https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1181 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ это явно не тайд. Вот так перешла дорогу кому-то наша Вика. Интересно, разрулят ли и как? Катя очень подозрительной мне кажется. Вряд ли бы она серьезное что-то смогла осуществить, слишком несамостоятельная, но ради самоутверждения только если, с беременностью же вышло). А ещё про место с Артемом интересно очень. Спасибо за продолжение!)
Ну так, выяснить, кто грохнул, было же делом чести. Куда уж. Начинаешь светить фейсом, лезть, куда не просят, получаешь ответную реакцию. Всё думает, что в бирюльки играется?)))
Вот это поворот. Кому Вика перешла дорогу...жене Давида, Антону, а может тот, из-за кого погиб Тема, т.к Вика была уже близка((Спасибо большое за продочку!!))
Ух ты, как умело то все провернули, как ловко подставили :).. Это тебе Викуся подарок от очень хорошего человека, столько порошка не пожалел, прям настоящий дружбан, такой щедрый:) Ну если шантажировать будут, знач крутой чувак, а мож кому просто мешает и убрать с дороги решили.. Ещё у неё же есть влюблённые поклонники, может так хотят, что-то передать и ещё ревнивые соперницы :). Эх.. в случае с нашей Царевой, чего угодно можно ждать, врагооов тооо..ооо. )
Ждём спасателя :)
Спасибо)
Я в шоке. Удивили, Юлия, и заинтриговали. Список желающих подставить Вику длинный. Мне интересней кто поможет выпутаться из этой передряги. Спасибо большое!
Мне мысль пришла, а не мог ли тогда Тема наркоту спрятать в дупло, а дальше выводы понятны. Может это бред конечно.
Вот это, блин, подстава! Только от кого?
Юлия, спасибо за продолжение
Что значит это лучший вариант из всех. Мне тоже эти слова слух резанули. Спасибо, Юлия!
Так может, дело вовсе не в любви, а в желании устроиться?
Ох, чую, Вика со своей неостановкой найдет себе приключений на пятую точку
Ух ты, как у Катерины то любовь быстро прошла, а была ли вообще:)) Нервная она какая-то, ну ладно, пусть будут гормоны:)) И о чем-то постоянно думает,а точно это ребёнок Тимохи? Надеюсь не директора школы:)) Вот щас Вика отдохнёт и снова в бой пойдёт, делов-то ооо). Там же Жельцев ещё маячит, думаю свое он тоже вложит или вложил:). Что-то ей много всего надо узнать, раскопать. Явно защитник нужен и поддержка:) Ох:)
Спасибо:)
Спасибо большое за продочку!!!))
Снова тупик. Но Вика не успокоиться пока не узнает чего так опасался Артем. Все так покрыто мраком и недосказанности со стороны Давида. Но мне кажется, что Катя что-то знает или догадывается. Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!
Катерина продолжает отжигать, хотела устроиться, да не того кандидата на роль жертвы выбрала. Вот только Вике от этого не легче. А Давид, конечно, "молодец". Втянул Вику, "помог", дал нить к желаемой правде и тут же отобрал. Думаю, Вика вряд ли послушается, столько всего уже узнав . Посмотрим, что из этого выйдет) Спасибо)
Юлия, спасибо за продолжение
От как Давид решил. Но тут ещё больше и снова начинаешь сомневаться, чьи интересы он зпщищает
Спасибо за продолжение!!!!!!
Вика близка к разгадке... Спасибо большое спасибо за продочку!!!!))) Очень интересно!!)))
Ага, какой простой этот Давид, захотел дал добро захотел забрал. Думает это не наведёт ее на мысли? Уж он-то должен понимать что не такая уж она и глупая. И вообще мне почему-то кажется что с ее семьёй не все чисто. И Катя попадает под подозрения, вплоть до того родная ли она им вообще, и в том плане что отец у нее похоже тоже не последний человек в этом деле, возможно даже Давид в память о нем печется о девчонке, или надеется выведать у нее какую-то информацию, которая была доступна ее отцу. В общем все очень мутно, я бы Катюше задала парочку вопросов. Спасибо большое за проду!)))
Хм) странное-странное поведение у Давида:). Ещё мне не даёт покая, эта коробочка в комнате у Кати:)
Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена