- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хочу тебя использовать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668243409_17.jpg
Хочу тебя использовать
Екатерина Орлова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, герой наглец, бывшие
Рейтинг:
299
299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14318 в Романтическая эротика
#14801 в Молодежная проза
Полный текст
204 стр.
Публикация:
12.11.2022 — 27.12.2022
Аннотация к книге "Хочу тебя использовать"
ЧЕКАЕМ БУКТРЕЙЛЕР!
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.
Другие книги автора
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидотанцевалась Машка...
довозбудила мужика,теперь точно секс будет,сколько ж может он терпеть то...
может и хорошо,хоть позаботиться и об ее удовольствии)))
будет нежным,но страстным)))
спасибо)
вот и поели)))вкусно ,но с кислинкой....хорошо,что девственница,Кир пока до точки кипения не дойдет,не тронет,а потом уж закрутится,завертиться)))
читая книгу сама невольно возвращаются на много лет назад,когда также и купаться ходили толпой,и много слез было пролито по первым вспыхнувшим чувствам,и много чего еще совпадает и душу бередит не по детски.....
спасибо за продолжение....
Спасибо большое Катюша за предложение!!!
В кое-то веки такое название романа принадлежит не властному мужику-миллионеру-плейбою-филантропу, а обычной невинной девушке из села, очень интересно)))
Не смотря на отчаянную ситуацию, интересно наблюдать, как Машка Кира пытается соблазнять))))
С девственностью придётся повозится, да, но, когда оба доходят до точки кипения - это не помеха)))))
Спасибо!
У меня на родине шелковица , называется тутовник, вкусная ягода, очень люблю её!!
Катюша, вот можешь ты затронуть все воспоминания до глубины души, спасибо тебе огромное за настальгию!!
Пусть наша парочка тоже наслаждаться вкусом этих ягод, и романтическим вечером друг с другом!!
Кирюша совсем голову вскружил) Маша тает, как мармеладка..
конечно пойдем,всей толпой))должны же мы проследить, как они кушать будут(а еще сколько целоваться,как трогать,где,степень возбуждения и возможность насладиться общением этих двух Голубков многого стоит))))...
вот так и рождаются настоящие чувства...
в решении покупаться вместе,покушать ягоды,ловишь каждый минуту живого общения...
не вовремя Дашка приперлась,конечно)))
в предвкушении вечера))))
спасибо!!!
Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Очень вкусные поцелуи, интересно, вечером они продолжат?
Катя, ❤❤❤❤❤
Катя, спасибо за проду❤❤❤.
Очень нравятся мне их диалоги. Диалоги 2х молодых людей с такой разной жизнью и судьбой(
Катя, ❤❤❤
Отец монстр, ужасная правда, но в жизни таких отцов хватает.
Душа болит за девочку, ну как можно обижать своего ребёнка, слабак её отец и тряпка, не навижу его.
Катюша огромное спасибо!
Яркая и чувственная книга! Спасибо большое!
Да, вот как таких земля носит.
Это ужасно (
Катя, спасибо за проду ❤❤❤❤❤
Ну слава богу отца остановили, спасибо этим друзьям-алкашам, хоть что-то хорошее сделали)
А Маша очень сильная девочка, несгибаемая!!!
Спасибо за такую героиню!♥️
Катюша огромное спасибо!!
обожаю, когда только мило целовались, а потом мужики все портят))))))))))
В такие моменты девушки обычно летают в облачках, а мужики такие ТАК БЛЯТЬ А ДАВАЙКА ПРОЯСНИМ КОЕ ЧО А КТО ЭТО ТАКОЙ ММММ ЧТО У ВАС С НИМ С КЕМ ЦЕЛОВАЛАСЬ ДАВАЙ СПИСОК С НОМЕРАМИ СТРАХОВОК И ТАК ДАЛЕЕ
Мужчины…..
Я верю в Машу!!! Все у неё получится с Кирюшей или без него!!!!
Всё-таки название применительно к Киру? Типо его хотят использовать, ХМММММ или всё-таки к обоим…. А ладно, как хочеца, так и буду интерпретировать))))
P.S. держим кулачки за Марусю!!! Хоть бы обошлось (слышу обреченный вздох автора как наяву)
Спасибо!
Эх, бедная - бедная Маша, и правда ведь пока никакого просвета. Такой, конечно, жест отчаяния- ее рассказ про Кирилла матери.
Катя, спасибо за проду, ❤❤❤❤❤
Вот же жизнь Марье досталась, сплошная темнота... Но она умница, оптимистка! Строит мечты, рассуждает о будущем, не сдается! Боец, одним словом. Вон, даже Киру дала понять, что не страшны ей городские мажоры и выскочки, и не такая она, как он себе решил.
Кстати, а сколько Маше лет? Я так предполагаю, что около 19-ти?
Благодарю, Катюш❤️❤️❤️
Переживаю за Машу бесконечно...никому не пожелаешь жить с алкоголиком...сильная духом девочка,еще и за мамой присматривает,и все по дому успевает,восхищена ею....
спасибо,жду продолжения
Вот это Прынц на нашей улице появился! Нет, РЫцарь, а не Прынц)))
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️
Бесстрашный Кир, восхищаюсь его поступком!!
Спасибо огромное Катюша!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена