Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1977 в Остросюжетный любовный роман
#378 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 08:47:10

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
12.03.2019, 09:58:26

Давид вроде умный мужик, вряд ли пустить изыскания Вики на самотек, должен проконтролировать. А парочка твикс с такими недвусмысленными намеками, вот только Антон в силу своей неосведомленности выглядит немного смешно)

avatar
11.03.2019, 01:29:05

Приятная неожиданность и вкусная прода!!! Значит Вика всё равно лезет в гущу событий произошедших 2 года назад. Вроде и Давид ей сказал что официальная версия его устраивает, как бы не разворошила осиное гнездо ( Благодарю!!!

avatar
11.03.2019, 04:53:08

А вот за это хочется по ушам ей дать! Она, типа, бессмертная или дочь Крестного отца? Ну вот узнает она, кто это сделал и что? В полицию побежит? Или двустволку возьмет и пойдет вершить правосудие? Или она, как в детстве, спрячется за шторой, из под которой ноги торчат, и будет подглядывать, типа ее же не видно. Невдомёк что ли, что если будет лезть куда не просят, то ее может тоже машина за городом переехать. Я, конечно, понимаю, что она своей жизнью особо не дорожит, но это всегда только до тех пор, пока реальный топор над шеей не зависнет.

avatar
11.03.2019, 08:04:07

Ох, Вика, хочет влезть в игры больших мальчиков! Они друг друга не жалеют, а тут она.
Тима, переживает....,а как они вообще будут : Тима, Катя, Вика и ребёнок, я пока не представляю!
Юля, спасибо!)

avatar
11.03.2019, 08:36:21

Все сложно, это точно. И в хитросплетениях отношений, и в смерти Артёма. Как бы это копание до беды не довело

avatar
11.03.2019, 11:12:47

Юлия, спасибо большое за продочку!!!))) Вика, что собирается найти виновных и мстить? Она же понимает, что это опасно. И если она туда влезть, то живой вряд ли выйдите((((. Надеюсь её кто-нибудь отговорить, не вмешиваться в игры "больших дядей".

avatar
11.03.2019, 11:50:57

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
11.03.2019, 14:21:18

Думаю, Катя именно с сестрой и ассоциирует изменения произошедшие с Тимом. Поэтому и сообщила ей первой о беременности, посмотрев на ее реакцию. Уж больно просчитанной она мне кажется. А Тим, похоже, следит за Викой и держит руку на пульсе. Интересно чем беседа с Давидом закончится, новыми вопросами или ответами. Спасибо!

avatar
10.03.2019, 21:19:54

Здравствуйте, хочу купить подписку с карточки, что надо вводить в строке cvc2/c?

avatar
07.03.2019, 23:52:51

Так-с, Катины розовые очки разбились, только она пока не знает из-за кого.... А вот когда узнает... даже не хочу об этом думать... Вика всё больше лезет туда, где её не ждут и явно будут не рады. Благодарю!!!
Всех с 8 марта!!! Любви, удачи и здоровья, пусть рядом с каждым человеком всегда будет позитив!!!

avatar
08.03.2019, 00:59:32

Юлия, с праздником!!! Любви, нежности и отличного весеннего настроения;)) Спасибо большое спасибо за продочку!!!!))

avatar
08.03.2019, 08:08:42

Жалко Катю, но я Тима рядом с ней не вижу. Они совсем не подходят друг другу. Но и Вику с ним не вижу. Всё-таки жду появления Влада))) может зря, конечно, и это всего лишь этап викиной жизни)

avatar
08.03.2019, 08:51:53

Юлия, с праздником!

avatar
08.03.2019, 11:08:30

С Праздником девчаатааа!!!! Всем счастья!! :))))

avatar
09.03.2019, 12:13:34

Ну, Катя сама виновата. За что боролась, на то, как грится... а Вика лезет в осиное гнездо, в этом бизнесе людишки непростые, так что сберечь бы голову на плечах

avatar
09.03.2019, 13:35:44

Тимофей принял верное решение, правильное. Главное от ребенка не отказался. А Вику в ее желании раскрыть тайну смерти Темы уже не остановить. Помощник нужен и Тима для этой роли очень подойдёт, было бы желание. Спасибо!

avatar
09.03.2019, 22:39:47

Хорошо, что поговорили с Дроном, и хоть Вике тяжело копаться в
прошлом, но разобраться, что же произошло ей просто необходимо, чтобы хотя бы отпустить. Только боюсь, можно докопаться и до совсем неожиданных вещей. Посмотрим, что будет. А про Тима... я и не сомневалась, что он не побежит в ЗАГС, Катя своими действиями лишь оттолкнула и то, чего и не было, в принципе. Интересно, она догадается, кого встретил Тим... Или даже подумать на сестру не может? Спасибо за продолжение)

avatar
10.03.2019, 03:09:15

Ну в тимкином здравомыслии никто и не сомневался.

avatar
06.03.2019, 20:49:24

Мне кажется что Давид в реальности не сильно претендует на звание любовника Вики, только зачем ему эта легенда?
Хорошо что Вика свои эмоции смогла выплеснуть Дронову, а и ему, думаю, немного легче стало.
Благодарю!!!