Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1181 в Остросюжетный любовный роман
#139 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 19:44:32

И это явно не тайд. Вот так перешла дорогу кому-то наша Вика. Интересно, разрулят ли и как? Катя очень подозрительной мне кажется. Вряд ли бы она серьезное что-то смогла осуществить, слишком несамостоятельная, но ради самоутверждения только если, с беременностью же вышло). А ещё про место с Артемом интересно очень. Спасибо за продолжение!)

avatar
21.03.2019, 20:30:32

Ну так, выяснить, кто грохнул, было же делом чести. Куда уж. Начинаешь светить фейсом, лезть, куда не просят, получаешь ответную реакцию. Всё думает, что в бирюльки играется?)))

avatar
21.03.2019, 20:52:14

Вот это поворот. Кому Вика перешла дорогу...жене Давида, Антону, а может тот, из-за кого погиб Тема, т.к Вика была уже близка((Спасибо большое за продочку!!))

avatar
21.03.2019, 21:01:08

Ух ты, как умело то все провернули, как ловко подставили :).. Это тебе Викуся подарок от очень хорошего человека, столько порошка не пожалел, прям настоящий дружбан, такой щедрый:) Ну если шантажировать будут, знач крутой чувак, а мож кому просто мешает и убрать с дороги решили.. Ещё у неё же есть влюблённые поклонники, может так хотят, что-то передать и ещё ревнивые соперницы :). Эх.. в случае с нашей Царевой, чего угодно можно ждать, врагооов тооо..ооо. )
Ждём спасателя :)
Спасибо)

avatar
21.03.2019, 21:36:45

Я в шоке. Удивили, Юлия, и заинтриговали. Список желающих подставить Вику длинный. Мне интересней кто поможет выпутаться из этой передряги. Спасибо большое!
Мне мысль пришла, а не мог ли тогда Тема наркоту спрятать в дупло, а дальше выводы понятны. Может это бред конечно.

avatar
22.03.2019, 07:20:53

Вот это, блин, подстава! Только от кого?

avatar
22.03.2019, 13:27:00

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
20.03.2019, 22:19:25

Что значит это лучший вариант из всех. Мне тоже эти слова слух резанули. Спасибо, Юлия!

avatar
20.03.2019, 23:10:30

Так может, дело вовсе не в любви, а в желании устроиться?
Ох, чую, Вика со своей неостановкой найдет себе приключений на пятую точку

avatar
20.03.2019, 23:24:58

Ух ты, как у Катерины то любовь быстро прошла, а была ли вообще:)) Нервная она какая-то, ну ладно, пусть будут гормоны:)) И о чем-то постоянно думает,а точно это ребёнок Тимохи? Надеюсь не директора школы:)) Вот щас Вика отдохнёт и снова в бой пойдёт, делов-то ооо). Там же Жельцев ещё маячит, думаю свое он тоже вложит или вложил:). Что-то ей много всего надо узнать, раскопать. Явно защитник нужен и поддержка:) Ох:)
Спасибо:)

avatar
20.03.2019, 23:35:51

Спасибо большое за продочку!!!))

avatar
21.03.2019, 00:31:11

Снова тупик. Но Вика не успокоиться пока не узнает чего так опасался Артем. Все так покрыто мраком и недосказанности со стороны Давида. Но мне кажется, что Катя что-то знает или догадывается. Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
21.03.2019, 07:16:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.03.2019, 08:57:46

Катерина продолжает отжигать, хотела устроиться, да не того кандидата на роль жертвы выбрала. Вот только Вике от этого не легче. А Давид, конечно, "молодец". Втянул Вику, "помог", дал нить к желаемой правде и тут же отобрал. Думаю, Вика вряд ли послушается, столько всего уже узнав . Посмотрим, что из этого выйдет) Спасибо)

avatar
21.03.2019, 14:05:04

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
19.03.2019, 19:53:18

От как Давид решил. Но тут ещё больше и снова начинаешь сомневаться, чьи интересы он зпщищает

avatar
19.03.2019, 20:41:42

Спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
19.03.2019, 21:09:11

Вика близка к разгадке... Спасибо большое спасибо за продочку!!!!))) Очень интересно!!)))

avatar
19.03.2019, 21:12:58

Ага, какой простой этот Давид, захотел дал добро захотел забрал. Думает это не наведёт ее на мысли? Уж он-то должен понимать что не такая уж она и глупая. И вообще мне почему-то кажется что с ее семьёй не все чисто. И Катя попадает под подозрения, вплоть до того родная ли она им вообще, и в том плане что отец у нее похоже тоже не последний человек в этом деле, возможно даже Давид в память о нем печется о девчонке, или надеется выведать у нее какую-то информацию, которая была доступна ее отцу. В общем все очень мутно, я бы Катюше задала парочку вопросов. Спасибо большое за проду!)))

avatar
19.03.2019, 21:51:32

Хм) странное-странное поведение у Давида:). Ещё мне не даёт покая, эта коробочка в комнате у Кати:)
Спасибо:)