https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1173 в Остросюжетный любовный роман
#135 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего же доведет игра в три вопроса?Тяжёлые воспоминания(Спасибо!
Столько эмоций. Тима и без новых вопросов начал историю свою рассказывать. Такое лишь бы кому не расскажешь, не безразлична Вика ему. Задаст ли оставшиеся два вопроса он Вике, и какие. Спасибо!
Нереально затягивает!!!
Мне пришла в голову идея,не касается ли игра Влада?Эдакие подковерные каверзы?
Вот ведь подлец!!! Сдержался, скотина такая))) Ладно, шучу) Спасибо большое за проду)))
Оооой чувства на пределе!!! Все так интересно, закручено, не понятно!!!!сцены Тимы и Вики держат в напряжении!спасибо, с нетерпением жду продолжения!!
Мда..... Как все запутанно и не все так просто!!! Но мы потихоньку будем распутывать этот клубочек. И опять Вике все неприятности достаются. А теперь сестра с ее проблемой. Между Тимой и Викой чувствуется наколенная обстановочка. Кто первый нарушит баланс равновесия между ними. Кто первый сделает шаг?
Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Вот это Тима дал пишу для размышлений, что я ещё больше запуталась;))...но хоть сейчас они отдохнут в обьяти, а то уж чересчур они напряжённые;)) Юлия, огромное спасибо!!))
ого, значит спектакль для Вики в самом разгаре((( Какой же для неё сценарий написан и как это всё перекроить, вот вопрос... Благодарю!!!
Тима пока держится, боец. Хорошо, что у Вики такая поддержка, а то не знаешь чего ждать от Жильцова. Как понять нужна ему флэшка или нет. Кругом одни загадки. Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение!
Юлия, спасибо за продолжение
Ооооо чего вернулся так быстро?? :))) Нууу самый пикантный момент сейчас возле холодильника:) удержится Тимыч или понеслось... :))
Как не крути, а если Вика все расскажет Тимычу, это все-таки пересекается и с его прошлым, для него тоже болезненная тема. Да и начинал он свою работку курьером, как и Артём... Эх.. Не зря их судьба свела...
Ждём действий Тимохина:)
Спасибооо:)
как говорится, человек предполагает... Видимо, полотенце и Тима должны были пересечься в этой вселенной)))
Ух, затащил Тима Вику в своё логово) Как бы полотенце не соскользнуло сейчас, а то нервы не железные у мужчинки...) Благодарю!!!
Ух, на самом интересном остановились;)) Вике надо чуть-чуть расслабиться;)), а то одни интриги и расследования. Юлия, спасибо большое за продочку!!)))
Ох, Вика Царева, не можете вы без приключений. Сдержит Тима себя в лапах или нет, интрига. Спасибо большое!
Ого,как он вовремя вернулся,когда она только в полотенце) Спасибо!
Юлия, спасибо за продолжение
о, какие знакомые имена всплывают! все друг с другом повязаны)))
Не ожидала, что Вику будет встречать такой дуэт. И все равно до последнего буду думать, что Катя сыграла не последнюю роль во всех событиях. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена