Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1181 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 21:22:04

Хмм) ну что же остаётся усиленно искать флешку:) Очень жаль Артёма, можно сказать такая случайность с этими документами довела до смерти...
Вот все-таки, я не ошиблась в Давиде, он её оберегает по своему, и интерес теперь у них общий:). Ой, а от Тимыча у меня сердцебиение участились, ждёт же:))
Спасибо:)

avatar
25.03.2019, 21:31:18

Ничего себе, теперь бы Вике правильный выбор сделать( Столько событий на её голову. Притом сейчас ей на место постоянных встреч с Тёмой идти нельзя, они же как раз возле дерева с дуплом встречались( благодарю!!!

avatar
25.03.2019, 23:13:44

Про дупло же ещё знала сестра Вики!Может из-за неё там ничего не нашли? Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.03.2019, 23:33:31

Юлич, спасибо большое за продочку!!)) Начинаем распутывать потихонечку))

avatar
26.03.2019, 08:23:27

Чувствовалось, что Давид не ангелок, но и то, что он не такое уж зло тоже, хотя Вике от того, что он там в какой-то момент передумал не легче. Может, сестра что-то знает? Да и кажется, Вика хотела проверить как-то личные вещи... Спасибо за продолжение)

avatar
26.03.2019, 09:45:19

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
22.03.2019, 22:54:04

Я бы на месте Вики заглянула в то самое укромное местечко, о котором знали они вдвоем. А судя по тому, что Жильцов ей все это рассказывает, вещицу парень Вики так и не отдал, и теперь хозяин города хочет чтобы Вика подсказала где искать... Спасибо за проду! Думаю теперь Вика будет вынашивать план мести. Наконец-то все проясняется.

avatar
22.03.2019, 22:55:12

Это просто Бомба! Потрясающая прода. Такая интрига, что все мысли из головы выветрились, и картина всех событий отказывается складываться в четкую картинку. Спасибо большое, Юлия!

avatar
22.03.2019, 23:11:57

Да уж, вот это поворот. Не думаю, что просто для того, чтобы Вика отстала от Давида такие откровения, будто ему нужно что-то конкретно от неё, возможно, даже то, что Артём не отдал. Неприятный тип этот Жильцов - не то слово, очень понимаю, что Вика хочет его размазать, вот только у Вики по сравнению с Жильцовым невыгодное положение в этой иерархии. Спасибо за продолжение!)

avatar
22.03.2019, 23:12:22

Мне очень нравится книга. Она насыщенная, заставляет испытывать много эмоций, причем этот калейдоскоп эмоций происходит каждую проду! И нет к героям однозначного отношения. Спасибо автору!

avatar
22.03.2019, 23:36:35

Так-с, я понимаю что "то что не принадлежит Артёму" у него не наши.... ищут у Вики... Благодарю!!!!

avatar
22.03.2019, 23:36:53

Мда.... такой поворот событий. Жильцов так легко признался в смерти Артема. Странно? Что-то тут кроется. И Давида приписал. А Антон "говно" сразу к мамке плакаться. Что же такое взял Артем и не отдал Жильцову? Надо заглянуть в дупло, может там будет ответ? Сколько вопросов... и чем дальше в лес еще сильнее заблудишься. Где кроется разгадка? Очень, очень интересно!!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
23.03.2019, 09:28:00

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
23.03.2019, 14:02:16

Вот как интересно, Вику кругом окружающей такие крутые мужики, но все они ее бояться, такую, как они говорят, глупенькую девочку (Тим туда не входит). Антон мерзким оказался (( Юлия, спасибо большое за продочку!!)) С каждой главкой всё интереснее))

avatar
19.03.2019, 20:07:55

Очень жду продолжения ). Читать кусочками очень неудобно , но жду каждый день . Спасибо вам!

avatar
23.03.2019, 22:01:42

Ну вот и вылез Жильцов, а то он мне все спокойствия не давал :). Знач пугает, дальше шантаж пойдёт, чтобы нашла то что взял Артем и забыла то что знает или ещё чего придумал. Н-да уж, да в любом случае, жить ей спокойно не дадут или вообще уберут, если и пойдёт на контакт. А этот Антон, тьху ты, разве это мужчина, а с виду такой весёлый и приятный парень, а вот какое внутри.... Феее... Теперь одна надежда на защиту и помощь Тимыча:). Одной ей не выбраться из этого болота, оно её поглотит... Относительно Давида, он многое видно знал и знает, но молчал. Верю, что он ее хотел оградить от таких проблем, но это же Царёва, она сама всем управляет :)

Спасибо:)

avatar
23.03.2019, 14:58:28

У меня аж сердце замерло! Что же будет!? Спасибо огромное за продолжение!
Юлия,можно книгу "Всегда будешь ты" через ВК получить?Или нужен адрес почты?

avatar
22.03.2019, 22:27:41

Какое откровение... Однако... И не боится же никого и ничего, как будто хозяин мира

avatar
21.03.2019, 19:08:14

ёпрст, вот это попадос((( Подстава так подстава, столько дури для неё не пожалели... Благодарю!!!