Книга. "Хочу ненавидеть тебя" читать онлайн

Хочу ненавидеть тебя

Цикл: Самсоновы. (Читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
2071
6690 337502

Текущий рейтинг:
#2373 в Романтическая эротика
#3121 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

21.02.2022 — 15.05.2022


Аннотация к книге "Хочу ненавидеть тебя"

- Раздевайся, Аня.
- Вот еще! Ты смешон. Мой отец уже наверняка едет сюда. Думаешь насилие надо мной поможет тебе выжить?
- У тебя выбора нет. Ты можешь попытаться со мной бороться, можешь даже применить свои знания самозащиты, но мы оба знаем, что твое платье порвется. А так как больше одежды у меня нет, ходить тебе будет не в чем.
- Я не буду, - говорю упрямо, хотя и понимаю, что он прав, а он закрывает двери на ключ и снимает водолазку, демонстрируя мускулистую грудь. – Ты зачем раздеваешься?
- Так у меня тоже одежды нет. А ты наверняка будешь мне ее рвать, когда начнешь сопротивляться.
- Я не буду с тобой спать… - трясет меня. – Ты меня не заставишь.
Он стягивает с себя брюки, оставаясь в одних боксерах.
- Поспорим?

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 11:12:36

Супер! Спасибо, Люба и поздравляю с новинкой!
А мне нравится, что Аня как и её мама рыжая. А Богдан блондинчик))

avatar
21.02.2022, 10:47:45

Люба, с новинкой! Первая обложка более серьезная, мне эта нравится больше. Здесь они молоды и т.д.

мне первая обложка понравилась)не в обиду говорю)просто...о вкусах не спорят)))

avatar
21.02.2022, 11:34:35

Це напевно буде на даний час сама переломана крива.... Юра-Меліса і Харітон-Єва ну не самі легкі судьби і ще Ломаносов, Черанов в іх сімейні дерева краще не ниряти бо старші покоління просто виморажують....
Аня зараз феічка а Бодю скоріше всього просвітили і чим далі думаю тим більше чекаю)+)

avatar
21.02.2022, 10:57:55

Юхуууу...
Дуже багатообіцяючий початок!!!!
З новинкою?

Любочка, поздравляю с новинкой! Пусть вдохновение подбрасывает безумные и сумасшедшие идеи, перо будет лёгким, а читатели благодарными и отзывчивыми. В добрый путь!
Начало просто огонь. Представляю, что будет дальше, пожара не миновать. Аня с Богданом суперские, они мне сразу понравились.
Удачи и успеха, дорогая!

avatar
21.02.2022, 08:09:39

Сногшибательное начало! Хм! А он и вправду не знает её? Или это маска? Чтобы завлечь!
В любом случае, начало нравится.
С новинкой, Любовь!

avatar
21.02.2022, 08:13:21

Удачного старта! ❤

avatar
21.02.2022, 08:19:39

Люба, с новинкой!!! ❤
Начало очень нравится)))

ураааааа!!!!Дождались!!!!)))С Новиночкой Вас,Любаша):*):*):*Вдохновения Прекрасному Музу):*Ждём проды каждый день);

avatar
21.02.2022, 08:22:11

С новинкой вас!)))

avatar
21.02.2022, 08:26:55

УраУра.Вот и ребятишке поспели.

avatar
21.02.2022, 08:39:20

Спасибо большое за проду!)))

А я думала у меня глюк(смеюсь)
Ну ещё раз поздравляю со стартом истории и желаю творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Ох уж эти конфликты отцов и детей! Не слушаем старших и влипаем в разные приключения! За то весело жить сразу и учишься на своих ошибках если что! Удачи! Начало как всегда огонь!

С новиночкой!)) Нескончаемого вдохновения, удачного старта и отзывчивых читателей))

avatar
21.02.2022, 09:25:27

Люб-Люб-Любушка :)... С тобой :).. Пока могу

avatar
21.02.2022, 09:36:23

С новичночкой! Дорогой автор, вам вдохновения!)

avatar
21.02.2022, 09:23:44

Это отдельно от всех книг книга?

avatar
21.02.2022, 08:02:45

Девочки, все переходим сюда, с той книгой было какой - то глюк)) Прошу прощения за неудобства))