Книга. "Хочу быть злодейкой!" читать онлайн

Хочу быть злодейкой!

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты приключен..., попаданка в злодейку, попаданка в книги

Читать
Рейтинг:
559
2096 82955

Текущий рейтинг:
#276 в Юмористическое фэнтези
#882 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

08.12.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Хочу быть злодейкой!"

Помереть спокойно не дадут! Даже в реанимации не спастись от любовных романов в аудиоформате, лежи под аппаратом и слушай! А потом еще и попадай куда попало. Не хочу быть главной героиней, она странная! Хочу быть злодейкой и некроманта в придачу!


78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 23:34:36

Спасибо огромное  )))) Книга великолепная, эпилог просто огонь!!! Очень понравилось!!!!! Читать просто наслаждение ))))

СПАСИБО!!! Вдохновения Вам, дорогие Джейд и Мирослава, и всех благ!!!!

avatar
16.02.2026, 12:50:33

спасибо!

avatar
14.02.2026, 17:45:40

Очень тревожно и страшно... Хочется надеятся на лучшее!

Спасибо огромоне за продолжение!!!!

avatar
11.02.2026, 12:33:38

Мерси за продолжение! 

На вопросе, кого спасать.вспомнилось "Простоквашино" и "Ну, тебя-то я дольше знаю, чем кота."

avatar
10.02.2026, 19:04:10

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Мне кажется что самый адекватный это призрачный лекарь. Хорошо что дядюшка Абар его принёс!

avatar
09.02.2026, 19:04:10

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как много ещё вопросов возникает...

avatar
06.02.2026, 20:31:15

Cпасибо огромное за продолжение!!!!

Наверно прав этот незнакомец, от подлости ничего хорошего получится не может!

avatar
05.02.2026, 21:52:29

Спасибо огромное за прдоолжение!!!!

Какой ужас! Неужели нельзя ничего сделать???

avatar
04.02.2026, 22:12:42

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Кажется и сёстры, и Абар знают что сюжет книги властвует над ними!

avatar
03.02.2026, 22:52:49

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ну самый подозрительный здесь Абар... Откуда он всё знает? Но главное он на нашей стороне! Посмотрим что дальше будет?

avatar
02.02.2026, 23:17:21

Спасибо огромное за продолжение!!!

Ну вот и эльф туда же! Всем Кайли виновата! Может дедушка Миран его образумит?

avatar
02.02.2026, 15:35:45

То что она призывает эту книгу, вовсе не значит что она её писала, логика у местного населения хромает на обе ноги(((( и Некрос этот недоделанный не разобрался и пошла вон((( Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
01.02.2026, 20:23:47

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Как ей катастрофически невезёт! Но надеюсь хуже уже некуда, теперь дела пойдёт в гору!

avatar
30.01.2026, 19:45:49

Ну вот , даже Мифа достали и некромант кипит

avatar
28.01.2026, 15:23:19

Ох, как же дождаться продолжения, давно меня так не цепляло. Уже точно знаю, что буду перечитывать и не раз. Спасибо большущее, книга шикарна))))

avatar
27.01.2026, 15:31:24

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ого! Ещё одним названным родственником обзавелась!

avatar
26.01.2026, 17:17:20

У героини какая-то полоса тотального невезения.

Где Юра? Надеюсь, он там не пляшет от восторга, что избавился от надоедливой пигалицы, а всерьез переживает) Нам нужен герой-спасатель)) 

avatar
26.01.2026, 16:57:45

Надеюсь у эльфа ничего не выйдет. 

avatar
23.01.2026, 21:03:36

Спасибо огромное за продолжение!!!

Как Всё нехорошо складывается, то одни, то другие крадут! Может Юрой спасёт?

avatar
23.01.2026, 08:13:07

А дедушка ведь специально её одну отправил к другу, как знал, что что то будет. Где же некромант.