Книга. "Хочу быть твоей" читать онлайн

Хочу быть твоей

Цикл: Времена боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1717
1630 135044

Текущий рейтинг:
#1977 в Остросюжетный любовный роман
#378 в Женский детектив


Полный текст 218 стр.

26.01.2019 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Хочу быть твоей"

Привет, я Вика Царева. Хочешь разрушить свою жизнь, спроси меня, как. Потеряв все, я катилась по наклонной вниз. Пока в моей жизни не появился он. Я его ненавижу, и он отвечает мне взаимностью. Но судьба упорно сводит нас вместе, заставляя превращать жизнь друг друга в ад. Только боюсь, этот ад становится мне дороже всего на свете.

История Тимы из "По следам прошлого". Книги цикла можно читать отдельно друг от друга.

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 21:36:45

Эмоциональные продочки. Спасибо большое!!))

avatar
06.03.2019, 22:06:05

Давид мне начал импонировать. Я все-таки надеюсь, что он действительно о Вике беспокоится, правда до конца, не понятно по какой причине. Что она привлекает его, как женщина слабо верится. Но пытается держать ее в «зоне видимости». Спасибо!

avatar
06.03.2019, 23:02:30

Интересно, Давид преследует какие-то свои цели или действительно за Вику переживает? Будет непросто ей разобраться, кому можно верить, а кому нет

avatar
06.03.2019, 23:56:31

Притягательный всё-таки этот Давид) Вроде шутками, а серьезные вещи говорит. По поводу брата Артема, хорошо, что героиня выяснила правду, да, часть груза уйдет, возможно, и Дрона в чём-то понять можно. С одной стороны он ранее разделял вину с Викой, но как так, ведь знал, как ей тяжело, и хоть это эгоистично, так он "спасался" от своего груза. Что не один. Может,теперь Вика "начнет жить", а не только обвинять себя во всех бедах? Да, и где там Тим? Давид, конечно, хорош, но что интересно теперь будет делать Тимофей?) Наверняка и он может решить, что Вика на особых условиях не просто так. Спасибо за продолжение)

avatar
07.03.2019, 09:02:09

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
05.03.2019, 21:41:11

Да уж, прошлое никуда не девается, а Вику вообще не отпускает((( Благодарю!!!

avatar
05.03.2019, 21:49:23

Тяжелые воспоминания и время Вику не лечит. Мне не понятна роль Егора, не так она проста, как кажется на первый взгляд. Спасибо!

avatar
05.03.2019, 22:28:40

Воспоминания добивают Вику, это самоистязание, ей вырваться из этого надо, а она не может. Жаль ее очень. Спасибо за продолжение)

avatar
05.03.2019, 23:03:44

Спасибо большое за продочку!!)))

avatar
06.03.2019, 07:16:36

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
04.03.2019, 21:29:13

Юля,спасибо огромное!Безумно люблю Ваши книги,затягивает,оторваться невозможно.Вдохновения Вам!!!

avatar
04.03.2019, 22:42:18

Спасибо большое за продочку!!))

avatar
05.03.2019, 00:12:27

Я тооожеее Поздравляяяю Вас с подпиской!!! побольше читателей, новых идей, вдохновения, и музе и музу обнимашки :)))

avatar
05.03.2019, 03:57:04

У Мастера побегов сорвался побег))))

avatar
05.03.2019, 10:23:12

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
05.03.2019, 17:36:17

Вике вот вообще не везёт, даже сбежать не удалось) Умиляет, как Давид обращается к героине по имени и фамилии. Интересный персонаж вообще, чувствуется в нём сила, и то, как он жену на место поставил и то, что Вику на разговор пригласил и с собой повёз - говорит о том, что она его чем-то зацепила. Тем более выяснились подробности о связи его с прошлым Артёма. Интересно, что будет дальше) И каково будет поведение Тима... Спасибо за продолжение)

avatar
04.03.2019, 21:22:06

мне теперь интерес Грачева не даст спать по ночам)

avatar
04.03.2019, 14:32:25

Судя по тому как вокруг Давида странно реагируют на имя "Вика Церева" тут вообще всё запутано. Понятно что партии у неё быть не может...хотя может они думают она знает где её найти? Благодарю!!!

avatar
04.03.2019, 14:34:22

Интересная история со смертью Артема получается. Видимо, там все ох как непросто. И как-то странно отреагировал Грачев на имя Вики

avatar
04.03.2019, 16:57:36

Юлия, спасибо большое за продочку!!!))) Поздравляю с подпиской!!)) Вдохновения и лёгкого пера!!))