Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1928 в Остросюжетный любовный роман
#364 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 21:51:52

Давид странный, то вывел Вику на мысли о гибели Дронова, а теперь давай информационную лавочку закрывать для неё. Зачем он всё это затевал? Благодарю!!!

avatar
19.03.2019, 23:11:00

Кажется, Вика коснулась запретной темы? Но Давид явно же проинструктировал этого Вадима. Очень интересно, что же Давида заставило поменять решение? Спасибо за продолжение) Заинтригована!)

avatar
19.03.2019, 23:20:15

Заинтриговали, Юлия. Не ожидал Давид от Вики такой расторопности. Отсюда и табу. Спасибо!

avatar
19.03.2019, 23:53:02

Ух-ты такой поворот от Давида не ожидала. То дает Вике зеленый цвет на разборки прошлого, то резко прекращает. Странно и навевает на мысль, что Давид знает больше чем говорит. И во что втянули Артема? За что так с ним расправились. Надеюсь Вика докопается до истины. И что скрывается в маминой шкатулке? Жду продолжения!!! Очень, очень интересно!!! Спасибо!!!

avatar
20.03.2019, 13:26:21

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
15.03.2019, 21:49:22

Да что же за напасть такая, только в раж войдёшь и тут "продолжение следует"))) Спасибо большое за проду!)

avatar
18.03.2019, 21:18:57

Эх, сгущаются над Викиной головой тучи((( И правда, слишком уж большой интерес к ней. Благодарю!!!

avatar
18.03.2019, 21:31:07

все темнят, все действуют в своих интересах, а Вика упорно плавает в дерьме)

avatar
18.03.2019, 21:37:10

Ннда уж) процесс пошёл, только вся тьма зла возле Царевой собирается :). А точно ли Катька не видела Артёма, как-то слишком разволновалась?)
Что-то я в каждой главе, ловила себя с мыслями о Тимыче, что хочется его больше, он как изюминка, сразу вкус меняется, когда появляется:))). Все дела без него проходят, но думаю и к нему придут:)
Спасибо:)

avatar
18.03.2019, 23:22:48

Столько событий. Не зря говорится все, что не делается все к лучшему. И парня спасла, и про Антона все узнала, что соответственно помогло им с Антоном расставить все точки над «i» .
Тихушница Катька продолжает напрягать. Складывается впечатление, что она в курсе всех событий, и нынешних и прошлых. Но мастерски обо всем замалчивает. Спасибо!

avatar
19.03.2019, 09:06:13

Юлия, спасибо большое за продочку!!))

avatar
19.03.2019, 14:51:30

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
19.03.2019, 15:08:24

Значит, Давид организовал таки встречу) Очень интересно, что на ней выяснится. Антон, конечно, влез в опасную деятельность. А Вика всё больше и чаще признаётся себе в собственных ощущениях, руки позвонить Тиму так и тянутся) Спасибо за продолжение!)

avatar
18.03.2019, 07:54:05

Спасибо огромное за скидку! Всё,что накопилось,прочитала на одном дыхании!Как же интересно! Спасибо!

avatar
15.03.2019, 21:51:53

Мда, занятная жизнь у Вики, умеет найти на пикантную часть неприятности и как-то ещё и выбраться из них. Фартовая))) Благодарю!!!

avatar
16.03.2019, 03:21:04

Как удачно зашла Вика к этому Мите. Удачно, разумеется, для него. Хотя и сама кое-что выяснила. Представляю, в каком шоке там Антон. А ещё совсем скоро об этом может узнать и Тим. Интересна его реакция, если так и будет. Спасибо за продолжение)

avatar
16.03.2019, 09:02:54

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
18.03.2019, 17:46:42

Спасибо за скидку. Подожду окончания.

Книга зацепила. Очень сложная судьба у героини, нелюбовь матери, потеря любимого человека, странная, и я бы даже сказала "больная" любовь мужчины, который видит в Вике лишь вещь, не оставляя в покое. Многие бы уже сломались, но не главная героиня. И пусть ей кажется, что она уже сдалась, это далеко не так, Вика сильная, сильнее чем думает. Тимофей вызывает приятные эмоции, в отличие от предыдущей книги, где он фигурировал. А вот сестра раздражает. Понимаешь, что она не виновата ни в чем, но все равно остается ощущение, что она лишняя, и какие бы чувства между главными героями не возникли, она помешает. Тима не сможет бросить беременную, Вика не сможет предать сестру. Кажется, что ХЭ для всех тут невозможен, так что будет очень интересно как автор его все таки добьется))

avatar
15.03.2019, 20:33:19

Спасибо большое за продочку!!))