Книга. "Хочу тебя использовать" читать онлайн

Хочу тебя использовать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой наглец, бывшие

Читать
Рейтинг:
299
941 45845

Текущий рейтинг:
#14332 в Романтическая эротика
#14803 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

12.11.2022 — 27.12.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя использовать"

ЧЕКАЕМ БУКТРЕЙЛЕР!
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2022, 21:47:33

Видимо сын решил позлить свою мать;-) Отомстить ей и отцу за то, что не додали любви. А Марья влюблена по уши, и так наивна в своем желании поставить маму на ноги, что даже не чувствует подвоха...
Больно будет, очень больно...
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
27.11.2022, 05:39:14

Катя, спасибо за продолжение❤❤❤❤❤.
Вот так незаметно и месяц уже пролетел.
Влюбилась наша Маша, эх, тем тяжелее ей потом будет.
Ну, по сути предложение, которое хотела, от Кира получила.
Смотрим во что выльется.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
27.11.2022, 09:40:36

Чёт так страшно стало. Обидит девочку

avatar
26.11.2022, 12:23:25

И вроде бы горячо у них, страстно, запретно, но больно мне. Больно, что Кир недолюблен родителями и от того ожесточен. Больно, что бабушка впервые за двадцать с лишним лет видит внука у себя в гостях. Больно, что у Марьи не жизнь, а сплошная борьба. Жизнь - боль, любовь - боль и только страсть приглушает боль;-)
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️ Бук уже раз 10 посмотрела. О своих догадках молчу;-)

avatar
26.11.2022, 05:35:45

Катюша огромное спасибо!!!

avatar
26.11.2022, 05:11:16

Катя, да, бук - супер, очень круто сделано, саунд зачётный!
Спасибо за главу❤❤❤.
Эх, горькое послевкусие - хорошая девочка и плохой мальчик, который уже все для себя решил.
Тем сильнее, мне хочется обнять Машу и дать ей надежду в завтрашнем дне.
Катя , ❤❤❤

avatar
26.11.2022, 00:25:19

Бук просто огнище! Одновременно трогательный и эмоциональный, нежный и динамичный! В нем борьба и страсть, романтика и боль, трепет и огонь!

avatar
25.11.2022, 05:11:10

Боже, какой трэш... Уму не постижимо! Я б на месте Марьи точно убила бы ублюдка. Точнее сразу двоих: и отца-алкаша и его недоделанного дружка... Это ж каким законченным ушлепком надо быть, чтоб полезть к парализованной женщине. Господи! Но ведь реально земля носит такую нечисть!!!
А Марья молодец! Проявила характер, силу воли, выдержку. Другая бы в истерику впала или в депрессию. А она держится. Хорошо, что Кир есть рядом. И Порфирьевна)
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️
Это что ж, наш герой-любовник решил соблазнить Машу в машине?!

avatar
25.11.2022, 23:43:35

Катюша, как ты понимаешь - переживаю за Марью.
До сих пор. Беспокойно.

avatar
24.11.2022, 20:13:47

Какой у них романтик получился! Просто кайф!
А нас городской мажор, хоть и заносчивый, но все же знающий в утехах толк, парнишка;-)
Посмотрим что там их дальше ждёт.
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️

avatar
24.11.2022, 17:33:06

Катюша спасибо огромное!!
Красивая, нежная, чувственная глава!!!

avatar
24.11.2022, 08:30:37

Очень красивая и чувственная сцена! Спасибо большое!!!
Да ладно, кого я обманываю, я не могу ей сполна насладиться, потому что теперь очень тревожно за маму Маши…
Как можно опозорить? Типо кто-то слухи пустит о Маше? Но как-то это…
Катя, а можно нас на ежей садить где-то в одном романе, а то я и так на уколах сижу, а тут ещё такое))))

avatar
24.11.2022, 06:52:54

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Как всегда, очень чувственно и горячо.
Интересно, о каком позоре говорит Маша?
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
23.11.2022, 08:15:48

С подпиской, дорогая❤️❤️❤️
Успешных продаж, активной читательской поддержки и любви, вдохновения и позитива Музу!

avatar
22.11.2022, 18:33:48

С подпиской! )))

avatar
22.11.2022, 18:22:34

Катя поздравляю с подпиской!!

avatar
22.11.2022, 17:24:40

С подпиской!!!

avatar
22.11.2022, 15:25:28

С подпиской)))) хорошего старта ❤️

avatar
22.11.2022, 12:10:19

Ого, с подпиской, Катя)))
Побольше тебе читателей на этом сайте))))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.