Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1977 в Остросюжетный любовный роман
#378 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 20:08:58

ой-ей, ну хоть где-то знакомство с Антоном пригодилось)))

avatar
14.03.2019, 19:52:44

Спасибо большое за продочку!!))) Мне Вика напоминает тайного детектива, она уж точно до чего-то докапоется... только, что там будет..?

avatar
14.03.2019, 21:52:57

Ну вот) Облом Петрович этот Тима) Но он по-другому и не мог. Надеюсь, лишь пока что) А про Захара интересно, зачем же его так напоил Артем? И что ему нужно было пересидеть? Спасибо за продолжение)

avatar
15.03.2019, 08:45:26

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
14.03.2019, 19:04:51

Такой момент, ух, интересно, последует ли что-то большее за этой "остановкой дыхания"... Про расследование Вики: очень всё странно, и чем дальше, тем больше не по себе, вот что же так вляпался Артем,что поплатился за это жизнью? Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2019, 11:12:21

да, со смертью Артема дело мутное и становится с каждой встречей все запутаннее. При этом еще Вика пытается бежать от своих чувств, так что ей совсем не позавидуешь. И сейчас, наверное, что-то будет)

avatar
14.03.2019, 08:00:18

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
13.03.2019, 22:28:09

Спасибо большое за продочку!!)) Как то все запутано со смертью Артёма, все вроде бы говорят наркотики, а там может быть совсем другое. Славка, какой то странный был при разговоре.....

avatar
12.03.2019, 21:16:03

Катя действительно необдуманно поступила, теперь сама и несёт ответственность за беременность. Мне кажется предъявлять претензии по поводу того что Катю тошнит, Тиму как то неразумно, тут Вика зря это сказала. Думаю, даже того о чем и ком спрашивает Вика уже достаточно Тиме чтобы насторожиться) Благодарю!!!

avatar
12.03.2019, 21:17:48

Так сеструха взаправду беременная, была надежда, что только на словах. С Жильцовым непонятная ситуация, все пытаются Вику от него оградить. Понятно дядька крутой, но чем он может ей навредить. Одно радует вокруг Вики столько событий, что она перестала заниматься самобичеванием. Спасибо Большое!

avatar
12.03.2019, 21:50:17

Спасибо большое за продочку!!))

avatar
13.03.2019, 08:08:48

Неприятный тип этот Жильцов. Явно что-то назревает, ещё и этот его интерес к Вике настораживает, только этого ей не хватало. Давид все больше привлекает, настоящий мужчина в нем чувствуется, может романтическими чувствами там и не пахнет, но своеобразная дружба Вике не помешает, этот человек будто отрезвляет ее в ее же мыслях. По Тиму я уже заскучала,спасибо за его появление в этой главе, и снова чувствуется его забота о Вике, его слова не просто ревность к другу, Тим, действительно, переливает за героиню. И про Катю все верно сказал. Время покажет,как все сложится. А пока что посмотрим, что там с "поставщиком" Артема. Спасибо!

avatar
13.03.2019, 08:37:12

Все чудесатее и чудесатее))) Антон явно в какой-то криминал лезет, Жильцов вообще мутный тип. И все вокруг Вики. Одна надежда, что Тима не даст ей в дерьмо залезть. А Катька все равно дура))))

avatar
12.03.2019, 22:51:20

Книга эмоционально тяжелая стала для меня. Вот только я поверила, что Вика нашла свою отдушину в Тиме, что он сможет исцелить ее но... Вика, Вика, что тебе дороже - сестра или мужчина? Тима, а тебе? Как ты поступишь с Катей? Какую жизнь ты выберешь, рядом с нелюбимой или может пойдешь по сложному пути? Хочу наконец счастья для Вики. Да, она совершила много плохих и неверных поступков но, она достойна счастья. Спасибо))))))

avatar
12.03.2019, 22:54:02

То, что нас не убивает, делает только сильнее... И как бы Вика не задумывалась "потеряться", наказать себя, не получиться. И пытается вроде поступать правильно, но это не значит, что верно. Жизнь и(или) обстоятельства заставляют ее брать ответственность на себя, за других, вносят свои коррективы. И, наверно, настало время получать ответы...

Вика, вернувшись с Питера, продолжала нервировать сестру Катю и Самохина своим отношением к себе и безделью. Случайно оказавшись у Дрона с Денисом Стекловым была привезена в ресторан к Давиду вместе с ребятами , где получила приглашение поработать официанткой. Работа ей была нужна и был опыт работы ещё из Питера, поэтому она согласилась. Катя очень любила Вику и переживала за неё , а Тимофей видя это , обещал наказание , если она будет доводить её до слёз. Вика не понимала почему, но при приближении Тимофея внутри неё что-то начинало происходить. Спасибо , Юлечка, за возможность дочитать ваш роман.

avatar
13.03.2019, 11:21:57

Юлия, спасибо за продолжение

У меня был ещё один комментарий за 10 .02.2019

avatar
11.03.2019, 23:01:28

Вот павлины пришли "парочка твикс" хвостами мереются у кого длиннее. Похоже оба претендовать на внимание Вики будут. Благодарю!!!

avatar
12.03.2019, 00:08:06

Юлия, спасибо большое за продочку!!)))