https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923364_20.jpg
Хочу быть твоей
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви
#1977 в Остросюжетный любовный роман
#378 в Женский детектив
26.01.2019 — 18.04.2019
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоциональные продочки. Спасибо большое!!))
Давид мне начал импонировать. Я все-таки надеюсь, что он действительно о Вике беспокоится, правда до конца, не понятно по какой причине. Что она привлекает его, как женщина слабо верится. Но пытается держать ее в «зоне видимости». Спасибо!
Интересно, Давид преследует какие-то свои цели или действительно за Вику переживает? Будет непросто ей разобраться, кому можно верить, а кому нет
Притягательный всё-таки этот Давид) Вроде шутками, а серьезные вещи говорит. По поводу брата Артема, хорошо, что героиня выяснила правду, да, часть груза уйдет, возможно, и Дрона в чём-то понять можно. С одной стороны он ранее разделял вину с Викой, но как так, ведь знал, как ей тяжело, и хоть это эгоистично, так он "спасался" от своего груза. Что не один. Может,теперь Вика "начнет жить", а не только обвинять себя во всех бедах? Да, и где там Тим? Давид, конечно, хорош, но что интересно теперь будет делать Тимофей?) Наверняка и он может решить, что Вика на особых условиях не просто так. Спасибо за продолжение)
Юлия, спасибо за продолжение
Да уж, прошлое никуда не девается, а Вику вообще не отпускает((( Благодарю!!!
Тяжелые воспоминания и время Вику не лечит. Мне не понятна роль Егора, не так она проста, как кажется на первый взгляд. Спасибо!
Воспоминания добивают Вику, это самоистязание, ей вырваться из этого надо, а она не может. Жаль ее очень. Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продочку!!)))
Юлия, спасибо за продолжение
Юля,спасибо огромное!Безумно люблю Ваши книги,затягивает,оторваться невозможно.Вдохновения Вам!!!
Спасибо большое за продочку!!))
Я тооожеее Поздравляяяю Вас с подпиской!!! побольше читателей, новых идей, вдохновения, и музе и музу обнимашки :)))
У Мастера побегов сорвался побег))))
Юлия, спасибо за продолжение
Вике вот вообще не везёт, даже сбежать не удалось) Умиляет, как Давид обращается к героине по имени и фамилии. Интересный персонаж вообще, чувствуется в нём сила, и то, как он жену на место поставил и то, что Вику на разговор пригласил и с собой повёз - говорит о том, что она его чем-то зацепила. Тем более выяснились подробности о связи его с прошлым Артёма. Интересно, что будет дальше) И каково будет поведение Тима... Спасибо за продолжение)
мне теперь интерес Грачева не даст спать по ночам)
Судя по тому как вокруг Давида странно реагируют на имя "Вика Церева" тут вообще всё запутано. Понятно что партии у неё быть не может...хотя может они думают она знает где её найти? Благодарю!!!
Интересная история со смертью Артема получается. Видимо, там все ох как непросто. И как-то странно отреагировал Грачев на имя Вики
Юлия, спасибо большое за продочку!!!))) Поздравляю с подпиской!!)) Вдохновения и лёгкого пера!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена