https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1977 в Остросюжетный любовный роман
#378 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо за продолжение
Давид вроде умный мужик, вряд ли пустить изыскания Вики на самотек, должен проконтролировать. А парочка твикс с такими недвусмысленными намеками, вот только Антон в силу своей неосведомленности выглядит немного смешно)
Приятная неожиданность и вкусная прода!!! Значит Вика всё равно лезет в гущу событий произошедших 2 года назад. Вроде и Давид ей сказал что официальная версия его устраивает, как бы не разворошила осиное гнездо ( Благодарю!!!
А вот за это хочется по ушам ей дать! Она, типа, бессмертная или дочь Крестного отца? Ну вот узнает она, кто это сделал и что? В полицию побежит? Или двустволку возьмет и пойдет вершить правосудие? Или она, как в детстве, спрячется за шторой, из под которой ноги торчат, и будет подглядывать, типа ее же не видно. Невдомёк что ли, что если будет лезть куда не просят, то ее может тоже машина за городом переехать. Я, конечно, понимаю, что она своей жизнью особо не дорожит, но это всегда только до тех пор, пока реальный топор над шеей не зависнет.
Ох, Вика, хочет влезть в игры больших мальчиков! Они друг друга не жалеют, а тут она.
Тима, переживает....,а как они вообще будут : Тима, Катя, Вика и ребёнок, я пока не представляю!
Юля, спасибо!)
Все сложно, это точно. И в хитросплетениях отношений, и в смерти Артёма. Как бы это копание до беды не довело
Юлия, спасибо большое за продочку!!!))) Вика, что собирается найти виновных и мстить? Она же понимает, что это опасно. И если она туда влезть, то живой вряд ли выйдите((((. Надеюсь её кто-нибудь отговорить, не вмешиваться в игры "больших дядей".
Юлия, спасибо за продолжение
Думаю, Катя именно с сестрой и ассоциирует изменения произошедшие с Тимом. Поэтому и сообщила ей первой о беременности, посмотрев на ее реакцию. Уж больно просчитанной она мне кажется. А Тим, похоже, следит за Викой и держит руку на пульсе. Интересно чем беседа с Давидом закончится, новыми вопросами или ответами. Спасибо!
Здравствуйте, хочу купить подписку с карточки, что надо вводить в строке cvc2/c?
Так-с, Катины розовые очки разбились, только она пока не знает из-за кого.... А вот когда узнает... даже не хочу об этом думать... Вика всё больше лезет туда, где её не ждут и явно будут не рады. Благодарю!!!
Всех с 8 марта!!! Любви, удачи и здоровья, пусть рядом с каждым человеком всегда будет позитив!!!
Юлия, с праздником!!! Любви, нежности и отличного весеннего настроения;)) Спасибо большое спасибо за продочку!!!!))
Жалко Катю, но я Тима рядом с ней не вижу. Они совсем не подходят друг другу. Но и Вику с ним не вижу. Всё-таки жду появления Влада))) может зря, конечно, и это всего лишь этап викиной жизни)
Юлия, с праздником!
С Праздником девчаатааа!!!! Всем счастья!! :))))
Ну, Катя сама виновата. За что боролась, на то, как грится... а Вика лезет в осиное гнездо, в этом бизнесе людишки непростые, так что сберечь бы голову на плечах
Тимофей принял верное решение, правильное. Главное от ребенка не отказался. А Вику в ее желании раскрыть тайну смерти Темы уже не остановить. Помощник нужен и Тима для этой роли очень подойдёт, было бы желание. Спасибо!
Хорошо, что поговорили с Дроном, и хоть Вике тяжело копаться в
прошлом, но разобраться, что же произошло ей просто необходимо, чтобы хотя бы отпустить. Только боюсь, можно докопаться и до совсем неожиданных вещей. Посмотрим, что будет. А про Тима... я и не сомневалась, что он не побежит в ЗАГС, Катя своими действиями лишь оттолкнула и то, чего и не было, в принципе. Интересно, она догадается, кого встретил Тим... Или даже подумать на сестру не может? Спасибо за продолжение)
Ну в тимкином здравомыслии никто и не сомневался.
Мне кажется что Давид в реальности не сильно претендует на звание любовника Вики, только зачем ему эта легенда?
Хорошо что Вика свои эмоции смогла выплеснуть Дронову, а и ему, думаю, немного легче стало.
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена