин Вики позабавила) Ну и третий вопрос в тему) И думаю, настанет тот момент, когда оба не смогут остановиться. Я очень надеюсь, по крайней мере) Про Катю, конечно, печально, но посмотрим, что будет дальше. Спасибо за продолжение)

avatar
01.04.2019, 22:13:29

Что-то снова случится?Судя по окончанию главы.Спасибо!!!

avatar
01.04.2019, 23:35:39

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
02.04.2019, 10:12:07

Тимыч, ты чего удумал? :) жить втроём это уж слишком, да и как-то противно не только для Вики, а и тебе самому должно быть. Жильцов если захочет то везде её достанет, лучше пусть вернётся домой с сестрой :). А то этот тройник к добру не приведёт :). Мне конечно нравится Тимоха, но поступок с Ангелом дал осадок. Надеюсь на этот раз не подведёт, хотя видно многое ему дошло, вырос:). Да и пора Царевой искать флешку, а то все отвлекают, а время тикает:)
Спасибо:)

avatar
31.03.2019, 21:33:52

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
31.03.2019, 15:27:10

Я думала что с Катей что-то при родах случиться, а тут вот как всё повернулось. Не её мужчина, не от того ребёнок, такое случается.
Откровенность между Тимом и Викой дало им возможность витка выше в отношениях. Благодарю!!!

avatar
30.03.2019, 20:46:54

Все-таки Тимоха первый нарушил баланс:).
Вот как-то у Катерины из самого начала незаладелось, не так пошло как хотела...Эх...
Спасибо)

avatar
30.03.2019, 21:09:56

Спасибо большое за продочку!!))Что сейчас происходит между ними это правильно)), а Катю жалко, изначально не правильно поступила, вот и изводила себя к чему все и привело((

avatar
30.03.2019, 23:00:40

А Тима все держится. Не равнодушна я к нему, все больше и больше. И вопросы, какие нужные задал. Катю очень жаль, хотя она мне и очень неприятна. Спасибо!

avatar
31.03.2019, 02:04:19

Тима повел себя как истинный джентльмен. Сочувствую Кате, жизнь ее тоже не радовала. Если Кате будут прерывать беременность, то и разговор придется Вике отложить. Опять тупик в отношениях. Но наверное будет направлено это время на поиски флэшки. Ведь Вику никто в покое не оставит. Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
31.03.2019, 09:25:50

Жаль Катю.Наконец-то поговорили) Теперь нужно разобраться с флешкой и жить долго и счастливо) Спасибо!

avatar
29.03.2019, 19:00:12

дааа события развиваются со скоростью света. флешку ищут, а ведь дело не в ней, а в чём-то другом, кроме неё Жильцову нужно что-то ещё, знать бы только что. спасибо.

avatar
30.03.2019, 15:07:16

о, у меня с телефона тоже через раз загружает сайт, но с компа вроде норм.
Представляю, какое впечатление на Вику произвела эта история. Идея с брошюрой мне понравилась, я никогда так не умела)))) Тиму жаль, холодный душ ему в помощь)))

avatar
29.03.2019, 12:11:40

О, да у них вечер откровений))) обычно подобное сближает, но при условии, что у тебя не целое кладбище в шкафах

avatar
29.03.2019, 14:20:37

ух, откровения! У каждого своя история за плечами и от неё никуда... Благодарю!!!

avatar
29.03.2019, 17:36:16

У меня у самой мурашки от воспоминаний о том как погиб Игорь... Это самый трудный эпизод и ещё предательство... Да и чувствуется, когда Тима рассказывает, что ему и сейчас тяжело... Но когда немного шутит или улыбается, то как будто возрождается весельчак и балагур из прошлого...
Сейчас между ними происходит трепетно глубокий момент исповеди и неосознанно делает ближе... Эх, кто там из них сделает шаг для обнимашек и целовашек:)) надо бы:)
И уже очень хочеться мыслей Тимохина послушать:)
Спасибо:)

avatar
29.03.2019, 13:29:11

А Корнилов,Жильцов и Тима?это случайно не как раз 3 друга?про которых сейчас Тима рассказывает?

avatar
29.03.2019, 20:08:55

Да, вечер откровений...Юлия, спасибо большое за продочку!!))