Книга. "Хочу тебя использовать" читать онлайн

Хочу тебя использовать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой наглец, бывшие

Читать
Рейтинг:
299
941 45845

Текущий рейтинг:
#14327 в Романтическая эротика
#14806 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

12.11.2022 — 27.12.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя использовать"

ЧЕКАЕМ БУКТРЕЙЛЕР!
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 05:50:26

дотанцевалась Машка...
довозбудила мужика,теперь точно секс будет,сколько ж может он терпеть то...
может и хорошо,хоть позаботиться и об ее удовольствии)))
будет нежным,но страстным)))
спасибо)

avatar
21.11.2022, 06:15:45

вот и поели)))вкусно ,но с кислинкой....хорошо,что девственница,Кир пока до точки кипения не дойдет,не тронет,а потом уж закрутится,завертиться)))
читая книгу сама невольно возвращаются на много лет назад,когда также и купаться ходили толпой,и много слез было пролито по первым вспыхнувшим чувствам,и много чего еще совпадает и душу бередит не по детски.....
спасибо за продолжение....

avatar
21.11.2022, 19:08:56

Спасибо большое Катюша за предложение!!!

avatar
21.11.2022, 05:22:29

В кое-то веки такое название романа принадлежит не властному мужику-миллионеру-плейбою-филантропу, а обычной невинной девушке из села, очень интересно)))
Не смотря на отчаянную ситуацию, интересно наблюдать, как Машка Кира пытается соблазнять))))
С девственностью придётся повозится, да, но, когда оба доходят до точки кипения - это не помеха)))))
Спасибо!

avatar
20.11.2022, 15:41:58

У меня на родине шелковица , называется тутовник, вкусная ягода, очень люблю её!!
Катюша, вот можешь ты затронуть все воспоминания до глубины души, спасибо тебе огромное за настальгию!!
Пусть наша парочка тоже наслаждаться вкусом этих ягод, и романтическим вечером друг с другом!!

avatar
20.11.2022, 09:59:09

Кирюша совсем голову вскружил) Маша тает, как мармеладка..

avatar
20.11.2022, 08:44:36

конечно пойдем,всей толпой))должны же мы проследить, как они кушать будут(а еще сколько целоваться,как трогать,где,степень возбуждения и возможность насладиться общением этих двух Голубков многого стоит))))...
вот так и рождаются настоящие чувства...
в решении покупаться вместе,покушать ягоды,ловишь каждый минуту живого общения...
не вовремя Дашка приперлась,конечно)))
в предвкушении вечера))))
спасибо!!!

avatar
20.11.2022, 07:27:25

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Очень вкусные поцелуи, интересно, вечером они продолжат?
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
19.11.2022, 12:25:21

Катя, спасибо за проду❤❤❤.
Очень нравятся мне их диалоги. Диалоги 2х молодых людей с такой разной жизнью и судьбой(
Катя, ❤❤❤

avatar
19.11.2022, 06:55:20

Отец монстр, ужасная правда, но в жизни таких отцов хватает.
Душа болит за девочку, ну как можно обижать своего ребёнка, слабак её отец и тряпка, не навижу его.
Катюша огромное спасибо!

Яркая и чувственная книга! Спасибо большое!

avatar
18.11.2022, 07:36:34

Да, вот как таких земля носит.
Это ужасно (
Катя, спасибо за проду ❤❤❤❤❤

avatar
18.11.2022, 05:07:22

Ну слава богу отца остановили, спасибо этим друзьям-алкашам, хоть что-то хорошее сделали)
А Маша очень сильная девочка, несгибаемая!!!
Спасибо за такую героиню!♥️

avatar
17.11.2022, 17:02:33

Катюша огромное спасибо!!

avatar
17.11.2022, 06:04:48

обожаю, когда только мило целовались, а потом мужики все портят))))))))))
В такие моменты девушки обычно летают в облачках, а мужики такие ТАК БЛЯТЬ А ДАВАЙКА ПРОЯСНИМ КОЕ ЧО А КТО ЭТО ТАКОЙ ММММ ЧТО У ВАС С НИМ С КЕМ ЦЕЛОВАЛАСЬ ДАВАЙ СПИСОК С НОМЕРАМИ СТРАХОВОК И ТАК ДАЛЕЕ
Мужчины…..
Я верю в Машу!!! Все у неё получится с Кирюшей или без него!!!!
Всё-таки название применительно к Киру? Типо его хотят использовать, ХМММММ или всё-таки к обоим…. А ладно, как хочеца, так и буду интерпретировать))))
P.S. держим кулачки за Марусю!!! Хоть бы обошлось (слышу обреченный вздох автора как наяву)
Спасибо!

avatar
17.11.2022, 07:56:59

Эх, бедная - бедная Маша, и правда ведь пока никакого просвета. Такой, конечно, жест отчаяния- ее рассказ про Кирилла матери.
Катя, спасибо за проду, ❤❤❤❤❤

avatar
17.11.2022, 07:21:19

Вот же жизнь Марье досталась, сплошная темнота... Но она умница, оптимистка! Строит мечты, рассуждает о будущем, не сдается! Боец, одним словом. Вон, даже Киру дала понять, что не страшны ей городские мажоры и выскочки, и не такая она, как он себе решил.
Кстати, а сколько Маше лет? Я так предполагаю, что около 19-ти?
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️

avatar
17.11.2022, 06:03:38

Переживаю за Машу бесконечно...никому не пожелаешь жить с алкоголиком...сильная духом девочка,еще и за мамой присматривает,и все по дому успевает,восхищена ею....
спасибо,жду продолжения

avatar
16.11.2022, 23:59:07

Вот это Прынц на нашей улице появился! Нет, РЫцарь, а не Прынц)))
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
16.11.2022, 19:28:54

Бесстрашный Кир, восхищаюсь его поступком!!
Спасибо огромное Катюша!!