Книга. "Хочу тебя использовать" читать онлайн

Хочу тебя использовать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой наглец, бывшие

Читать
Рейтинг:
299
941 45845

Текущий рейтинг:
#14332 в Романтическая эротика
#14803 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

12.11.2022 — 27.12.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя использовать"

ЧЕКАЕМ БУКТРЕЙЛЕР!
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2022, 14:21:21

Спасибо большое Катюша!!

avatar
06.12.2022, 07:43:52

Так он на той самой женился, как Маман и говорила

avatar
06.12.2022, 03:59:09

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤.
Да, и Кирилл и Маша уже ошиблись, будучи в других отношениях, но тем интереснее.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
05.12.2022, 17:29:08

И сюда вернусь!!!
Эти три года спустя….неожиданно, но классно, Маша закалилась, окрепла, пусть и ведёт до сих пор от Кира, но перемена чувствуется явно!
Кир же стал намного более замкнут и все равно несчастен, хотя его успехи - это что-то потрясающее, горжусь!!! И бабушку свою приблизил к себе! Пусть уж может у него живет? Хотя ей решать))))
Теперь пора им обоим разбираться с проблемными чувствами, новыми препятствиями))))
P.S. отец получил то, к чему невольно стремился; Порфириевна - огонь, чую женщина будет активно на мозги обоим капать, посмотрим, как Кир огорошится встречей с прошлым)))))

avatar
05.12.2022, 15:02:21

Катя жду с нетерпением встречу ребят, прям хочется впереди паровоза бежать!
Спасибо огромное!!

avatar
05.12.2022, 02:10:48

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Да, я повторю, Маша стала сильнее.
Понятное дело, жизнь и не такому научит.
Так, ну что.
Жена ему Ника аль не жена?
Разговаривает он с ней очень фривольно.
Маша думает, что больше Кира не увидит, раз номер заблокировала. Ну-ну, щас бабушка расскажет.
Сто процентов, начнет искать.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
04.12.2022, 09:15:16

Таки батенька покинул этот бренный мир. Ну и пусть горит в аду. Странно, что он аж целых 3 года продержался без них.
Жаль, что дом сгорел( Так бы хоть какая-то копейка была бы девочкам.
Но Марья молодец. Проворная девушка, везде успевает: и маму почти на ноги поставила, и работает, и учится, и ребенка воспитывает, и своих подопечных на ноги ставит и улыбками радует. И самое главное - не падает духом и не сдается.
Но пути Господни неисповедимы, и видимо, настал час встречи с Кириллом...
Очень интересно узнать, что он думает по этому поводу)
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️

avatar
04.12.2022, 06:58:42

Спасибо огромное Катюша!!

avatar
04.12.2022, 05:50:25

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Вот это поворот!
Так, ну что Маша выросла, это бросается в глаза.
Посмотрим как теперь Кирилл будет к ней подступаться.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
03.12.2022, 05:31:39

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤
Очень хочу, чтобы "папа" их не нашёл. Но.
И, да, оч рада за Машу.
Надеюсь, что баба Аля окажется хорошей женщиной.
Я так понимаю, у нее своя драма (
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
02.12.2022, 16:37:34

Может Кирилл приехал? Мы конечно мамы за своих детей в огонь и в воду войдем, но вот лезть в личную жизнь не должны, наша задача понять их , и поддержать!
Спасибо огромное Катюша!!

avatar
02.12.2022, 03:51:52

Катя, спасибо за продолжение.
Ох, глупая наивная дурында.
Я так понимаю, тест Маша не делала.
Дашка просто так сказала.
А мамаша, да, молодец.
Оч жду, что будет дальше.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
01.12.2022, 19:34:22

Вот и верь парням, говорят нам девчонкам красивые слова, а у самих внутри себя столько противоречий и страха.
Надеюсь Кирилл разберётся в своих мыслях! Спасибо большое Катюша!

avatar
01.12.2022, 03:58:07

Катя, спасибо за продолжение.
Уехал наш хлопец, мысли в его голове оч противоречивые, конечно. Нах Машке не сдалась меркантильная сторона жизни. Не все мы ходим быть такими. Хотя бы думает насчёт Машки в правильном направлении, а вдруг и правда беременная.
Я так понимаю, щас явится "мать года", стопудово она уже выяснила на ком собрался "жениться" Кирилл. А что случится с Киром, почему он пропадет больше на 2 дня? Авария?
Или что ещё случится?.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
30.11.2022, 17:16:09

Катюша огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
30.11.2022, 02:27:11

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤
Ды не, не все потеряно: вот и другу помог, и про бабушку думает и Маша цеплять сильнее начала.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
29.11.2022, 08:06:58

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Как всегда, очень горячо.

Все-таки, эту скотину нужно будет перевоспитать.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
28.11.2022, 12:40:40

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
28.11.2022, 05:24:33

Так неприятно читать жестокие мысли Кира о Маше, а ещё неприятнее, что судя по аннотации, он будет ещё и зол типа….сам в себе давил зарождающиеся чувства, хотел втянуть девушку и её больную маму в семейные разборки, в этом плане он едва ли лучше своих родителей
Абсолютно индентичная игра на чувствах и ожиданиях людей, комплекс вседозволенности и так далее, может эта невеста Ника ему и лучше подойдёт, пися не доросла ещё до настоящих и взрослых отношений…
Эх, кушаем стеклишко и запиваем горячим чаем)))

avatar
28.11.2022, 05:14:08

Катя, спасибо за продолжение❤❤❤❤❤
Вот чуть и познакомились с "семьей" Кира.
"О*уенные" "родители", конечно.
Наивный мальчик Кирилл, судя по аннотации, так просто мама от тебя не останет.
И очень грустно, что еще одна семья играет исключительно на публику. Что "благотворитедьсть" важнее своих детей.
Машка хочется обнять ещё больше, не для него она (((
Катя, ❤❤❤❤❤