Книга. "Хочу тебя использовать" читать онлайн

Хочу тебя использовать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой наглец, бывшие

Читать
Рейтинг:
299
941 45845

Текущий рейтинг:
#14318 в Романтическая эротика
#14800 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

12.11.2022 — 27.12.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя использовать"

ЧЕКАЕМ БУКТРЕЙЛЕР!
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 09:03:30

Это что же Кирилл снизошёл приехать к Ягодке домой? Или все же у нее галлюцинации на фоне высокой температуры??
Что касается их отношений, то мне кажется, они так глубоко увязли в своих обидах, что не слышат и не хотят слушать друг друга. А ведь все просто - не она дура, не он дурак - это все мать виновата!
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️

avatar
13.12.2022, 07:29:59

А где глава? У меня только вчерашняя

avatar
13.12.2022, 08:49:08

А глава то где, ?

avatar
11.12.2022, 05:14:19

Я ж говорю, что ба ведёт двойную хитрую игру. И играет то в команде защиты, то в нападении;-)) Прям тащусь от этой мудрой женщины. Верно ведь, если эти балбесы сами не хотят прозревать, то... надо им помочь)))
А вот появление Антуана (Антона) неожиданно! Надеюсь следующая глава прояснит какие отношения были и есть между этими двумя;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
12.12.2022, 11:41:11

Кир, ты и будешь врачом, надо срочно лечить Машу, у неё болит душа , и сердце разрывается от тоски по тебе!!
Спасибо огромное Катюша!!!

avatar
12.12.2022, 03:50:02

Хммм… я вот тоже озадачилась. Я думала Ариша от Кира? и Марья беременная сбежала. А вот оказывается у Арины есть отец…. Какой-то Антон…..

Сколько лет дочери Марьи?

avatar
11.12.2022, 10:04:59

Катюша огромное спасибо!

avatar
11.12.2022, 02:12:50

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Так, Ба все рассказала: и то что приехал через 2 дня, и то что искал.
Я так понимаю, Маше не помогло собрать правильный паззл.
Она все равно видит вину Кира.
Говорит, что он сделал выбор.
Ну ждем, пока до всех допрет.
И Антон ещё этот.
Ну точно - он "просто проходил рядом".
Блин, ну и Кирилл ещё жёстче и циничнее стал.
Однозначно, на данный момент у них не может быть будущего пока.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
07.12.2022, 09:36:39

Они может и балбесы, но дочь Лидии Порфирьевны, явно не в мать пошла. Ещё та змея подколодная. Подлая и хитрая тварь(
Но ничего, и до нее дело дойдет...
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️

avatar
07.12.2022, 02:13:01

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Ох, точно балбесы.
Блин, но будущего тогда, три года назад не было у них, конечно. Все-таки, большая разница у них была.
Сейчас посмотрим, но психологически Маша сильнее и стабильнее.
Тогда бы, учитывая отношение к ней Кирилла, он бы её прогнул. Сейчас - вряд ли.
Зачем он только пошёл на поводу у "любимой мамы"?
Жду, когда ты расскажешь.
И, все-таки, Арина. Ей же больше полутора - двух лет, да?
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
10.12.2022, 07:47:46

Кайфую я от ба! Какая мудрая женщина и как красиво на место эту выскочку Нику ставит)
Она ни внука, ни Машеньку в обиду не даст. И похоже, что бабуля потихоньку "сватает" свою сиделку внуку) ненавязчиво так, издалека;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
10.12.2022, 02:09:03

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Да, Ба права - с волками жить, по-волчьи выть.
Вот это дурдом в его жизни творится.
Но, это его выбор.
Катя, ❤❤❤

avatar
09.12.2022, 14:39:33

Катюша огромное спасибо!!!!
Для меня Кирилл пока загадка, вроде бы все понятно с его обидой
на Машу, так как он думает , что
его предали, но вот взять себя в
руки , набраться мужества и
поговорить как взрослый мужчина
, до этого он ещё не созрел.
Надо ему уже повзраслеть,
(( я сама себе противоречу, то как он относиться к бабушке, достойно уважения, и его внимание к ней , взрослого и любящего внука) ) не бегать и заниматься безпорядочным сексом с любой женщиной.
Спасибо Катюша большое!!
Вообщем много написала, как то всё сумбурно, надеюсь Катюша основной посыл комент ты поняла.

avatar
09.12.2022, 02:19:04

Катя, спасибо за продолжение❤❤❤❤❤.
"Высокие отношения" - наше все, однако.
Вот просто слов нет, миром правят бабки.
Но интересно наблюдать за тем, как Кирилл задумывается, был ли он счастлив с Машей.
Катя, ❤❤❤

avatar
08.12.2022, 13:09:07

Спасибо огромное Катюша!!

avatar
08.12.2022, 10:33:55

Мда, хороша у них семья: у каждого своя жизнь и свои интересы. Какие там дети?! Окститесь))
Только вот кажется мне, что накосячит эта тупая курица Ника, доведет до ручки Кирилла. Но тут главное, чтоб в этот момент Марья рядом была, и поддержала;-) А уж у нее и ребёночек имеется, и мать-инвалид. Чем не пиар, а?
Правда, хочется чувств, эмоций, страсти, счастья.
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
08.12.2022, 02:29:26

Катя, спасибо за продолжение.❤❤❤❤❤.
Я так понимаю, что была права насчёт женитьбы и политической карьеры Кирилла.
Интересно, а Маша все рассказала Ба?
Если да, то Кирилла скоро ждёт ещё один сюрприз.
Катя , ❤❤❤❤❤

avatar
07.12.2022, 11:59:01

Спасибо огромное Катюша!!

avatar
05.12.2022, 07:32:00

Ну блиии, не мог прийти пораньше? ))) спасибо за главу.