- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Хочу быть злодейкой!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765189894_85.jpg
Хочу быть злодейкой!
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Ограничение: 16+
В тексте есть:некроманты приключен..., попаданка в злодейку, попаданка в книги
Рейтинг:
559
559
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Юмористическое фэнтези
#882 в Любовное фэнтези
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.12.2025 — 17.02.2026
Аннотация к книге "Хочу быть злодейкой!"
Помереть спокойно не дадут! Даже в реанимации не спастись от любовных романов в аудиоформате, лежи под аппаратом и слушай! А потом еще и попадай куда попало. Не хочу быть главной героиней, она странная! Хочу быть злодейкой и некроманта в придачу!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144110
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное )))) Книга великолепная, эпилог просто огонь!!! Очень понравилось!!!!! Читать просто наслаждение ))))
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам, дорогие Джейд и Мирослава, и всех благ!!!!
спасибо!
Очень тревожно и страшно... Хочется надеятся на лучшее!
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Мерси за продолжение!
На вопросе, кого спасать.вспомнилось "Простоквашино" и "Ну, тебя-то я дольше знаю, чем кота."
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется что самый адекватный это призрачный лекарь. Хорошо что дядюшка Абар его принёс!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Как много ещё вопросов возникает...
Cпасибо огромное за продолжение!!!!
Наверно прав этот незнакомец, от подлости ничего хорошего получится не может!
Спасибо огромное за прдоолжение!!!!
Какой ужас! Неужели нельзя ничего сделать???
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Кажется и сёстры, и Абар знают что сюжет книги властвует над ними!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну самый подозрительный здесь Абар... Откуда он всё знает? Но главное он на нашей стороне! Посмотрим что дальше будет?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну вот и эльф туда же! Всем Кайли виновата! Может дедушка Миран его образумит?
То что она призывает эту книгу, вовсе не значит что она её писала, логика у местного населения хромает на обе ноги(((( и Некрос этот недоделанный не разобрался и пошла вон((( Спасибо ❣️❣️❣️
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как ей катастрофически невезёт! Но надеюсь хуже уже некуда, теперь дела пойдёт в гору!
Ну вот , даже Мифа достали и некромант кипит
Ох, как же дождаться продолжения, давно меня так не цепляло. Уже точно знаю, что буду перечитывать и не раз. Спасибо большущее, книга шикарна))))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ого! Ещё одним названным родственником обзавелась!
У героини какая-то полоса тотального невезения.
Где Юра? Надеюсь, он там не пляшет от восторга, что избавился от надоедливой пигалицы, а всерьез переживает) Нам нужен герой-спасатель))
Надеюсь у эльфа ничего не выйдет.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Как Всё нехорошо складывается, то одни, то другие крадут! Может Юрой спасёт?
А дедушка ведь специально её одну отправил к другу, как знал, что что то будет. Где же некромант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена