https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1928 в Остросюжетный любовный роман
#364 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавид странный, то вывел Вику на мысли о гибели Дронова, а теперь давай информационную лавочку закрывать для неё. Зачем он всё это затевал? Благодарю!!!
Кажется, Вика коснулась запретной темы? Но Давид явно же проинструктировал этого Вадима. Очень интересно, что же Давида заставило поменять решение? Спасибо за продолжение) Заинтригована!)
Заинтриговали, Юлия. Не ожидал Давид от Вики такой расторопности. Отсюда и табу. Спасибо!
Ух-ты такой поворот от Давида не ожидала. То дает Вике зеленый цвет на разборки прошлого, то резко прекращает. Странно и навевает на мысль, что Давид знает больше чем говорит. И во что втянули Артема? За что так с ним расправились. Надеюсь Вика докопается до истины. И что скрывается в маминой шкатулке? Жду продолжения!!! Очень, очень интересно!!! Спасибо!!!
Юлия, спасибо за продолжение
Да что же за напасть такая, только в раж войдёшь и тут "продолжение следует"))) Спасибо большое за проду!)
Эх, сгущаются над Викиной головой тучи((( И правда, слишком уж большой интерес к ней. Благодарю!!!
все темнят, все действуют в своих интересах, а Вика упорно плавает в дерьме)
Ннда уж) процесс пошёл, только вся тьма зла возле Царевой собирается :). А точно ли Катька не видела Артёма, как-то слишком разволновалась?)
Что-то я в каждой главе, ловила себя с мыслями о Тимыче, что хочется его больше, он как изюминка, сразу вкус меняется, когда появляется:))). Все дела без него проходят, но думаю и к нему придут:)
Спасибо:)
Столько событий. Не зря говорится все, что не делается все к лучшему. И парня спасла, и про Антона все узнала, что соответственно помогло им с Антоном расставить все точки над «i» .
Тихушница Катька продолжает напрягать. Складывается впечатление, что она в курсе всех событий, и нынешних и прошлых. Но мастерски обо всем замалчивает. Спасибо!
Юлия, спасибо большое за продочку!!))
Юлия, спасибо за продолжение
Значит, Давид организовал таки встречу) Очень интересно, что на ней выяснится. Антон, конечно, влез в опасную деятельность. А Вика всё больше и чаще признаётся себе в собственных ощущениях, руки позвонить Тиму так и тянутся) Спасибо за продолжение!)
Спасибо огромное за скидку! Всё,что накопилось,прочитала на одном дыхании!Как же интересно! Спасибо!
Мда, занятная жизнь у Вики, умеет найти на пикантную часть неприятности и как-то ещё и выбраться из них. Фартовая))) Благодарю!!!
Как удачно зашла Вика к этому Мите. Удачно, разумеется, для него. Хотя и сама кое-что выяснила. Представляю, в каком шоке там Антон. А ещё совсем скоро об этом может узнать и Тим. Интересна его реакция, если так и будет. Спасибо за продолжение)
Юлия, спасибо за продолжение
Спасибо за скидку. Подожду окончания.
Книга зацепила. Очень сложная судьба у героини, нелюбовь матери, потеря любимого человека, странная, и я бы даже сказала "больная" любовь мужчины, который видит в Вике лишь вещь, не оставляя в покое. Многие бы уже сломались, но не главная героиня. И пусть ей кажется, что она уже сдалась, это далеко не так, Вика сильная, сильнее чем думает. Тимофей вызывает приятные эмоции, в отличие от предыдущей книги, где он фигурировал. А вот сестра раздражает. Понимаешь, что она не виновата ни в чем, но все равно остается ощущение, что она лишняя, и какие бы чувства между главными героями не возникли, она помешает. Тима не сможет бросить беременную, Вика не сможет предать сестру. Кажется, что ХЭ для всех тут невозможен, так что будет очень интересно как автор его все таки добьется))
Спасибо большое за продочку!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена