Книга. "Хочу тебя использовать" читать онлайн

Хочу тебя использовать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой наглец, бывшие

Читать
Рейтинг:
299
941 45844

Текущий рейтинг:
#14325 в Романтическая эротика
#14792 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

12.11.2022 — 27.12.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя использовать"

ЧЕКАЕМ БУКТРЕЙЛЕР!
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2022, 11:54:59

У меня мысль такая появилась, как бы на гонках ничего не произошло,вот с утра она меня мучает.
Спасибо огромное Катюша!!

avatar
22.12.2022, 06:00:17

Вот же сучка! Прошу меня простить за такие эмоции. Но это не жена, это бельмо в глазу. Мало того, что самомнение у нее до небес, так она ещё и выгоду из ситуации извлечь решила. Лёгких денег захотела. Обвиняет Кира во всех смертных грехах, а сама то и не задумалась, что жена из нее никакая... Хотя о чем это я?! Там же мозгов с яйцо кукушки)
Только вот как отреагирует на это "воссоединение" Марья?? Надеюсь Кир ей скажет, что это все очередная игра на публику. Иначе может быть опять больно...
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️

avatar
21.12.2022, 18:54:09

Катюша спасибо большое!!

avatar
20.12.2022, 12:04:30

Любви чужие детки не помеха, при условии , что человек к этому готов!
Спасибо Катя огромное!!

avatar
19.12.2022, 16:09:13

Спасибо Катюша огромное!!
Дали жару наши ребята, заскучились по друг другу!!!

avatar
19.12.2022, 12:46:45

И здесь у ребят потепление;-) хотя нет, здесь настоящая жаришка))) дорвались наши мажор и селянка друг до дружки, дали волю эмоциям и страсти;-)
Вот только женат он...
Спасибочки, Катюш❤️❤️❤️

avatar
19.12.2022, 12:04:58

Ой, а еще Маша такая забавная))))
Все вопросы задала сразу)))
Ну посмотрим, во что выльется ❤❤❤❤❤

avatar
19.12.2022, 07:45:07

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤.
Ой, мне кажется, зря они все это *задумчивый смайл*.
Как бы сейчас это не навредило карьере почти мэра.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
15.12.2022, 19:49:32

Не только друзья познаются в беде, но и чувства к тем, кто небезразличен. А по поступкам Кира можно сделать вывод, что ему небезразлично! И душа у него широкая, и сам он хороший человек. Ведь помог, не смотря на свои обиды.
Мужчину красят не слова, а поступки. А у Кира они весьма говорящие!
Спасибки, Кать❤️❤️❤️

avatar
18.12.2022, 06:23:14

Спасибо огромное Катя!!

avatar
18.12.2022, 02:48:38

Вот и признались друг другу! Извинились. Простили. Надеюсь, забыли.
Что же ждёт их впереди?? Смогут ли они создать свое совместное светлое будущее?
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2022, 06:06:19

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Вот и "обвинили" друг друга за поступки, которые совершили в прошлом.
Машка - наивная дуреха. С одной стороны - Кир прав, что именно Маша отказалась от него. С другой стороны - навешать Маше лапшу проще простого.
Маша хоть и думает, что у них могли бы быть отношения в течение этих 3 лет, но мне слабо в это верится. Но нравится, как Кир поступил сейчас по отношению к маме Маши.
Смотрим дальше.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
17.12.2022, 07:54:18

Ох, Марья! Гордая и наивная душа)
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2022, 04:39:32

Спасибо Катюша за продолжение!!!

avatar
16.12.2022, 10:48:04

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
15.12.2022, 20:27:07

Екатерина, знаю,что это может быть абсолютно наивно, но может быть всё же биологическим отцом малышки Мирьи является Кирилл (очень об этом местаю)?

avatar
15.12.2022, 14:29:35

Кирилл как настоящий мужчина, все решил, разрулил, красава!!
Спасибо огромное Катюша!!

avatar
14.12.2022, 17:20:28

Спасибо Катюша огромное!!!

avatar
14.12.2022, 02:38:58

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤.
А прикольная у Маши мама.
И она же ещё все знает про их отношения.
Маша же ей все рассказывала.
И про малышку узнал, хотя Маша собиралась это все держать в тайне.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
14.12.2022, 02:21:52

Нежданчик...
Аришка-умничка;-) Чьей бы дочерью она не была, эта девочка покорит Кирилла! Я в этом почему-то уверена)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️