- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя использовать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668243409_17.jpg
Хочу тебя использовать
Екатерина Орлова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, герой наглец, бывшие
Рейтинг:
299
299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14324 в Романтическая эротика
#14789 в Молодежная проза
Полный текст
204 стр.
Публикация:
12.11.2022 — 27.12.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя использовать"
ЧЕКАЕМ БУКТРЕЙЛЕР!
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.
Другие книги автора
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня мысль такая появилась, как бы на гонках ничего не произошло,вот с утра она меня мучает.
Спасибо огромное Катюша!!
Вот же сучка! Прошу меня простить за такие эмоции. Но это не жена, это бельмо в глазу. Мало того, что самомнение у нее до небес, так она ещё и выгоду из ситуации извлечь решила. Лёгких денег захотела. Обвиняет Кира во всех смертных грехах, а сама то и не задумалась, что жена из нее никакая... Хотя о чем это я?! Там же мозгов с яйцо кукушки)
Только вот как отреагирует на это "воссоединение" Марья?? Надеюсь Кир ей скажет, что это все очередная игра на публику. Иначе может быть опять больно...
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️
Катюша спасибо большое!!
Любви чужие детки не помеха, при условии , что человек к этому готов!
Спасибо Катя огромное!!
Спасибо Катюша огромное!!
Дали жару наши ребята, заскучились по друг другу!!!
И здесь у ребят потепление;-) хотя нет, здесь настоящая жаришка))) дорвались наши мажор и селянка друг до дружки, дали волю эмоциям и страсти;-)
Вот только женат он...
Спасибочки, Катюш❤️❤️❤️
Ой, а еще Маша такая забавная))))
Все вопросы задала сразу)))
Ну посмотрим, во что выльется ❤❤❤❤❤
Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤.
Ой, мне кажется, зря они все это *задумчивый смайл*.
Как бы сейчас это не навредило карьере почти мэра.
Катя, ❤❤❤❤❤
Не только друзья познаются в беде, но и чувства к тем, кто небезразличен. А по поступкам Кира можно сделать вывод, что ему небезразлично! И душа у него широкая, и сам он хороший человек. Ведь помог, не смотря на свои обиды.
Мужчину красят не слова, а поступки. А у Кира они весьма говорящие!
Спасибки, Кать❤️❤️❤️
Спасибо огромное Катя!!
Вот и признались друг другу! Извинились. Простили. Надеюсь, забыли.
Что же ждёт их впереди?? Смогут ли они создать свое совместное светлое будущее?
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️❤️
Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Вот и "обвинили" друг друга за поступки, которые совершили в прошлом.
Машка - наивная дуреха. С одной стороны - Кир прав, что именно Маша отказалась от него. С другой стороны - навешать Маше лапшу проще простого.
Маша хоть и думает, что у них могли бы быть отношения в течение этих 3 лет, но мне слабо в это верится. Но нравится, как Кир поступил сейчас по отношению к маме Маши.
Смотрим дальше.
Катя, ❤❤❤❤❤
Ох, Марья! Гордая и наивная душа)
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️❤️
Спасибо Катюша за продолжение!!!
Катюша огромное спасибо!!!
Екатерина, знаю,что это может быть абсолютно наивно, но может быть всё же биологическим отцом малышки Мирьи является Кирилл (очень об этом местаю)?
Кирилл как настоящий мужчина, все решил, разрулил, красава!!
Спасибо огромное Катюша!!
Спасибо Катюша огромное!!!
Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤.
А прикольная у Маши мама.
И она же ещё все знает про их отношения.
Маша же ей все рассказывала.
И про малышку узнал, хотя Маша собиралась это все держать в тайне.
Катя, ❤❤❤❤❤
Нежданчик...
Аришка-умничка;-) Чьей бы дочерью она не была, эта девочка покорит Кирилла! Я в этом почему-то уверена)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена