- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя использовать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668243409_17.jpg
Хочу тебя использовать
Екатерина Орлова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, герой наглец, бывшие
Рейтинг:
299
299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14332 в Романтическая эротика
#14803 в Молодежная проза
Полный текст
204 стр.
Публикация:
12.11.2022 — 27.12.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя использовать"
ЧЕКАЕМ БУКТРЕЙЛЕР!
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.
Другие книги автора
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо сын решил позлить свою мать;-) Отомстить ей и отцу за то, что не додали любви. А Марья влюблена по уши, и так наивна в своем желании поставить маму на ноги, что даже не чувствует подвоха...
Больно будет, очень больно...
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Катя, спасибо за продолжение❤❤❤❤❤.
Вот так незаметно и месяц уже пролетел.
Влюбилась наша Маша, эх, тем тяжелее ей потом будет.
Ну, по сути предложение, которое хотела, от Кира получила.
Смотрим во что выльется.
Катя, ❤❤❤❤❤
Чёт так страшно стало. Обидит девочку
И вроде бы горячо у них, страстно, запретно, но больно мне. Больно, что Кир недолюблен родителями и от того ожесточен. Больно, что бабушка впервые за двадцать с лишним лет видит внука у себя в гостях. Больно, что у Марьи не жизнь, а сплошная борьба. Жизнь - боль, любовь - боль и только страсть приглушает боль;-)
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️ Бук уже раз 10 посмотрела. О своих догадках молчу;-)
Катюша огромное спасибо!!!
Катя, да, бук - супер, очень круто сделано, саунд зачётный!
Спасибо за главу❤❤❤.
Эх, горькое послевкусие - хорошая девочка и плохой мальчик, который уже все для себя решил.
Тем сильнее, мне хочется обнять Машу и дать ей надежду в завтрашнем дне.
Катя , ❤❤❤
Бук просто огнище! Одновременно трогательный и эмоциональный, нежный и динамичный! В нем борьба и страсть, романтика и боль, трепет и огонь!
Боже, какой трэш... Уму не постижимо! Я б на месте Марьи точно убила бы ублюдка. Точнее сразу двоих: и отца-алкаша и его недоделанного дружка... Это ж каким законченным ушлепком надо быть, чтоб полезть к парализованной женщине. Господи! Но ведь реально земля носит такую нечисть!!!
А Марья молодец! Проявила характер, силу воли, выдержку. Другая бы в истерику впала или в депрессию. А она держится. Хорошо, что Кир есть рядом. И Порфирьевна)
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️
Это что ж, наш герой-любовник решил соблазнить Машу в машине?!
Катюша, как ты понимаешь - переживаю за Марью.
До сих пор. Беспокойно.
Какой у них романтик получился! Просто кайф!
А нас городской мажор, хоть и заносчивый, но все же знающий в утехах толк, парнишка;-)
Посмотрим что там их дальше ждёт.
Благодарю, Катюша❤️❤️❤️
Катюша спасибо огромное!!
Красивая, нежная, чувственная глава!!!
Очень красивая и чувственная сцена! Спасибо большое!!!
Да ладно, кого я обманываю, я не могу ей сполна насладиться, потому что теперь очень тревожно за маму Маши…
Как можно опозорить? Типо кто-то слухи пустит о Маше? Но как-то это…
Катя, а можно нас на ежей садить где-то в одном романе, а то я и так на уколах сижу, а тут ещё такое))))
Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Как всегда, очень чувственно и горячо.
Интересно, о каком позоре говорит Маша?
Катя, ❤❤❤❤❤
С подпиской, дорогая❤️❤️❤️
Успешных продаж, активной читательской поддержки и любви, вдохновения и позитива Музу!
С подпиской! )))
Катя поздравляю с подпиской!!
С подпиской!!!
С подпиской)))) хорошего старта ❤️
Ого, с подпиской, Катя)))
Побольше тебе читателей на этом сайте))))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена