- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя использовать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668243409_17.jpg
Хочу тебя использовать
Екатерина Орлова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, герой наглец, бывшие
Рейтинг:
299
299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14332 в Романтическая эротика
#14803 в Молодежная проза
Полный текст
204 стр.
Публикация:
12.11.2022 — 27.12.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя использовать"
ЧЕКАЕМ БУКТРЕЙЛЕР!
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.
Другие книги автора
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что же Кирилл снизошёл приехать к Ягодке домой? Или все же у нее галлюцинации на фоне высокой температуры??
Что касается их отношений, то мне кажется, они так глубоко увязли в своих обидах, что не слышат и не хотят слушать друг друга. А ведь все просто - не она дура, не он дурак - это все мать виновата!
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️
А где глава? У меня только вчерашняя
А глава то где, ?
Я ж говорю, что ба ведёт двойную хитрую игру. И играет то в команде защиты, то в нападении;-)) Прям тащусь от этой мудрой женщины. Верно ведь, если эти балбесы сами не хотят прозревать, то... надо им помочь)))
А вот появление Антуана (Антона) неожиданно! Надеюсь следующая глава прояснит какие отношения были и есть между этими двумя;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Кир, ты и будешь врачом, надо срочно лечить Машу, у неё болит душа , и сердце разрывается от тоски по тебе!!
Спасибо огромное Катюша!!!
Хммм… я вот тоже озадачилась. Я думала Ариша от Кира? и Марья беременная сбежала. А вот оказывается у Арины есть отец…. Какой-то Антон…..
Сколько лет дочери Марьи?
Катюша огромное спасибо!
Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Так, Ба все рассказала: и то что приехал через 2 дня, и то что искал.
Я так понимаю, Маше не помогло собрать правильный паззл.
Она все равно видит вину Кира.
Говорит, что он сделал выбор.
Ну ждем, пока до всех допрет.
И Антон ещё этот.
Ну точно - он "просто проходил рядом".
Блин, ну и Кирилл ещё жёстче и циничнее стал.
Однозначно, на данный момент у них не может быть будущего пока.
Катя, ❤❤❤❤❤
Они может и балбесы, но дочь Лидии Порфирьевны, явно не в мать пошла. Ещё та змея подколодная. Подлая и хитрая тварь(
Но ничего, и до нее дело дойдет...
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️
Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Ох, точно балбесы.
Блин, но будущего тогда, три года назад не было у них, конечно. Все-таки, большая разница у них была.
Сейчас посмотрим, но психологически Маша сильнее и стабильнее.
Тогда бы, учитывая отношение к ней Кирилла, он бы её прогнул. Сейчас - вряд ли.
Зачем он только пошёл на поводу у "любимой мамы"?
Жду, когда ты расскажешь.
И, все-таки, Арина. Ей же больше полутора - двух лет, да?
Катя, ❤❤❤❤❤
Кайфую я от ба! Какая мудрая женщина и как красиво на место эту выскочку Нику ставит)
Она ни внука, ни Машеньку в обиду не даст. И похоже, что бабуля потихоньку "сватает" свою сиделку внуку) ненавязчиво так, издалека;-)
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Да, Ба права - с волками жить, по-волчьи выть.
Вот это дурдом в его жизни творится.
Но, это его выбор.
Катя, ❤❤❤
Катюша огромное спасибо!!!!
Для меня Кирилл пока загадка, вроде бы все понятно с его обидой
на Машу, так как он думает , что
его предали, но вот взять себя в
руки , набраться мужества и
поговорить как взрослый мужчина
, до этого он ещё не созрел.
Надо ему уже повзраслеть,
(( я сама себе противоречу, то как он относиться к бабушке, достойно уважения, и его внимание к ней , взрослого и любящего внука) ) не бегать и заниматься безпорядочным сексом с любой женщиной.
Спасибо Катюша большое!!
Вообщем много написала, как то всё сумбурно, надеюсь Катюша основной посыл комент ты поняла.
Катя, спасибо за продолжение❤❤❤❤❤.
"Высокие отношения" - наше все, однако.
Вот просто слов нет, миром правят бабки.
Но интересно наблюдать за тем, как Кирилл задумывается, был ли он счастлив с Машей.
Катя, ❤❤❤
Спасибо огромное Катюша!!
Мда, хороша у них семья: у каждого своя жизнь и свои интересы. Какие там дети?! Окститесь))
Только вот кажется мне, что накосячит эта тупая курица Ника, доведет до ручки Кирилла. Но тут главное, чтоб в этот момент Марья рядом была, и поддержала;-) А уж у нее и ребёночек имеется, и мать-инвалид. Чем не пиар, а?
Правда, хочется чувств, эмоций, страсти, счастья.
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Катя, спасибо за продолжение.❤❤❤❤❤.
Я так понимаю, что была права насчёт женитьбы и политической карьеры Кирилла.
Интересно, а Маша все рассказала Ба?
Если да, то Кирилла скоро ждёт ещё один сюрприз.
Катя , ❤❤❤❤❤
Спасибо огромное Катюша!!
Ну блиии, не мог прийти пораньше? ))) спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена