Книга. "Хочу тебя использовать" читать онлайн

Хочу тебя использовать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, герой наглец, бывшие

Читать
Рейтинг:
299
941 45845

Текущий рейтинг:
#14327 в Романтическая эротика
#14806 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

12.11.2022 — 27.12.2022


Аннотация к книге "Хочу тебя использовать"

ЧЕКАЕМ БУКТРЕЙЛЕР!
— Кирилл сообщил, что женится этой зимой.
— Хорошо, — выдыхаю я счастливо. Даже не думала, что все пройдет так легко. Вообще заявление Кира о том, что он собирается просить у родителей моей руки, застало меня врасплох, но теперь я вижу, что все складывается как нельзя лучше. — Надеюсь, маме к тому времени станет лучше, я бы хотела, чтобы она присутствовала на нашей свадьбе.
— Он женится не на тебе, Маша.
Как можно отомстить парню, который предал твои ожидания? Забрать деньги и скрыться на несколько лет, оставив этого предателя гадать, что пошло не так. Вот только нужно быть готовой, что при следующей встрече придется столкнуться с его яростью. А еще с тем, что чувства так и не угасли, как бы каждый из нас ни пытался от них избавиться.

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2022, 07:45:01

Знаем мы эти прогулки:)

avatar
15.11.2022, 20:45:17

Спасибо огромное Катюша!!

avatar
15.11.2022, 12:35:27

Ох, Кир! Ветер в голове попутным не бывает:(

avatar
15.11.2022, 06:17:44

мммм, в этой главе отчетливо видна избалованность и….брошенность родителями, но все не так безнадежно, иначе бы не не помогал бабушке никак, а только бы ныл и обжирал бедную старушку))) а тут вон денюжки не пожалел, помогает, не хватало ему этого, тепла, чего-то земного, но после лета здесь, думаю, он однозначно изменится…
Вот кстати момент с тем, что он застал избиение (хоть и не полноценное) это ваще треш, с возрастом начинаешь размышлять, а не будет ли ещё вреда с твоего «геройства» (потому что ещё как может быть, особенно в ситуации с Машей и этим отребьем), и иногда это разрывает тебя (в этот раз да ты защитишь, а что будет, когда уйдёшь домой, а она останется наедине с ним?), сложно сложно сложно
Поэтому в целом может Кир и правильно поступил: пока не можешь полностью искоренить проблему (отца алкаша с отбитой башкой), лучше не тешить своё эго заступничеством, иногда это может только усугубить ситуацию (тут можно много рассуждать о психологии жертвы и насильника), хотя его рассуждения все ещё отпадают снобизмом мажоритарно сынка, но и это исправимо в деревне)))) (вот эти слова нищебротка и все такое прям по глазам бьет)
У Дарьи вроде как есть васька какой-то ЛЮБЛЮНЕМОГУ->

avatar
15.11.2022, 08:31:18

Катя, спасибо за проду❤❤❤
Классный у тебя герой получается, вроде и "сын своей матери" ,- суки, а вроде и далеко не все в нем потеряно.
И думает хорошо и дела делает, бабушке помогает, выбор сделал в пользу неё, а не развлечений.
Если хочет развлечься, то Дашка однозначно, как там "похожа на университетских блядей".
Но что-то мне подсказывает, что случай сведёт их с Машей.
Катя, ❤❤❤❤❤

avatar
14.11.2022, 08:00:11

В интернете много чего пишут:))) но не все из этого годное:)
Бедный Кирилл:)

avatar
14.11.2022, 17:11:32

Мда уж, "столичная штучка"... Девочке только посочувствовать можно из-за ситуации в семье( Но я искренне радуюсь тому, что она боец! И не теряет позитива и оптимизма, не смотря ни на что!
Правда, теперь ещё и Кирюха потрепает ей нервишки... Но такая она люБоль...
Спасибо, Катюш❤️❤️❤️

avatar
14.11.2022, 17:15:04

Присоединилась к чтению!!!!
Катя ,начало навеяло воспоминания о моей молодости, так схоже с моей жизнью, прям растрогалась до слез!!
С нетерпением буду ждать продолжение, и огромное спасибо за новинку !!

avatar
14.11.2022, 02:30:01

Ой, ещё с главы от лица Кира, мне понравилась Маша…такая она милая и искренняя♥️♥️♥️
Очень тяжёлая ситуация, мама больная, отец пьёт и никакой поддержки, хорошо, что хоть подружка есть)))
Ну а Кир хыщник, да, но каждого зверя можно приручить, главное - не обжечься и не приручиться))))
Начинаем разработку плана по завоеванию sugar boy!!!!
Спасибо!!!

avatar
14.11.2022, 02:02:11

Такая это Машка забавная)))
В интернете она значит начитается и пойдёт соблазнять столичного хлопца))))
А, на самом деле, конечно грустно, когда тебе приходится делать какие-то вещи , по сути, не для себя, а для благополучия близких, эх.
Катя, спасибо за проду ❤❤❤❤❤

avatar
14.11.2022, 01:10:33

Машка оказывается не промах …..

avatar
13.11.2022, 12:48:49

Катюша с новинкой поздравляю!!

avatar
13.11.2022, 06:47:53

Катя, спасибо за продолжение ❤❤❤.
Очень тёплые первые проды, встретились наши герои.
Конечно же очень интересно, какими путями они пойдут дальше (((
"По самые помидоры" - сильная фраза. И она очень подходит по колориту сейчас нашим героям.
❤❤❤❤❤

avatar
13.11.2022, 05:21:07

Вот они и встретились❤️❤️❤️
Катя, такие животрепещущие описания сельского колорита, нужд и привычек пожилого человека, жизни в семье, где отец употребляет... И на лице то улыбка, то воспоминания, то печаль. Но все так ярко и живо, так образно и так реально!
Благодарю!!!

avatar
13.11.2022, 01:34:41

Значит Маша и Кирилл))) ❤️ только одно в аннотации страшит, что расстанутся надолго…. Катя, насколько ?

avatar
12.11.2022, 17:10:49

С новинкой!!!!!⭐️

avatar
12.11.2022, 13:41:49

СТАРТУЕМ!!!
Поздравляю с новинкой!
Очень теплая 1 глава♥️ Но в то же время горькая :(
Ждём продолжения♥️♥️♥️

avatar
12.11.2022, 12:10:37

Поздравляю! Зажгла с самого начала:)
Ура!
Удачи новинке и душевных отзывов:)
(Ю.Ю.)

avatar
12.11.2022, 12:50:07

Такое захватывающее начало, невозможно пропустить!)) Удачи новинке!!!

avatar
12.11.2022, 12:42:12

С новиночкой! Лёгкого пера! ❤️